Опубликовано 1 Июль, 2011 - 06:08

Обьём125мл, 95рублей
приятно пахнет мелиссой, белый, хорошо наносится и впитывается, следов не оставляет.
Я наносила на бёдра, живот и ягодицы, обворачивала все это пищевой пленкой и надевала штаны с начесом. Приятное тепло чувствовалось как нельзя лучше!
Также побовала наносить и ничего не надевать-тепла нет, соответствено и работы нет.
За неделю минус 1 см вышло!Без диет и упражнений. Главное-обернуться и закутаться получше, тогда и жжение будет!
Достоинства
  • Хорошо увлажняет
Майарекомендует
  • 05.03.2013
    всем доброго времени суток!и так, купила я себе этот ночной гель...вместе с ним приобрела "ледяное обертывание", но об этом средстве отзовусь чуть позже (пока не впечатлил).я худею:) хожу в спортивный зал, где пока занимаюсь аэробной нагрузкой - бег и эллипс.Плюс еще катание на сноуборде.
  • 08.08.2011
    Какой у нас там основной закон о красоте? Она требует жертв...Различного рода.В данном случае основной жертвой является нос, а точнее обоняние...Ну и что? От этого ещё никто не умирал.
  • 02.06.2011
    Использовала не я , а знакомая, которую стали беспокоить вылезающие бочины, живот в последнее время. Я сама брала гель для похудения Тонкая талия, о котором уже отчиталась, который мне очень понравился, очень помог.
  • 20.06.2017 - 18:19
    Помог!!! +Фото до и после
    Всем привет! Это мой первый отзыв на данном сайте. И начать хочу именно с того средства,которое всегда советую знакомым,подругам,да и просто девочкам,столкнувшимся с такой же проблемой как у меня. Беременность-прекрасная пора.
  • 18.06.2019 - 07:08
    Можно ли снизить вес и уменьшить линию талии за 100 рублей в месяц? Применение, расход, ощущения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Мне кажется или я возможно ошибаюсь, но каждая женщина мечтает выглядеть стройнее, чем она есть на самом деле. Даже худышки и те хотят похудеть. Вот и я нахожусь в постоянном поиске эффективного средства для снижения лишнего веса.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • А вы знаете, во что превращается живот толстухи после кесарева? ПРОБЛЕМНАЯ ЗОНА - ЖИВОТ. #запискижирухи, часть 2 - минус 18 см в объёмах. Кажется, абдоминопластика не понадобится! Не эстетичные, но НАГЛЯДНЫЕ фото до и после.
    Всем привет! Как вы, думаю, поняли из названия, пост будет о том, как бороться с ненавистным жировым "фартуком" на животе. Проблема серьёзная - настолько, что иногда просто не остаётся другого выхода, кроме как отрезать к чертям всё лишнее...и ещё не так давно это казалось мне единственным выходом…
  • 17.12.2017 - 10:33
    Девочки, кто опоздал худеть к Новому Году, к 8 марта точно будете в форме, если положите себе под елку Floresan ;) Ну, и мои фото-подтверждения в отзыве!
    У меня целая линейка средств для похудения от этой марки. Если Вам хочется просто мыться и становиться тоньше, то знайте - мне тоже хочется))) Но не можется, так как данное средство - лишь вспомогательное в целой серии действительно эффективных. Но я его нежно люблю и расскажу за что.
  • 15.01.2019 - 15:55
    Да холодись моя жопка, или как избавится от дряблости кожи за 3 месяца
    Если говорить о похудении, то не всегда придерживалась диет, всегда думала что это глупо. Но когда весы показали цифру нажранных килограмм, поняла что мамонты вымерли вот и моему весу пора бы тоже по убавить свои цифры. Начитавшись умных книжек про диеты, спорт и пп.
