Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 22:25

полгода или более
    1830 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня!

К весне мне захотелось обновления гардероба в светлых тонах. Этот костюм долго был у меня в хотелках. На него на сайте были исключительно хорошие отзывы, что бывает редко.

На момент моего заказа он был в двух цветах: черно-сером и серо-белом.

Костюм прилетел в г.Ростов-на-Дону за 2 недели с момента заказа в целости и сохранности.

Мои параметры: ОГ 89см, ОТ 72см, ОБ 93см. Рост 167см.

По таблице продавца и отзывам покупателей я решила на свой 44 русский заказать размер S.

Костюм теплый, тяжеленький, ткань похожа на футер с лайкрой 2-нитка - плотная, без начеса.

Бирка с названием фирмы и размером. Изнаночная сторона.
В составе хлопок на 90%. По крайней мере на сайте такие данные. На самом костюме бирки с составом, к сожалению, нет, как это часто бывает на одежде с Али.

Главная фишка костюма в сочетании цветов и блестящая серая полоса на толстовке и брюках.

Толстовка
Передняя полочка толстовки вблизи
Спинка толстовки

Талия у брюк завышена. Зато спина хорошо закрыта и не открывается даже при наклоне. Мне резинка на талии в брюках была туговата, я ее просто вытащила. Шнурок на талии функциональный, можно затянуть.

Пояс брюк
Брюки

На мне костюм смотрится так:

Вид спереди

Брюки:

• полу обхват талии - резинка 36см,
  • полу обхват по бедрам 45см,
  • длина по боковому шву 98см,
  • длина по внутреннему шву 69см.

На меня размер S сел хорошо, не в обтяг и не висит. Но длина брюк и рукавов прям на грани. Если рост выше, то надо брать на размер больше. Я думаю и М хорошо бы сел, свободнее. К телу костюм очень приятный. Я его ноше с голубой курточкой (тоже с Али). Костюмчик отлично подходит для прогулок весной-осенью с 10 до 20° тепла.

В период январских скидок с купоном продавца он обошелся мне в 1830 рублей.

Сейчас ссылка на костюм не активна, но может снова появится в продаже у этого или другого продавца.

Такой же костюм я нашла в другом магазине: ссылка [ссылка] .

Рейтинг 4.8. В желаниях у 8600 человек.

В наличие, кроме черного и серого цвета, есть розовый с серым.

Общий вид:

Вид спереди
Вид сбоку

Спасибо за внимание!

Надеюсь, отзыв будет полезен.

Достоинства
  • Быстрая доставка и адекватная цена!
  • Красивый и качественный!
  • Натуральная ткань!
  • Теплый и комфортный!
Недостатки
  • ! А их нет
Kiramelрекомендует
23.10.2019
Классный костюм, на вас сидит отлично, очень подробный отзыв с замерами, спасибо) Я люблю в подобных дома ходить)
25.10.2019
Очень здорово смотрится Love