Опубликовано 8 Май, 2021 - 11:51

Давно заметили большую любовь нашей собачки к куриным продуктам, тащит со стола и куриную ножку, и сосиску куриную тоже за милую душу сворует. Но это происходит случайно, в целом я с мужем за качественные корма для животных, поэтому покупаем Crave с курицей и индейкой. Вообще, многие знакомые спрашивают, почему не кормим натуральными продуктами. Я отвечу на этот вопрос, как я вижу ситуацию. Человек на глаз не может определить, чего не хватает собаке, дает на свое усмотрение. Зачастую это заканчивается ломкостью костей у собак, особенно у породистых. И проблемы с пищеварением вылазят☹ С кормами все проще, легко взвесить на кухонных весах порцию (норму можно рассчитать на сайте Crave). Хороший корм будет сбалансирован, содержать мясо, овощи и полезные витамины и минералы. Поэтому если выбирать между натуральной продукцией и кормом лучше не жалеть денег и брать хороший корм. Крейв зацепил несколькими вещами: 1) Упаковка. Сложно не согласиться, что дизайн тоже влияет на выбор человека при выборе продукта. Меня упаковка зацепила, стильно и со вкусом.

2) Состав. Я уже вначале говорила, что моя собака любит есть курицу. В этом корме 60 процентов приходится на мясо двух птиц: курицы и индейки. На остальную долю отвели полезные для собакенов овощи. 3) Внешний вид корма. Как ни крути, это тоже важно. Запах, цвет, форма – все это тоже привлекает в корме крейв. Запах натуральный куриный, цвет темно-коричневый, гранулы одна к одной, все ровненькие и аккуратные. 4) Нравится песику. Это просто утверждение)) Видно, что моя собачка ест этот корм с удовольствем.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Корм не везде есть
Murinexрекомендует
11.06.2021
А какой породы у Вас собачка?
11.06.2021
Хаски. Где-то в отзывах у меня есть её фото. Когда про породу писала.
Люблю их Love
  • Я за разнообразное питание как для себя так и для своей собаки. Моё мнение, что собаку нельзя кормить одним и тем же кормом годами (если разговор идёт о здоровой собаке). У меня французский бульдог Ральф, окрас белый (животные с белым окрасом чаще всего подвержены аллергии мой не исключение).
  • В последнее время сухой корм стал плохо "заходить" и мы решили поменять корм собаке. Выбирали беззерновой и с оптимальным составом белка. Решили на пробу взять два корма, с говядиной, и с курицей, посмотреть, что лучше подойдет.
  • 26.04.2021
    Корм CRAVE очень понравился моим "хищницам". Пробовали уже в двух разных вкусах: 1) с курицей и индейкой 2) с ягненком и говядиной. Плюсы, которые хотелось бы отметить: + достаточно бюджетная цена; + есть пакеты разной фасовки; + гранулы среднего на мой взгляд размера; + упаковка выше всяких…
  • 02.06.2014 - 11:31
    Совершенно не DARLING, или в поисках курицы и индейки.
    Три звезды поставила лишь потому что псу корм понравился, а мне - НЕТ! Сразу скажу - пес у меня уже избалованный, сухой корм не любит, приходится экспериментировать с консервами, но и они периодически приедаются и надо искать разнообразие.
  • 27.05.2021 - 15:03
    Хороший корм.
    На день рождения мы решили побаловать нашу собаку. Выбор пал на корм с ягненком фирмы crave. Корм содержит 99 белка животного происхождения без добавления зерновых. Изготовителем является ООО"Марс". Из мясных компонентов 35 ягненок, курица и говядина. Хороший состав витаминов.
  • 27.05.2021 - 16:29
    Понравился.
    Добрый день. Хочу рассказать вам о корме crave. Корм предназначен для ежедневного кормления собак старше 1 года. Гранулы маленькие 1 сантиметр. Хорошо подойдёт маленьким и средним собакам. На пакете есть застежка, корм не будет отсыревать от влажности. Вес пакета 1 килограмм.
