Опубликовано 20 Май, 2016 - 19:11

Раньше наша маленькая собачка - йоркширский терьер кушала дорогостоящий холистик,

причем не один холистик перепробовали и все они не подходили,собачка от них и чесалась

и стул был не очень и общее состояние тоже!

Я посоветовала родителям сухой корм Guabi Natural , хотела купить на пробу именно для

йоркширских терьеров ,но его в наличии не оказалось и я купила вот этот корм для взрослых

собак мелких пород под названием - Mini E Pequenos!

Его стоимость составляет - 320 рублей за упаковку 1 кг !

Есть так же упаковки 2,5 кг - 800 рублей и 7,5 кг за 2060 рублей !

Покупаю этот корм исключительно на официальном сайте импортера - вот здесь!

Состав корма такой:

Мясо цыпленка, цельный рис, куриная печень, мука из мяса цыпленка, протеин, выделенный из свиной муки, рыбий жир, животный жир, рис, свиная плазма, яичный порошок, мякоть свеклы, псиллиум, пивные дрожжи, растительное масло, натрия хлорид, калия хлорид, животные субпродукты, гексаметафосфат натрия, метионин, таурин, токоферол (витамин Е), экстракт розмарина, яблочный экстракт, экстракт зеленого чая, пропионат кальция, глюканы, сорбат калия, пребиотики (маннанолигосахариды, инулин), , экстракт юкки шидигера, Бета-каротин, витаминно-минеральный премикс, протеинаты минералов

Гранулки у этого корма для йоркширских терьеров великоваты конечно,скорее он больше

рассчитан действительно на пекинесов! Но тем не менее йорк его грызёт с удовольствием!

На этом корме всё пришло в норму - стул отличный и регулярный,глазки не текут и общее

состояние очень хорошее! Корм замечательно подходит собачке и менять его уже не будем!

Вернее,эту фирму менять уже точно не будем,но попробуем такой корм для йорков ещё!

Запах у корма приятный,цена более чем доступная,качество очень нравится - лучший корм!

Несмотря на то,что изготавливается он в Бразилии - Guabi нравится больше других кормов!

Достоинства
  • Качество
  • Отличный корм
Lime-Lemonрекомендует
Какой красавец! Сколько очарования Innocent
и шерстка блестит!!!
Такой пупсик Love шерстка блестит нереально классно Love
20.05.2016
Как в мультике ваш питомец..
20.05.2016
Просто чудесный питомец и хорошо корм подошел. Smile
так хочу завести собачку Shock
20.05.2016
Главное, чтобы питомцу корм нравился Smile
20.05.2016
Как хорошо, что и собачке корм данной марки подошел, выглядит она просто супер Love
надо своим тойчикам приобрести
какой йорк красавчик)
20.05.2016
Замечательный корм! А у Вас, оказывается, и собака есть! Я думала, только котейки Laughing out loud
Очаровашка! Love
20.05.2016
Собачка замечательная! О таком корме вроде как читала, но о кошачьем.
Не кормили ещё таким. Smile Обычно на курицу у собак аллергия, а в вашем случае наоборот. Smile
20.05.2016
Светлана Юрьевна, как говорят вет-врачи,что аллергия не на курицу,
а на некачественную курицу бывает,или вообще на что-то некачественное в корме Wink
Какая пусичка) Shy
20.05.2016
Какое чудо...Мне так нравятся такие собачки!То есть у вас и кошки...и собачка такая живут все вместе? Smile
21.05.2016
ну что за чудесное создание Love
21.05.2016
Я столько времени с удовольствием читаю ваши отзывы, но как-то упустила, что у вас есть собачка - я думала только кошарики Party Он такой класснючий)
21.05.2016
Ох, мне бы на волосах такой блеск, как у этого чуда на шерстке, сразу видно, что корм действительно качественный и собачка чувствует себя отлично Love
21.05.2016
ох, какая шерстка блестящая)) и мордашка довольная - явно корм подошел
21.05.2016
Ой какая маленькая прелесть, а шерстка то как блестит Love Я с таким кормом не знакома, мы Акану кушаем.
21.05.2016
хорошо, что нашелся подходящий корм и у собачки в се в норме со здоровьем ))
21.05.2016
у меня коты едят отлично котиный гуаби)))
22.05.2016
Собачка очаровательная) здорово, что корм нормализовал состояние здоровья.