Опубликовано 14 Март, 2015 - 16:49

Всем доброго времени суток! Познакомьтесь с ещё одной моей обновкой от OSA! На этот раз заказала костюм с юбкой, уж больно он мне понравился! Да и цена со скидкой в 75% составляла всего 20,16$ или 1341 рубль - [ссылка]. Посылка, как всегда от OSA, долетала недели за две.

Костюм лежал в фирменном пакете. Но привычной для меня наклейки Happy every day (Счастлив каждый день) не было. Бирки присутствовали в должном количестве. В комплекте была кофточка с длинным рукавом и юбка. Костюм темнее чем на фото продавца. Кофта размера XL. Ткань преимущественно полиэстер. Вблизи выглядит так.

Она достаточно плотная.

Вышивка в форме сердца. Она безупречна! Кофточка мне в самый раз, рукава, конечно, немного коротковаты. Она уже засветилась в моём отзыве на брючки от OSA.

Юбку прислали размера L, хотя я заказывала XL.

Состав такой же как у кофточки. Цвет - сиреневый, текстура ткани та же. В талии - 70 см. Мне,конечно, по талии юбка сидит туговато. На фото выглядит лучше, чем в жизни. Юбка широкая. Из-за не соответствия размера заказанному, составила вот такой коллаж. Замеры присланной вещи отличались от заказанного размера XL существенно. Не открывая спор, написала о сложившейся ситуации продавцу.

Менеджер Rachel (Рейчел) ответила незамедлительно и долго извинялась. Объяснила, что они взяли нового человека на склад, отсюда произошла эта ошибка. Предложила мне или вернуть всю сумму за заказ или выбрать что-нибудь из их ассортимента на выбор. При этом заказанная вещь оставалась у меня. Я выбрала вот эти брючки.

В целом заказом я очень довольна! Звезду не снимаю, так как качество самого товара, как всегда на высоте. Всем рекомендую вещи от OSA!

Более подробно об этом бренде можно почитать в моём подробном обзоре здесь.

Flo-raрекомендует
14.03.2015
вариант с брючками понравился больше. тоже все поглядываю на этот бренд, но не знаю,что прикупить. что нравится слишком дорого, что по боле-мене доступной цене совсем не по мне!
молодцы менеджеры держат свою марку, борются за каждого клиента () а уж за таких как ты надо и побороться!
14.03.2015
костюмчик красивый, на фотке реально сидит хорошо
14.03.2015
Helena_M, спасибо. Big smile Я думаю,чем больше они будут рассылать вот такие подарки, тем ценник у них будет всё больше и больше. Laughing out loud :D Big smile
14.03.2015
Candy_Candy, Ириша, это только на фотке. Если юбка была бы подлиннее, т.е. размера XL, мне было бы в ней комфортней. А так животик стягивает! Evil
14.03.2015
Ой, мне бы и в голову не пришло,что это костюм. Мне очень нравится! Я бы тоже такой взяла за эти деньги Big smile .Эта Рейчел мне очень нравиться, лучший у них консультант. Я вот теперь на скидке взяла пиджак, но очень сомневаюсь в нем,пойдет ли мне,не знала что выбрать. Надеюсь все будет ок.
С удачной покупкой, мне уже и не хочется в других магазинах покупать на али. Wink
14.03.2015
mari25, это точно! Их работа с клиентами поражает! И ассортимент отличного качества! Love Жаль, цены у них растут день ото дня. Sad Rachel у них адекватнее всех, Lisay также приветлива, но менее щедра. Sexy Кстати, они же менеджеры у October Legend. Big smile
Очень красивый костюм, очень!
Обожаю эту марку, со дня на день жду посылочку с 10 вещами от Osa, купила на хорошей скидке всего за 8800 руб.
Смешно читать причитания девочек, получивших отстойный товар и зарекающихся покупать что-то на Али. Выбирать надо уметь!
14.03.2015
Классный костюмчик)) Я на него тоже долго засматривалась, но выбрала совсем другое Big smile Из-за их ошибки получилась двойная удачная покупка))) Поздравляю с замечательным разрешением ситуации) Laughing out loud
14.03.2015
Очень симпатичный костюм! Скоро начнутся теплые деньки, можно будет выходить в нем на вечернюю прогулку.
15.03.2015
Симпатичный! И сидит хорошо Smile
16.03.2015
Герда Карловна, спасибо! Smile Согласна с Вами, после качества вещей от OSA покупать на Али в другом месте не хочется. Cool Напишите о своих покупках, пожалуйста. Хочется посмотреть и на другие их вещи, так как планирую заказывать у них и в дальнейшем. Big smile
16.03.2015
Svetlinka, Muumimamma, Оленька Б. , спасибо за внимание к отзыву и тёплые слова. Smile
16.03.2015
Костюмчик хорош и сам по себе, но вот с брючками - вообще шик! Love
Костюмчик очень нежно смотрится, даже лучше чем на фото продавца.
Какие они молодцы, держат репутацию. Smile
23.03.2015
momJulia, спасибо. Shy
Просто_Е_л_е_н_а, спасибо, да, они заботятся о своей репутации. Wink
08.05.2015
очень красивый костюм! Я люблю такой стиль и широкие юбки. надо заглянуть в их магазин.
07.09.2015
Даже сейчас цена ничего получается, в 20 долларов.
Прикольный костюмчик!
02.03.2016