Опубликовано 20 Май, 2016 - 19:11

Раньше наша маленькая собачка - йоркширский терьер кушала дорогостоящий холистик,

причем не один холистик перепробовали и все они не подходили,собачка от них и чесалась

и стул был не очень и общее состояние тоже!

Я посоветовала родителям сухой корм Guabi Natural , хотела купить на пробу именно для

йоркширских терьеров ,но его в наличии не оказалось и я купила вот этот корм для взрослых

собак мелких пород под названием - Mini E Pequenos!

Его стоимость составляет - 320 рублей за упаковку 1 кг !

Есть так же упаковки 2,5 кг - 800 рублей и 7,5 кг за 2060 рублей !

Покупаю этот корм исключительно на официальном сайте импортера - вот здесь!

Состав корма такой:

Мясо цыпленка, цельный рис, куриная печень, мука из мяса цыпленка, протеин, выделенный из свиной муки, рыбий жир, животный жир, рис, свиная плазма, яичный порошок, мякоть свеклы, псиллиум, пивные дрожжи, растительное масло, натрия хлорид, калия хлорид, животные субпродукты, гексаметафосфат натрия, метионин, таурин, токоферол (витамин Е), экстракт розмарина, яблочный экстракт, экстракт зеленого чая, пропионат кальция, глюканы, сорбат калия, пребиотики (маннанолигосахариды, инулин), , экстракт юкки шидигера, Бета-каротин, витаминно-минеральный премикс, протеинаты минералов

Гранулки у этого корма для йоркширских терьеров великоваты конечно,скорее он больше

рассчитан действительно на пекинесов! Но тем не менее йорк его грызёт с удовольствием!

На этом корме всё пришло в норму - стул отличный и регулярный,глазки не текут и общее

состояние очень хорошее! Корм замечательно подходит собачке и менять его уже не будем!

Вернее,эту фирму менять уже точно не будем,но попробуем такой корм для йорков ещё!

Запах у корма приятный,цена более чем доступная,качество очень нравится - лучший корм!

Несмотря на то,что изготавливается он в Бразилии - Guabi нравится больше других кормов!

****************************************************************************************************************************

