Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 03:07

прекрасный крем для рук. Купила в Германии. Очень порадовал состав, в нем большое количество разных растительных экстрактов, всякие орихлеймы с химией и в сравнение не годятся. Я провела эксперимент, нанесла его ночью... на кожу лица!! Наутро была прекрасная кожа, не сухая и не жирная, бархатная на ощупь, никаких прыщиков и раздражений. Кожа рук быстро впитывает крем, не забивает поры. Очень тонкий и нежный аромат, но при этом уверенный. Прекрасный крем! подходит и для лета, и для зимы!!

Достоинства
  • Впитывается отлично
  • Запах приятный
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для меня нет
Frau-Svetlanaрекомендует
  • 24.02.2013
    Приобрела несколько месяцев назад чудесный крем для рук Crabtree & Evelyn Rosewater Hand Therapy. Точнее не крем, а целую серию кремов. Аж 8 штук.Крем очень нежный. Жирный и плотный первые 3 минуты. Моментально впитывается, питает сухую кожу рук, разглаживает. Кожа становится мягкой и нежной.
  • 25.09.2015
    Недавно я делала заказ на клубнике и для количества закинула в корзину этот крем для рук на пробу. Я и не догадывалась, что встречу свой идеальный крем для рук Прежде всего у него очень красивый и качественный тюбик, который легко помещается в сумочку.