Опубликовано 19 Январь, 2019 - 15:50

год или более
    100 рублей

Всем доброго времени суток!

К этому корму я и мои котики пришли осознанно перепробовав кучу других кормов т.к моим котам трудно угодить) Корм в удобной банке с кольцом-открывашкой, состав натуральный без консервантов.

Корм влажный хорошей однородной консистенции с приятным мясным запахом. Баночки хватает на 2 дня, вкусы есть разные и все по вкусу моим котикам. Уже кушают свыше года и никаких проблем не было, лопают корм только так)))) Пробовала им предложить другой подобный влажный корм подешевле т,к это достаточно дорогой да и часто его нет на прилавках, но котики категорически не хотят кушать другие корма из чего можно сделать вывод ,что это хороший корм одобренный моими пушистиками, поэтому однозначно рекомендую!

Достоинства
  • 60 % мяса
  • Без ароматизаторов и красителей
  • Без генномодифицированных продуктов
  • Без консервантов
  • Без сои
  • Мясной аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Дорого
  • Не везде продают
Fatalyaрекомендует
  • 19.04.2022 - 11:34
    Кот словно сказал: попробуй, это вкусно!
    Мой хвостатый любимчик - годовалый британец, весьма чувствительный к подаваемым блюдам: долго водит носом при обнаружении нового, и потому каждый раз не знаешь, соизволит ли вообще попробовать.
  • 04.03.2022 - 23:27
    Перешли на корм по совету ветеринара ✦ Grandorf Rabbit and Rice Recipe в рационе кастрированного шотландца → Как поменялась шерсть, реакция ЖКТ, общее состояние кота и мои наблюдения.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про корм, который покупаю коту уже не первый год. Перешли на него после кастрации, по совету ветеринара. Его рекомендовали, как качественный и подходящий после такой процедуры.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 05.04.2022 - 11:09
    Премиум класс. 10 кг профилактики мочекаменной болезни. На упаковке указано содержание белка, а не мяса . Написала производителю, а ответ не получила 🐱
    Приветствую! У наших котов заканчивался корм и надо было найти замену, так как большенство нужных производителей ушли с рынка. Оба кота кастрированы. И после поисков на Яндекс Маркет был выбран кошачий корм Sirius, отталкивалась от цены и чтобы подходил для профилактики МКБ.
  • 28.02.2022 - 20:24
    🥩Отличный сытный сбалансированный испанский корм по технологии слоу-кукинг для стерилизованных кошек. 🐅Как отразился на мейн-куне спустя месяц потребления.
    Всем привет! Самым удачным сухим кормом для моей кошки оказалась канадская Acana , которой и питалась Майока с младых когтей до того момента, как запретили его импорт в Россию: И вот, вроде мои поиски сбалансированного и не по заоблачной цене корма для красавицы мейн куна Майоки наконец-то…
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 04.04.2022 - 12:19
    Увеличиваем потребление жидкости котом, который не любит пить 😼 расскажу как я приучала с этой добавкой кота к поилке
    Всем привет. Сегодня я хотела бы рассказать про опыт применения кормовой добавки Purina Pro Plan Hydra Care.   Наша история К сожалению, прошлой осенью мы столкнулись с очень страшной ситуацией, произошедшей с нашим любимым котом Жорочкой. У него случилась непроходимость мочевыводящих путей.
  • В этой песне поется о том, как не любит наш котик рыбов...
    Приветствую. Это снова я. И снова Monge. Форель. Честно скажу, отзыв не планировался на данный "вкус", но... Неувязочка вышла.   И так. Начнем. Monge. Форель. Сухой корм, для стерилизованных кошек и кастрированных котов.
  • 13.02.2022 - 16:04
    Специализированный корм, который не стоит покупать без назначения врача. Коты на нем хорошо пьют воду и не поправляются. Но, мне кажется, вечно голодные
