Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:20

Так как наша кошка стала неохотно кушать Нутру, пришлось выбирать ей другой корм...избороздив немалое количество зоомагазинов и зооаптек, измучив вопросами дюжину продавцов, остановились на кормах фирмы Бош Санабель.

Взяли на пробу 4 разновидности, сейчас кушаем Сенситив. В Украине корм не дорогой, в зооаптеке я покупаю его за 4,50 гривен за 100 грамм - то есть килограмм выходит 45 гривен - 180 рублей. Гранулы небольшого размера, в виде таблеточек, без красителей и лишних ароматизаторов - но при этом корм пахнет ооочень вкусно! Кошка кушает его очень охотно, по сравнению с Нутрой особенно. В день мы ей даем порядка 55 грамм (она у нас небольшая).

Кстати, раньше, когда кошка кушала недорогие корма, у нее плохо пахло из пасти и какала она, пардон, как мужик - много...а теперь все в норме)))

Так что я однозначно рекомендую Санабель Сенситив! Будем пробовать и другие разновидности этого корма)

Достоинства
  • - отличное качество
  • В целом хороший состав
  • Достаточно экономичный расход
  • Кот одобряет
Neyadaрекомендует
27.10.2013
Мы тоже своих перевели на Санабель после того, как разочаровались в Ройяле. Только жаль, что у Бош нет своей линейки кормов, и непонятно, с каким влажным кормом сочетать сушку. Puzzled
27.10.2013
Мне нравится Оптимил и МисКис (Украина) влажные... а так - да, жаль, что нет влажных у Бош...странно, что в России Санабель стоит дороже Рояла, на Украине он стоит совсем недорого...
Мой кот тоже стал неохотно кушать и очень привередлив к еде, поэтому мы решили попробовать купить корм от этого немецкого производителя Bosch Sanabelle Sensetive. И хочу сказать, что корм действительно отличный и пришелся по вкусу питомцу.
Довольна кормом для своего кота, он очень питательный и легко усваивается. Продолжу покупать его и дальше, пока коту всё нравится!
  • Добрый день! Хочу рассказать вам об одном хорошем корме для кошек. Так получилось, что кошка пострадала от некачественного корма, несмотря на то, что корм был хорош по отзывам. Большая сумма была оставлена в вет. клинике, сидела кошечка несколько месяцев на спец. кормах.
  • 19.12.2012
    Вот уже на протяжении почти полутора лет, кормим нашу кошку породы шотландская вислоухая кормом этого производителя. Изначально для котят (Kitten), а после полугода перешли именно на этот (Sensitive). Все это время нет никаких претензий к качеству корма и здоровью питомца.
  • 07.01.2014
    Перепробывав кучу кормов остановили свой выбор все-таки на корме Bosch Sanabelle Sensitive. Наши котейки очень склонны к аллергическим проявления и нарушениям стула. На Роял Канине частенько получали на выходе жидкий, зловонный стул с кровянистыми прожилками. Это стало причиной смены корма.
  • 08.01.2013
    Перешли на Bosch Sanabelle with Lamb(mit Lamm) с ProPlan Derma Plus в связи с дикой аллергией на один из компонентов в составе!Ветеринар посоветовал корма супер-премиум класса Bosch,вот только купить его оказалось не так просто!обойдя пару вет.аптек в нескольких населенных пунктах,мы так и не нашли …