Опубликовано 28 Май, 2020 - 23:21

год или более

В последнее время стали сохнуть руки, поэтому решила приобрести себе увлажняющий крем, хотелось подобрать что-то эффективное и довольно натуральное по составу, а также оптимальное по цене. Свой выбор остановила на креме Rose of Bulgaria, который производится в Болгарии но его можно легко приобрести и в России.

Что хочется про него рассказать.

Пользуюсь этим продуктом уже год и я очень довольна результатом. Руки становятся мягкие и приятные, барзатистые. Сухости как ни бывало. Причем достаточно 1-2 применений и руки действительно становятся идеальными и прекрасными.

Отличное средство если ходите на морозе без перчаток. Этот крем прекрасно увлажняет и защищает руки. Я зимой хожу без перчаток, так иногда бывает, и вот в такие моменты этот крем меня очень спасал. Никаких последствий от таких прогулок ра рука не было.

Приятно пахнет розой. Тоже не мало важно, хочется, чтобы крем еще и был ароматным.

На долго хватает. Несмотря на то, что крем использую довольно часто, мне его хватает на долгий период времени. Нет необходимости постоянно бегать в аптеку и искать спасение для своих рук.

По консистенции крем очень мягкий и приятный. Не густой.

За год использования никаких мирусов не выявила.

