Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 20:37

Всем приветик Smile

Вот я снова получила очередной заказ с aliexpress ! На этот раз мне пришел кошелечек Smile Как раз-таки очень во время, так как мой старый кошелечек разломался совсем. Честно говоря, я даже не думала, что так скоро он уже окажется у меня, но этому я, конечно, бессомненно рада Smile

Итак, заказывала кошелечек я здесь. С продавцом я не общалась, заказ оформила, смотря на хороший рейтинг продавца. В чем нисколько не разочаровалась. Заказ я оформила 14 ноября. Обработка заказа у продавца в течении суток, но мой заказ отправили спустя 4 часа после размещения. Отслеживалась он уже на второй день после заказа. Все-таки умеет продавец работать Smile Заказ получила сегодня (24 ноября).

Вот что я получила на почте Smile

У продавца есть различные дизайны, думаю, что каждый найдет себе по вкусу. Есть с флагом США, принты с Англией, немного другие с эйфилевой башней и с Мерлин Монро и т.д.

Внутри кошелечка есть место для карт, но поместиться максимум 5 штук. Лично у меня для таких вещей визитница из Fix price Smile Внутри есть 3 отделения для денег и 1 на молнии для мелочи. Только, много ли туда поместиться?!

Еще есть небольшой "потайной" кармашек для записочек-напоминалок и всего прочего, но тут я буду ( еще один под кармашками для карт ) хранить чеки. Например, от оплаты интернета или то , что просто забуду сразу выбросить..

Не могу назвать его толстым, в мою сумку аля-шанель с али он прекрасно влезает Wink

Единственный недостаток - запах. Он присутствует, но со временем выветрится. Даже сейчас он не такой сильный, как был , когда я только получила кошелек.

Всем пока Smile

Надеюсь, что смогла кому-то помочь.

P.S.Оплатила заработанными на айреке копеечками Wink

tvoyakisaрекомендует
Действительно отличный!
Хорошенький! Видела такой на Али Smile
Какая красота. Знать бы, насколько он долговечен Smile
24.11.2014
стильный и романтический))))))мне нравится)
24.11.2014
Красивый!) Мне нравятся такие вещи)
24.11.2014
очень красивый и аккуратный)
25.11.2014
хороший кошелечек, но я люблю когда отдел для мелочи большой(
Алиэкспресс и запах тесно связаны друг с другом Big smile
Хорошая покупка!
Ничего себе..10 дней??! Shock Big smile
Симпатичный и милый,я тоже кошелек с Али жду Smile
вполне неплохой, даже оригинальный
Такой симпатичный кошелечек)
25.11.2014
очень красивый и элегантный)
25.11.2014
Милый. Smile И доставка правда очень быстрая.
30.11.2014
Какой он нежный и рамантичный))Отзыв подробный и хороший.
Ну а срок доставки вообще шокирующий!
03.12.2014
какая быстрая доставка Wink
09.07.2015
Красивый.
14.07.2015
А в него наши бумажные деньги влезают по длине? А то я однажды заказала и короткий вышел и теперь опасаюсь китайский кошельков -_-
14.07.2015
KsEnIvA, российские деньги влезают полностью, даже немного места остается. Сейчас заказала такой кошелек и для мамы Wink
14.07.2015
ой, спасибо успокоили Wink теперь и себе такой закажу