  • 31.05.2021 - 21:50
    Влажный корм Crave
    Так как в рационе мы перешли на беззерновой корм, решила попробовать добавить в рацион еще и влажный корм. Что могу отметить из плюсов: Содержит мясные кусочки, запах мяса присутствует; Корм без амортизатора, без ГМО, не содержит искусственные консерванты, желе не растекается; Пакетик-85 г.;…
  • Корм для кошек Katty c кроликом и индейкой в соусе - хороший вариант для моих кошек породы донской сфинкс
    Доброго всем времени суток! Я регулярно покупаю своим кошкам породы Донской сфинкс влажный корм в пакетиках. У самой старшей кошки было оперативное вмешательство в ротовой полости и сухой корм ей теперь трудно есть, поэтому нас выручает кошачий корм в соусе.
  • 03.04.2015 - 20:11
    Нашему мопсу подошел идеально! Обновлен (корм стал хуже))
    Вопрос "Чем кормить своего питомца" всегда стоит остро для каждого ответственного владельца. Особенно, если питомец склонен к аллергии или проблемам с пищеварением.
  • 09.02.2013 - 19:57
    Недорогой среднячек
    Моя корсячка кушала его достаточно долго, без особого аппетита. Постоянно отмечались зуд, отрыжка, газы. Вес не очень хорошо набирала. Решили поискать другой корм из той же ценовой категории, пока остановились на Nutra Gold Pro Breeder. Пока что все устраивает, Кушает с превеликим удовольствием.
  • 28.10.2013 - 19:21
    Кролик с бататом + фото гранул корма и моего песы
    Заказала этот корм как альтернативу любимому NOW , так как моему Персику раньше один и тот же корм надоедал и приходилось менять корм. Сейчас эта проблема отпала, он окончательно определился с кормом и от других морду воротит.
  • 14.04.2014 - 17:50
    У собаки расстройство пищеварения и каждый проглоченный кусок не задерживается дольше 15 минут? Эти консервы спасут ситуацию! ---> фото еды и собаки
    Большой привет всем собаковладельцам и сочувствующим! Этот отзыв о лечебном корме для собак Royal Canin Gastro Intestinal . Вообще моя такса Симка ест корм Acana .
  • 22.03.2021 - 15:02
    Собаку хотели сжечь живьем, а она выжила вопреки всему. Я тебя никогда не забуду ( история жизни моей собаки Дины, которая за всю жизнь не обидела даже мухи).
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам историю жизни моего домашнего питомца, а точнее члена моей семьи. Речь пойдет о самом безобидном существе, которого я когда либо знала, а именно о моей любимой собаке Дине, Динарочке ( восточная красавица, так ласково называли ее добрые бабушки, которые…
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 12.04.2021 - 10:20
    Экспертная комиссия в составе всех трех моих собак единогласно признала корм Karmy лучшим, из того, что они пробовали. Расскажем и покажем;) 15 кг отличной сушки для взрослых собакенов + видео процесса
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Несмотря на то, что мои собаки в целом питаются натуралкой, от случая к случаю приходится прибегать к сухому корму. В этом отзыве мы делимся впечатлениями от сухого корма Karmy , который пришелся собакам ну просто очень по душе, если не сказать больше, а впрочем - вы все сами увидите …
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 08.06.2021 - 19:46
    «Кошачья еда отличная, поедаемая ритмично, в гранулах симпатичных». Мясо, крупы и фито-коктейль из разных растений в корме PROBALANCE Immuno Protection.
    Здравствуйте. У меня живут три кота: два сфинкса и подобранка, которых нужно постоянно кормить.   Иногда они капризничают и отказываются есть тот или иной корм. Но это кошачье питание (Пробаланс ) Probalance пришлось им по вкусу.
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.