Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 16:34

Здравствуйте! Заказала дочке на Алиэкспрессе костюмчик - термобелье. Данная модель была представлена в двух цветовых решениях: бело-розовый вариант и бело-голубой. Выбрали первый, конечно.

Перед покупкой связывалась с продавцом, уточнив наличие и параметры нужного размера. На все вопросы он ответил. Попросила еще о скидке, но тут получила отказ. Расстроилась по этому поводу не сильно, так как подобные вещи часто стоят дороже.

Через три недели после оплаты чудесный костюм был уже у нас. Отлично упакован в красивый запаянный пакет с изображениями медведя. На этикетках - тоже мишки. Мишек мы любим, благодаря игрушке от комбинезона - тоже покупке с Али: http://irecommend.ru/content/ya-kupila-dva-mnogo-f...!

Сам костюм из двух слоев мягкого хлопка, между которыми тонкий слой, похоже, синтепон. На фото его немного видно на срезе шва. Сшиты вещи очень аккуратно. Приятно из взять в руки. Костюм оказался, что меня порадовало, даже не розовым, а нежно-персикового оттенка. Дочка ростом почти 80 см, размер брали 100 - на рост 100 см. Костюмчик пока только мерили, но носить уже можно смело, большеват лишь немного. Есть манжеты, так что рукава и штанишки сидят хорошо, с небольшим запасом. Правда есть маленький недостаток - особенность данной модели: штанишки и манжеты на них и кофточке не слишком широкие, поэтому штаны не так уж легко одевать, а резинка туговата. Нам пока нормально, но резинку позже, возможно, придется переделывать. А вообще, костюмчик понравился, этакий красивый, тонкий ватничек. Рекомендую, только не для пухляшей.

Покупала за 13.13 долларов, сейчас - дороже. Вот ссылка: [ссылка]

А можно термобелье найти и подешевле. Видела другие костюмы по цене около 10 долларов!

Ev-geniyaрекомендует
11.11.2013
очень хороший костюмчик! ткань интересная и рисунок симпатичный Smile
спасибо за размеры! Wink
16.11.2013