Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 17:38

Доброго времени суток!

Год назад мы завели замечательного котенка породы меконгский бобтейл. И по совету заводчиков начали кормить его Royal Canin Mother & Babycat, но к сожалению на него у нас началась аллергия.

И так когда мы поняли, что у нас аллергия на предыдущий корм мы решили попробовать GRANDORF holistic & hypoallergenic для котят с ягненком, так как в составе этого корма не содержалась кукурузная мука (что не могло не радовать). Заказывали мы этот корм на сайте (прямая ссылка на товар [ссылка]) сразу же в упаковке в 2 кг. Сейчас корм стоит 1460,00 руб., раньше заказывали дешевле (точную цену уже не вспомню).

Корм позицианируется как корм класса холистик (т.е. лучше премиум класса) и своим составом он это подтверждает. Ниже приведен состав корма (состав взяла с сайта, на котором его и заказываем):

Состав
Дегидрированное мясо ягненка, Дегидрированное мясо индейки, Цельный белый рис, Свежее мясо ягненка, Свежее мясо индейки, Жир индейки, Сушеный цикорий, (естественный источник FOS и инулина), Сушеный Антарктический Криль (естественный источник EPA и DHA), Пивные дрожжи (естественный источник MOS), Пищевые волокна, Таурин, Сушеная клюква, Юкка Шидигера, L-Карнитин. Комплекс натуральных антиоксидантов (Экстракт Розмарина, Куркумы, Цитрусовых и Сигизиума). Сохранено витамином С, розмарином и смесью природных токоферолов (источник натурального витамина Е).

Так же данный корм является гипоаллергенным, что для нас было очень важно.

Как написано на сайте корм содержит 70% высококачественного мяса ягнёнка и индейки.

Кормим мы нашего любимца 3 раза в день, то есть утром, днем и вечером. В миску за один раз накладываем примерно грамм 25, за один раз он его не съедает (поест до сыта, а остатки оставляет на потом).

Котенку корм очень понравился, ел он его с большим удовольствием, чем предыдущий корм. Главное, чтобы у вашего питомца всегда был доступ к свежей воде.

Данный корм определенно рекомендую! Попробовав его раз, ваш питомец будет от него в восторге и не променяет его на другой корм! Smile

Перед тем как выбрать корм для своего любимца обязательно ознакомтесь с его составом, чтобы в нем не было вредных для здоровья животного примесей!

Желаю всем здоровых любимцев и чтобы они всегда вас радовали! Smile

Также мы успели попробовать такие корма как Hills Prescription Diet Feline c/d и Grandorf RABBIT & RICE ADULT STERILIZED

Достоинства
  • гипоаллергенный холистик
  • доступная цена
  • избавил нас от аллергии на другой корм
  • отличный состав
  • удобная упаковка с закрывающей линией
Недостатки
  • недостатков нет!!!
Lukovk@рекомендует
18.09.2017
У моего котенка тоже аллергия на роял. тоже заводчик сказал бебик и киттен кушать. И появилось у моей девочки аллергия. Проявила она себя в виде поноса и аллергическим коньюктивитом (припух глаз и помутнел зрачек.) сдали кровь, аллергия... И вот тоже решила на холистик перейти. Купила грандорф сушку и консервы...сегодня вечером будет доставка. Попробуем))Очень надеюсь, что аллергии не будет.