Достоинства
  • Мягкий
  • Увлажняет
Kar2745рекомендует
  • Крем этот купила в аптеке. На упаковке изображена красивая роза. Фармацевт сказала, что крем хорошо берут, он производится в Болгарии и даже те кто привозили аналогичный крем из Болгарии отметили, что он ничем не отличается от крема в наших аптеках.
  • 24.09.2021
    Крем для рук "Rose of Bulgaria" производство Болгария в тубе 75 мл упакован в коробку. Купила в аптеке, взяла потому, что болгарские кремы имеют хорошую репутацию.
  • 02.04.2019 - 11:11
    В 40 лет меня еще окликают: «девушка»! :D Думаю благодаря любимому крему!
    Сегодня я хотела бы рассказать об одном замечательном креме, в который неожиданно влюбилась с первого дня использования! Начну с себя. Я живу в мегаполисе (свежего воздуха мало), в Москве, работаю каждый будний день (то есть встаю рано) и мне 41 год (то есть кожа требует постоянной поддержки…
  • 20.01.2014 - 06:42
    Приятная неожиданность!!!
    Моя работа отчасти связана с перебиранием всякого рода бумажек, листочков, папок и прочей ерунды. А тут еще и зима подоспела с ее холодными ветрами и трескучими морозами. Поэтому кожа на руках начала страдать по-полной.
  • 17.07.2015 - 12:27
    Не верится, что этот крем дешёвый. Но есть одно весомое НО. Да и кошка-модница не одобрила!
    Доброго времени суток и летнего настроения всем, кто заглянул! Неделю назад в небезызвестном всем Фикс Прайсе (где есть довольно деловые и раздражительные сотрудники) я приобрела этот крем. Взяла из интереса, как у меня обычно и происходит большинство покупок.
  • 13.04.2015 - 18:49
    Помощь сухой коже рук
    Крем из Швеции для сухой кожи рук, 180 мл- достаточный объем для всей семьи. Крем приятно пахнет лаймом, белый, густой крем, удобная крышка дозатора. На фото -вверх ногами крем, потому что он заканчивается уже, за многочисленные открывания-закрывания с крышкой ничего не произошло, закрывается…
  • 27.04.2016 - 20:57
    Отлично заметно действие и незаметен сам крем!
    Упаковка - красивая, стильная, качественная. Мне всегда приятно достать его из сумочки. Еще удобным моментом есть то, что пластик прозрачный и видно сколько крема в наличии (или же как он уходит в небытие). Консистенция - густая, плотная. Аромат - ненавязчивый и не пахнет дешевым парфюмом.
  • 20.09.2019 - 02:08
    Тот случай, когда можно смело сказать Хороший Кремик 👍
    Когда впервые увидела крем для рук Lucas Cosmetics Hand Cream, то не сразу догадалась что это. Уж слишком необычная упаковка для этого средства.   Где купить: Интернет-магазин Lucas Cosmetics. Прямая ссылка на товар: тык . Цена: 380 рублей. Объем: 80 мл.
  • 07.01.2021 - 22:36
    Крем, которым хочется пользоваться и самой
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   еще один набор, которые мы заказали в ИМ Озон, - набор кремов для рук российского бренда детской косметики. Каждый крем продается отдельно, но здесь был сформирован хороший наборчик в прозрачном тканном мешочке из двух разными средств с разными ароматами.
  • 05.02.2020 - 21:39
    Отличный крем для рук с обалденным ароматом.
    Крем для рук у меня самый востребованный продукт по уходу. Кожа на руках сильно пересыхает, особенно в холодную погоду, так что приходится методом проб и ошибок искать тот самый «мой» крем. Вот недавно, решила попробовать что-то новенькое.
  • 27.04.2020 - 18:19
    Ничего особенного
    Всем привет! Сегодня расскажу об очередном продукте бренда 2211 cosmetics. Ранее писала отзывы про крем для губ с Манго и про гель для губ с Инжиром. Итак, сегодня это крем для рук Кофе+Лемонграсс. У этого бренда я всегда отмечаю упаковку. Лаконичный алюминиевый тюбик.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 19.02.2022 - 09:06
    Базовое молочко для тела с увлажняющим эффектом в дурацкой упаковке. Как адекватно доставать средство из банки?
    Что это за средство Это легкое и довольно приятное молочко для тела. У меня вариант аромата с фруктами, но есть также и варианты с лилией, с пионом, лаймом и даже интригующий экзотический аромат. Но я рада, что я купила именном фруктовый, потому что он самый необычный из линейки.
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • 26.03.2022 - 17:21
    Ты опять на ночь нажралась молодильных яблок? - Нет, это мой новый крем! 70 мл чудесного корейского крема с экстрактом слизи улитки. Экономичный расход, большой объем и доступная цена
    Делая очередной заказ в интернет-магазине "Бьютидепо" , я решила выбрать себе какой-нибудь крем для лица из категории "что-то новенькое". Забегая вперед - такой крем можно купить и на маркетплейсах типа Вайлдберриз и Озон (что я и сделала - повторила покупку).
  • 05.05.2022 - 07:17
    💞 18 оттенков розовой прохлады от Huda Beauty Rose Quartz - легкая палетка для нежного простого макияжа, матовая база, уникальные кремовые сатины и металлики
    После большой палетки Huda Beauty Mercury Retrograde , вызвавшей немалое количество возмущений и отзывов от полного неприятия до восторга, я решила, что Худы в моей косметике хватит.
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 23.03.2022 - 19:33
    Очень странный и крутой крем Skin1004 Madagascar Centella, который хочется купить ещё
    Всем привет!   Несмотря на то, что всё сейчас поменялось и встало с ног на голову я решила поделить хорошей находкой. Заказывала из Кореи продукты от нового для меня бренда Skin1004, покупал сразу всю линейку с центеллой.
  • 11.05.2022 - 08:06
    Пользуюсь, но без удовольствия. Сама виновата...
    Всех приветствую! Продолжаю знакомство с линейкой парфюмированных продуктов для тела "From Belita with Love" и делюсь своими впечатлениями о них. Это три дуэта "крем для рук + гель для душа", ароматы которых аналогичны (вдохновлены ) тремя известными люксовыми парфюмами.
  • 05.04.2022 - 19:33
    Больше "шапу" от "сосулей" не надеваю. Из тонкого пуха в плотную гриву на 3 дня. Как использовать, чтобы не разочароваться.
    Приветствую вас! Облегчить свою жизнь можно разными способами. Один из них и прост, и сложен одновременно - реже мыть и укладывать проблемные волосы. Освободившее время можно потратить на что-то более дельное и требующее внимания в текущих условиях.