Достоинства
  • Качество
  • Отличный корм
  • Цена
Lime-Lemonрекомендует
Какой красавец! Сколько очарования Innocent
и шерстка блестит!!!
Такой пупсик Love шерстка блестит нереально классно Love
20.05.2016
Как в мультике ваш питомец..
20.05.2016
Просто чудесный питомец и хорошо корм подошел. Smile
так хочу завести собачку Shock
20.05.2016
Главное, чтобы питомцу корм нравился Smile
20.05.2016
Как хорошо, что и собачке корм данной марки подошел, выглядит она просто супер Love
надо своим тойчикам приобрести
какой йорк красавчик)
20.05.2016
Замечательный корм! А у Вас, оказывается, и собака есть! Я думала, только котейки Laughing out loud
Очаровашка! Love
20.05.2016
Собачка замечательная! О таком корме вроде как читала, но о кошачьем.
Не кормили ещё таким. Smile Обычно на курицу у собак аллергия, а в вашем случае наоборот. Smile
20.05.2016
Светлана Юрьевна, как говорят вет-врачи,что аллергия не на курицу,
а на некачественную курицу бывает,или вообще на что-то некачественное в корме Wink
Какая пусичка) Shy
20.05.2016
Какое чудо...Мне так нравятся такие собачки!То есть у вас и кошки...и собачка такая живут все вместе? Smile
21.05.2016
ну что за чудесное создание Love
21.05.2016
Я столько времени с удовольствием читаю ваши отзывы, но как-то упустила, что у вас есть собачка - я думала только кошарики Party Он такой класснючий)
21.05.2016
Ох, мне бы на волосах такой блеск, как у этого чуда на шерстке, сразу видно, что корм действительно качественный и собачка чувствует себя отлично Love
21.05.2016
ох, какая шерстка блестящая)) и мордашка довольная - явно корм подошел
21.05.2016
Ой какая маленькая прелесть, а шерстка то как блестит Love Я с таким кормом не знакома, мы Акану кушаем.
21.05.2016
хорошо, что нашелся подходящий корм и у собачки в се в норме со здоровьем ))
21.05.2016
у меня коты едят отлично котиный гуаби)))
22.05.2016
Собачка очаровательная) здорово, что корм нормализовал состояние здоровья.
  • 02.01.2013 - 08:41
    Отличный корм для маленьких собачек!
    Когда мы забрали свою йорочку от заводчицы, встал вопрос о выборе хорошего качественного корма. Заводчица рекомендовала линейку Arden grange, т.к. сама кормила Арден гранжем puppy and junior. Первые 2 недели мы не меняли корм, продолжая схему, предложенную заводчицей.
  • 08.11.2015 - 22:39
    Как по мне - идеальный корм без курицы в соотношении цена-качество
    Всем привет!) Сегодня мой отзыв будет о нямке для друзей наших меньших, для собак малых пород. Со мной уже 4й месяц живет чишка-малышка. За это время мы с ней перепробовали 3 разных вида корма.
  • 14.06.2019 - 14:48
    Корм Almo Nature c говядиной, вернувший аппетит избалованной собаке
    Корм для взрослых собак малых пород Almo Nature c говядиной был приобретен на пике отчаяния, когда собака, избалованная донельзя, отказалась от всех возможных кормов. Как это случилось? Долгое время она "сидела" на Belcando, как на сухом корме, так и на консервах.
  • 07.04.2021 - 08:41
    Желаете накормить вашу собаку этим кормом?! Тогда вам сюда:)
    Живу с замечательной собакой породы померанский шпиц, у которой, как в последствии выяснилось, достаточно чувствительный ЖКТ, подобрать корм, который бы идеально подходил по всем фротнам было достаточно трудно.
  • 07.06.2021 - 22:14
    Корм для собак Natural Trainer Sensitive No Gluten Adult Mini Dog - консервы без глютена с уткой и рисом для взрослых собак мелких пород
    Здравствуйте! Большинство владельцев собак мелких пород знают, что эти питомцы склонны иметь проблемы с пищеварением. У меня той-терьер, пожилой дедуля 14,5 лет. Всю жизнь он был на натуральном питании - крупа, нежирное отварное мясо, овощи, фрукты, творог и т.д.
  • 24.02.2022 - 13:46
    В этот раз приобрела моей собачке, корм с очень интересным вкусом - СЫРОВЯЛЕНОЙ ВЕТЧИНОЙ
    Добрый день. В этот раз я своей собаке взяла сухой корм для взрослых собак, мелких пород со вкусом сыровяленой ветчиной и рисом. Я приобретаю каждый раз пакетик весом 800 гр.
  • 21.09.2015 - 17:45
    хороший корм
    Я беру его своему псу уже несколько лет и ни разу не было никаких неприятных последствий. До этого, пока искали свой идеальный корм, бывало всякое у собаки - и понос, и рвота. Производители всякие бывают, недобросовестные тоже. Никто ведь не думает о том, что покупая корм, мы кормим живых животных.
  • 05.06.2018 - 12:17
    Обзор производителя Наша Марка на примере корма для маленьких собак. Анализ. Состав. О производителе.
    Всем привет. Накопилось у меня несколько отзывов на корма для моего зоопарка))) Сегодня, в этом отзыве и в следующем, хочу познакомить вас с таким брендом, как Наша Марка. Давайте обратимся к первоисточнику и немного украдем инфы в цитату: Ага!!! Да это Российское производство!!!
  • 22.11.2021 - 01:35
    Качественный и сытный корм для крупной собаки!
    Собаки едят конечно очень много корма. Дорогого премиум не по карману, а тут я обнаружила вот такую находку Корм для взрослых собак старше 2 лет для крупных пород, то что нужно и по цене очень даже прилично вышло. Взяла на пробу пакет 2,5 кг. Хочу отметить, что расход экономичный.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • 18.06.2022 - 02:48
    После корма на десерт какашки 🙄
    У меня собаки породы йоркширский терьер и у одной из собак выявили панкреатит. В назначениях ветеринара в том числе был корм для пищеварения. Продолжительное время мои собаки едят корм, о котором вы можете прочитать По этой ссылке   Остановились на корме роял канинСостав я не разбирала, оставляю…
  • 30.07.2022 - 16:23
    Однажды я его съем сама! 🥩Чрезвычайно аппетитный корм для привередливых хвостиков! 🐾 Амбассадор Мопсик ждёт Вас внутри отзыва.
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочется поделиться «своим» впечатлением о корме для собак Grandorf 4 вида мяса с бурым рисом для всех пород. Всё ниже изложенное было обнародовано с разрешения моего доверителя. А именно- прекрасного годовалого мопсика.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 13.10.2022 - 18:13
    Отличный корм для привередливых любимцев
    Давайте знакомится, это Стэфан, американский стафф, не просто пёс, а член нашей семьи. С виду он может и имеет грозный вид, но на самом деле он очень милый, добрый и забавный.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 05.11.2022 - 20:24
    Суперпремиальный корм со СВЕЖИМ мясом, метионином и брусникой + эко упаковка... Производитель учел, пожалуй, все недостатки других брендов. Кавказ - территория манула🐈
    Уже около года идет активное импортозамещение во всех сферах торговли. Корма для животных не исключение - все чаще встречаю корма с нашими русскими названиями и российскими производителями, и уже не один такой корм я предлагала своим питомцам.
  • 18.10.2022 - 04:39
    Полноценный питательный корм с хорошим составом
    Моя собака - в плане еды привереда) Перепробовала много кормов класса holistic, вначале собака их ела, а буквально через пару дней отказывалась. В этот раз решила поискать корм российского производства, так как неизвестно, что будет с поставками иностранного корма.
  • 14.07.2022 - 16:05
    Про корм Зилли для кошек. Отзыв импортозамещающей кошатницы. Не плохо... но смущают тотальная "съедобность" и жирность
    Не знаю у кого как, но после февральских событий, одним из моих "больных" вопросов стал: ЧЕМ БУДУ КОРМИТЬ КОШКУ. Скачки цен и проблемы с логистикой европейских товаров сподвигли заняться импортозамещением. Корм Zillii (Зилли) - новинка российского рынка рационов для животных класса super premium.