  • 12.11.2016 - 10:40
    Весьма неплохой крем по бюджетной цене. Возможно, от целлюлита в одиночку он и не избавит, зато кожу подтянет ;) Идеален для лета, но не вздумайте покупать его зимой!:) +ФОТО
    Ярко-оранжевые баночки от Флоресан сложно не заметить в магазинах, да и вообще, где бы они не мелькали Вот и я раньше постоянно натыкалась на хорошие отзывы и видеообзоры об этой линейке и мечтала попробовать, ведь в Украине в продаже эту продукцию сложно было встретить.
  • 22.05.2018 - 06:09
    Гудбай целлюлит! Подтянутая и упругая кожа. Низкая цена! Термоактивное массажное масло «От целлюлита» от Floresan (Флоресан) Фитнес - body заменит салонную процедуру дома. Идеальное средство в борьбе с целлюлитом. Состав.
    Всем привет!   Сколько мы девушки используем средств для борьбы с ненавязным целлюлитом! А еще в современном мире выбор таких средств просто огромный, на любой вкус, цвет и кашелек. Лично я в какой раз убеждаюсь, что не все то самое лучшее, что дороже.
  • Пшикалка-пустышка. Есть лишние деньги? Купите абонемент в фитнес-клуб.
    ...На самом деле проблемы не в теле, они в голове. У меня после родов появилось на порядок больше тараканов по поводу тела. ОГРОМНЫХ таких тараканов. Мужу норм, а мне неймется. Скупаю всякую хе.. фигню, до которой могут дотянуться ручонки.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 06.06.2020 - 20:44
  • Не могла улыбаться и даже есть было больно 😥 Фото результата не для впечатлительных ❌ Жесть-полоски для лица Floresan Deep Depil
    Привет, девочки)) Поболтаем? Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...   Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil.
  • 22.07.2020 - 17:59
    ❌Хотите привести себя быстро в форму, избавиться от целлюлита? ❌Вам в этот отзыв, чтобы не облажаться и довериться другому средству! ❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования средства для борьбы с целлюлитом, Гель-крем Floresan Fitness Body "Активный сжигатель жира". Хочу сказать сразу, что не разделяю восторженных отзывов других "пользователей" этого средства, т.к., смысла я вообще не поняла в нем.
  • 11.07.2020 - 17:27
    Эффективное и бюджетное холодное обертывание подойдет каждому, потому что в отличии от горячего нет противопоказаний
    Здравствуйте! В борьбе за молодость и красивую кожу иногда девушки готовы не на самые приятные процедуры. Сегодня расскажу о холодном обертывании, которое раньше тоже не могла отнести к любимым процедурам, но спустя некоторое время полюбила его.
  • Удачная покупка в Fix Price - Натуральное мыло для ухода за телом и волосами Floresan Черный виноград
    Честно, но средства в банках я не люблю! Это же целая морока, надо ложечкой набирать, а если пальцами туда лезть, это брр... как не гигиенично. Но мыло в банках нравится моей маме, а я не могу не согласиться с ней, что оно очень экономичное, да и на вид красивое.
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 07.08.2020 - 22:19
    На что способен горячий скраб Флоресан в борьбе с целлюлитом и растяжками ??
    Перепробовав все возможные антицеллюлитные скрабы , пришла к выводу,что первый был самый эффективный и выгодный.Подробный отзыв о том ,как я борюсь с целлюлитом можно прочесть пройдя по ссылке . Именно с горячего скраба началась моя история борьбы с целлюлитом...она, на секундочку, до сих пор идет.
  • 15.05.2020 - 13:26
    Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.
    Я смотрю на свой обвисший живот - даже после родов такой не был... И думаю - вот зачем надо было так поправиться, а потом постройнеть. Как считаете, что лучше быть толстой, но с подтянутой кожей? Или стройной, но с сухой, собирающей складками?
  • Насколько реально сбросить вес за две недели не соблюдая диету. Хлоя Тинг и ее челлендж: результаты приятно удивили. 2 недели тренировок для девушек дома - программа, которая подойдет для начинающих, стремящихся похудеть и конечно для подтянутого пресса.
    Привет всем! Давайте познакомимся с блогером - Хлоей Тинг, если Вы, как и я только недавно о ней услышали. Впервые о ней узнала на айреке, и она меня заинтересовала своими тренировками для пресса.