Опубликовано 19 Январь, 2019 - 15:50

год или более
    100 рублей

Всем доброго времени суток!

К этому корму я и мои котики пришли осознанно перепробовав кучу других кормов т.к моим котам трудно угодить) Корм в удобной банке с кольцом-открывашкой, состав натуральный без консервантов.

Корм влажный хорошей однородной консистенции с приятным мясным запахом. Баночки хватает на 2 дня, вкусы есть разные и все по вкусу моим котикам. Уже кушают свыше года и никаких проблем не было, лопают корм только так)))) Пробовала им предложить другой подобный влажный корм подешевле т,к это достаточно дорогой да и часто его нет на прилавках, но котики категорически не хотят кушать другие корма из чего можно сделать вывод ,что это хороший корм одобренный моими пушистиками, поэтому однозначно рекомендую!

Достоинства
  • 60 % мяса
  • Без ароматизаторов и красителей
  • Без генномодифицированных продуктов
  • Без консервантов
  • Без сои
  • Мясной аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Дорого
  • Не везде продают
Fatalyaрекомендует
  • Почему я тебя и люблю и ненавижу одновременно, Katty?
    Сегодня захотелось рассказать о хорошем, а именно о консервированном корме для кошек и котиков в жестяной банке. Корм называется Katty - незамысловато и просто. Цена и состав тоже простые, рекламы данного корма вы нигде не увидите.
  • 19.09.2019 - 22:07
    Состав такой, что можно кушать и людям. 55 рублей за 250 грамм настоящей мясной консервы
    Доброго времени суток, дорогие читатели! У меня есть две кошечки, британка Соня и кошечка, которую мы взяли с улицы Юми. Они очень любят покушать, но Соня ест только сухие и влажные корма, а Юми домашнюю еду.
  • 11.10.2019 - 22:16
    Идеальный состав. Бюджетный влажный корм для кошек!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я как-то уже рассказывала вам про корма Зоогурман. Это просто идеальное лакомство для кошек, да и для собак там тоже есть своя линейка.
  • 18.04.2018 - 11:27
    Не лучшее лакомство консервы MurrKiss для котят
    Привет. В этом отзыве расскажу про ламистер фирмы Зоогурман линейки Murr Kiss вкус индейка с телятиной для котят. Как заверяет производитель т.е. можно кормить только этим кормом не добавляя в рацион другие продукты.
  • 03.10.2011 - 09:25
    Ни за что, даже в голодный год!
    У нас кошка «подъездная», сначала кормили еще всякими кашами, макаронами с консервами, а потом устала заморачиваться, мы ее стерилизовали, и я перешла на сухой корм. До кризиса покупала Royal Canin, Pro Plan. А после кризиса стали кормить Вискас.
  • 17.10.2017 - 09:13
    Решение проблем с питанием
    Добрый день! Прежде чем писать этот отзыв, я пролистала другие по поводу этого корма. И совсем не удивилась, что мнения так резко делятся: очень много недовольных, но есть и одобрительные сообщения. Моё тоже из разряда положительных. Сейчас объясню, почему.
  • 02.03.2018 - 13:29
    Продолжаю эксперименты с влажным кормом для котэ. Тайский корм номер 2!
    Всем доброго дня! Продолжаю поиски хорошего влажного корма для своей пушистой котэ. После перехода на корм «Акана» это стало необходимо, так как у этой фирмы нет влажных кормов. Мы едим вот этот их сухой корм - холистик.
  • 30.12.2017 - 17:20
    Лучшее из эконома
    Всем привет. Сегодня хотела бы рассказать о относительно недавнем продукте под названием "Родные корма ". Выпускает его ООО "Елецкий мясокомбинат". На выбор представлена масса наименований, в том числе и для грызунов, птиц, собак. Отзыв о корме для грызунов я уже писала ранее.
  • 14.11.2019 - 15:09
    Недорогие консервы для кошек с идеальным составом. Зоогурман с телятиной и языком - лучший выбор для вашего питомца.😻💖
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось рассказать о консервах для кошек "Мясное ассорти" телятина с языком от производителя Зоогурман . У нас в семье живет мраморная британочка , мы ее очень любим, поэтому стараемся покупать только качественные корма.
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 21.01.2021 - 10:47
    Корм для тех, кто хочет сэкономить на кошке. Больше покупать Шебу не планирую.
    Всем привет! Влажные корма своим кошкам мы покупаем время от времени, в основном кормим их сухим кормом. Но на Новый год решили побаловать питомцев чем-то необычным и купили им корм Шеба.
  • Прекрасный корм для хвостатых любителей мягких сочных консервок! Подошёл всем троим!
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о корме, который уже довольно часто встречаю на прилавках зоомагазинов - от бренда с заманчивым названием "Деревенские лакомства" . Я их вижу уже некоторое время, хотя ещё не так давно их у нас не продавали.
  • 🐈сухой корм Brit Care для активных кошек и кошек уличного содержания на примере моего котика-разбойника
    Всем привет! У нас живёт котик-разбойник, который обожает гулять на улице, валяться в снегу, лазить по крышам и деревьям, а также дразнить сторожевого пса. Поэтому ему требуется гораздо больше энергии, чем домашним кошкам-домоседкам. Недавно открыла для себя новую фирму кошачьего корма Brit care.
  • "Пожалуйста,спасите Джексона!" Рассказ о том, как мы обрели и чуть не потеряли нашего друга! Всем, кто заводит котят посвящается...
    Доброго времени суток!   У нас в семье пару лет назад спонтанно появился пушистый друг...   Возвращаясь поздним зимним вечером домой я увидела около подъезда припорошённую снегом подушечку, а на ней сидел он...
  • Хороший качественный корм, но, к сожалению, не всем подходит
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Каждый из нас знает, как трудно подобрать хороший корм для нашего хвостатого любимца. Либо корм не нравится хозяину, либо питомцу, либо нравится, но вот не подходит по каким-то параметрам, хоть плачь.
  • 02.03.2021 - 11:13
    Нельзя кормить кошек Феликсом постоянно, последствия могут быть печальными. Посоветую корма лучше за те же деньги.
    Всем привет! У меня есть три любимые кошки, которых я люблю побаловать влажными кормами. Обычно я стараюсь покупать им лакомства в специализированных магазинах, но иногда это невозможно и приходится идти в продуктовый магазин.
  • 17.01.2021 - 12:16
    Корм, который спас моих питомцев
    Всем привет!Начну этот отзыв с вопроса - каким кормом вы кормите ваших котиков? Задай мне этот вопрос года 3 назад, я бы беспечно ответила - тем, что сейчас в магазине по акции.О том, что такой подход в корне неверный, я узнала только тогда, когда 2 из 3 моих питомцев экстренно попали в…