Опубликовано 25 Январь, 2013 - 09:08

Крем мне этот подарили. Сама я на такую косметику, как правило, в магазинах даже не смотрю Поскольку цена зачастую заоблачная и я пока столько не зарабатываю Smile

Но раз уж подарок Smile можно насладиться дорогой косметикой Smile Пользуюсь им недолго, поэтому ничего не могу сказать об оказываемом им эффекте. Но в целом крем оказался просто отличным! Честно, таких у меня не было. Оооочень нежный, легкий! Просто не передать. Наносить на кожу одно удовольствие. Легко впитывается, никаких неприятных ощущений, что он жирный или тяжелый, или еще какой нибудь. Очень хорошо увлажняет. Приятно пахнет.

Не могу сказать, что и после этого я бы смогла пойти и не пожалеть 2000 на крем для лица. Все равно это слишком дорого. Но крем хороший Smile
Достоинства
  • Легкий
  • Нежный
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • - высокая цена
seni0606рекомендует
Я купила этот крем, но мне он не подошел. Кожа сразу покрывается пятнами и увлажнения особого нет. Какой-то он обыкновенный. Мне больше жирные подходят.
25.01.2013
Конечно, все индивидуально...жаль, что не подошел.
В принципе, так и должно быть. Странно было бы если бы всем все одинаково подходило. Жаль только, что он не дешевый. Даже при затесте в магазине не всегда понимаешь подходит или нет.