    Последние несколько месяцев мои коты сидят на сухом корме Royal Canin Urinary SO (для растворения струвитов). Однажды в продаже увидела с большой скидкой корм Royal Canin Urinary SO Moderate Calorie , о котором сейчас пишу отзыв. Решила взять на замену Urinary SO.
  • 14.07.2022 - 20:07
    Феликс - беззерновой корм класса "холистик"! Все, как вы любите :) Миф о 4% мяса и рыбы...
    Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.
  • 07.03.2022 - 09:11
    Пробаланс для котят - не рекомендую! Не для всех котят.
    Здравствуйте! Сразу скажу, что корм Probalance для котят не рекомендую к покупке для котят с плохим или подорванным иммунитетом. Моему котенку Дымку на момент написания отзыва 5 месяцев и появился он у меня от подобранной кошечки с улицы.
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
    - Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это Алекс Линд опять ударился о беспощадный маркетинг... Всем доброго дня! Посмотрим сегодня на корм, который все никак не завоюет сердца и умы русского народа!
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 27.04.2022 - 22:35
    "Пища котов" - бюджетный кошачий корм с непонятным составом. Попробовать можно, но не стоит его использовать как основу кошачьего рациона
    Всех приветствую!   На полке одного из супермаркетов мне попался новый кошачий корм под названием "Пища котов". Название интересное, звучит заманчиво, почти как "пища богов"   Ну вот, так я взяла несколько пакетиков корма со вкусом говядины на пробу своим питомцам.
  • 14.03.2022 - 20:37
    Гранулы в форме сердечек и ягодно-витаминные добавки = абсолютное равнодушие питомца к сытному ужину...
    Взвинтившиеся цены на корм для животных заставили меня начать пробовать что-то новое и искать приличную полезную замену по адекватной стоимости. Один из вариантов - Best dinner, корм российского производства.
  • 23.03.2022 - 10:57
    Хороший корм для маленьких питомцев
    Подарили нам котенка, когда мы с мужем входили в новую квартиру. Хотели сначала кормить его едой со стола, но он не стал есть, так как предыдущая хозяйка кормила их специальным кормом. Ветеринар нам посоветовал взять корм Florida, так как до этого нам корм не подходил и были проблемы с животиком.
  • 11.04.2022 - 13:15
    Что станет с породистым котом, если его кормить дешёвым кормом?? Корм Lapka из светофора.
    Тейпирование лица-замена уколам красоты! Вакуумно-роликовый массаж избавит от целлюлита?! Прощай дряблая кожа Тату на бедре после 30,более чем осознанный выбор! Моя история большой тату без обезболивания!   Съедобная смазка- легко разнообразит интимную часть вашей жизни! С чем же его едят?!
  • 24.05.2022 - 12:04
    Почему у моего котенка этот корм основной, но не единственный. Как не допустить развития мочекаменной болезни у кошки.
    Котенок в нашем доме появился почти внезапно. Буквально три дня прошло от мимолетно пробежавшей мысли "без кота и жизнь не та" до счастливого момента, когда домой мы вернулись уже втроем: я, муж и наш пушистый усатый комочек.
  • 07.03.2022 - 18:40
    Лечение обошлось нам дороже покупки корма
    Здравствуйте! Сейчас вырос спрос на российские корма и увидела много кто пишет про Probalance и переходит на него. Не буду разубеждать вас это делать, просто расскажу историю нашего котика. Мы кормили кота сначала Royal Canin, потом Monge, но не нравилось, то что туалет стал очень запашистым.
  • 22.02.2022 - 14:45
    Ваш котик заболел.... Читайте отзыв об этом корме.
    Здравствуйте, хочу поделиться своей находкой. Это Сухой корм для котов Royal canin GASTROINTESTINAL cat. Я думаю , если вы ищите сейчас подобный отзыв, значит вы в поиске корма для своего любимца у которого проблемы с желудочно кишечным трактом. Вот и мы столкнулись с такой проблемой.