Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 19:41

несколько дней
    90 рублей

Крем покупали в Пятерочке. Стоит без скидки 90 рублей. Флакончик из металла, что не очень удобно для выдавливания крема, особенно когда его остаётся мало. Покупался крем, чтобы удалить покраснения от солнца на руках ребёнка. Вовремя не купили защитный крем от солнца. После пары раз нанесения красота заметно спала. Кожа стала выглядеть здоровой. Сама по себе дочка светлая и сгорели мы на дневном солнышке быстро и прилично. Результатом довольна однозначно. Наносится прекрасно. Текстура лёгкая, быстро впитывается и легко распределяется. К приобретению рекомендую. Деткам можно с 6 месяцев использовать. Объем 46 мл. Для нежной кожи вещь незаменимая.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Смягчает
  • Успокаивает кожу
Galinka29рекомендует
  • 09.07.2016
    Доброе время суток заглянувшим! С данным кремом я "познакомилась" случайно, стоя в "Пятёрочке" увидела как женщина за мной взяла 3 штуки и мне стало интересно, я как раз недавно сделала тату и мазала Д-пантенолом и он заканчивался, я решила почитать отзывы и поняла, что он мне просто необходим.
  • Купила "Пантенол" в "Детском мире" без акции за 89 рублей. Довольна тем, что очень хорошо питает кожу и губы, не жирный, убирает мои огрубевшие корки на губах, снимает раздражение и убирает шелушения на Т зоне, успокаивает .
  • 10.07.2020
    Самый универсальный крем в своём роде. Пантенол спасает летом и зимой, будь то горящие плечи и нос от весёлого дня на пляже, или красные обветренные щеки от мороза, подходит взрослым и детям, гипоаллергенный.
  • Я проживаю на южном урале, солнце у нас довольно агрессивное, и вот сегодня совпали мой выходной и теплый солнечный денёк. Температура за окном 27 градусов. Приехала на пляж и загарала с огромным удовольствием, но к сожелению забыла взять с собой крем от загара.
  • 28.05.2013 - 21:09
    Пантенол для"'горячих штучек" и не только! 7% лучше чем 5% +фото
    Как показала практика-Пантенол незаменимое средство в домашней аптечке.Спектр его действия очень широк.Мой Пантенол фабрики Эльфа лучше тем, что он содержит в своем составе 7 вместо обычных 5 активного вещества и менее жирный, чем мазь.Покупала я этот крем в Ашане за100р.
  • 08.02.2017 - 13:07
    Спрей Пантенол Виал. Мой опыт использования при термическом ожоге и для сухой обветренной кожи рук (фото ДО и ПОСЛЕ). Плюсы и минусы упаковки, а также почему не рискну использовать его для лица
    Спрей Пантенол Виал появился в моей домашней аптечке после того, как я обожгла запястье. Ну знаете, как это бывает - вроде бы ничего не предвещало беды, я делала варенье из абрикосов, а когда стала разливать его по баночкам на что-то отвлеклась и ложка практически кипящего варенья оказалась у меня…
  • 04.10.2014 - 12:33
    Быстрая победа над раздражениями.
    Сегодня я хочу рассказать вам о чудесном волшебнике, который меня не раз выручал в трудных ситуациях.Так как у меня довольно чувствительная и сухая кожа, то постоянное бритье ног у меня всегда сопровождается раздражениями и мелкими точками после нечаянно поврежденной кожи.
  • 22.06.2018 - 15:47
    Скажем опрелостям нет!
    Всем доброго дня! Не очень-то приятные ощущения испытываешь, когда летом в жару и духоту едешь в переполненном в транспорте. Становишься мокрым как в бане. У кого как, а у меня от этого потом раздражения бывают. Какие-то "серьёзные" мази применять не хочется.
  • 12.05.2020 - 15:23
    Очень легкий крем-эмульсия для кожи которая не любит тяжелый уход! Зайдет на каждый день комби коже склонной к жирности, витамины, цинк, пантенол, эфирные масла и многое другое - продлеваем красоту кожи 29+.
    Моя кожа 29+ до сих не подружилась с кремами для лица , поэтому я увлажняю свою кожу с помощью масок (тканевых, кремовых и пр.), а также использую легкие сыворотки и "стабилизирующие" тоники после умывания для чувствительной склонной к покраснениям кожи..
  • 28.02.2020 - 21:24
    Универсальный крем, который спасает меня от сильной сухости! Однако, из-за отдушки покупать его снова не хочется😢
    Жирный крем для защиты от морозов я приобрела еще в начале зимы. Однако, февраль уже подходит к концу, а хороших морозов так и не было. Тем не менее, опыт от использования этого крема у меня большой.
  • 28.05.2016 - 16:36
    Пантенол Виалайн — неправильный Пантенол. Куда его можно применить и какой лучше приобрести вместо него?
    Это средство решила приобрести, вдохновлённая удачным опытом использования Пантенола другой марки в виде спрея. Выбрала другую форму, но налажала с производителем... Не делайте так, не будьте мной! Где купить? Аптеки. Цена: около 250 р. Объём: 150 мл.
  • 28.04.2015 - 14:15
    Термоядерный запах, зато хороший результат!!!
    Здравствуйте! Этот крем продается в аптеках . Стоит 130 рублей. Железная туба 46 мл в картонной скромной упаковке, на которой изображены некие растения. Их много разных видов, но я предпочитаю регенерирующий.
  • 24.02.2020 - 16:34
    Пантенол в виде аэрозоля намного удобнее крема.
    Здравствуйте! Наверное все знают что такое Пантенол и зачем он нужен. Другими словами это универсальный крем для любого типа кожи, который восстанавливает барьерные функции эпидермиса и восстанавливает его повреждённые участки.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 26.06.2020 - 14:53
    ВИДЕО☀️ Человек, который всем напоминает о спф - не нанесла спф на пляже в +30 жары. Что делать при сильном обгорании на солнце - мои способы скорейшего заживления кожи.
    Привет Я открыла пляжный сезон, уже успела позагорать с новеньким средством с спф 50 Vichy , я всегда всем напоминают про спф и уверяю, что и с фильтрами мы хорошо загораем. В прошлом году я использовала детский крем с спф 50 и сильно обгорела Floresan Africa kids - не покупайте его.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..