Опубликовано 1 Июль, 2011 - 13:19

Единственный минус этого блеска это его дешёвая апельсиновая отдушка, в остальном блеск очень даже не плох. У меня оттенок 140 Pink petal. Именно такой я и хотела- натуральный бежево-розовый цвет без блёсток, немного перламутровый. Блеск очень нежный и приятно наносится на губы. Нежнее этого блеска я не встречала. Не очень сильно блестит, но тоже не плохо. Хорошо ухаживает за губами как бальзам,содержит медовый нектар. Поэтому, у кого аллергия на мёд будьте поаккуратней с ним. Не растекается,не липнет, не скатывается, очень комфортно наносится, имеет удобный апликатор. Нежный принежный как суфле. Мне этот блеск подарил муж, что тоже приятно. Цена 70 гривен. Качество для такой цены просто отличное. Всем советую.
Достоинства
  • Не липкий
  • Не растекается
Açucenaрекомендует
у вас столько отзывово на блески! буду постепенно изучать!
вам+
02.09.2011
+1 от меня за полезный отзыв.
  • 11.01.2011
    Обычно пользуюсь блесками Maybelline Вотер Шайн и очень они мне нравятся, такие нежные, легкие и ... хотя нет, подождите это уже другая история! так вот купила я этот блеск из жадности, была распродажа скидка аж 40 процентов на любую декоративную косметику в бон джоли, вот и решила купить этот…
  • 11.07.2011
    Я являюсь поклонницей косметики Мейбеллин. Этот блеск мне очень понравился. Купила его как только он появился в продаже. Текстура приятная, нежная, легко наносится, не много густая консистенция на мой взгляд.
  • 27.06.2011
    Поддавшись веянью моды на косметику MAYBELLINE я купила блеск MAYBELLINE color sensational gloss под номером 513,белый с розовым отливом,холодный северный оттенок,а я ожидала блестящего,прозрачного с розовым отливом,знаете,чтобы мерцал и переливался.
  • 22.05.2015 - 17:13
    Мой весенне-летний карандаш, в КРАСИВОМ, розовом оттенке 132 (Sweet Pink), который выглядит на губах очень НЕЖНО! Подойдёт ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЮДОВЫХ ОТТЕНКОВ! Для себя выявила всего ОДИН МИНУС! ФОТО карандаша на моих ГУБАХ при разном освещении + СОСТАВ
    Всем большой привет! В продолжение своей карандашной коллекции хочу подробно рассказать о замечательном карандаше для губ от Maybelline Color Sensational. Общая информация Оттенок: 132 (Sweet Pink) Срок годности после вскрытия: 24 мес. Место покупки: магазин «Санги Стиль» Стоимость: 240 р.
  • 05.11.2015 - 15:31
    Maybelline подарит ухоженный вид и увлажнение Вашим губам. А что еще необходимо от блеска? Отзыв по пунктам+ФОТО оттенков 105 и 550 ❤
    Всех приветствую!   Этот блеск один из моих фаворитов.Купила два экземпляра - 105 и 550 оттенки. Почему же он мне так полюбился? Рассмотрим поэтапно )   Оттенок 105:   Оттенок 550:   Цена.
  • 21.06.2016 - 19:47
    Фруктовая вкусняшка🍑
    Вот и настало лето Пора позабывать о матовых помадах и блесках для губ) В это прекрасное время года лучше всего пользоваться обычными бесцветными блесками, каким и является сей продукт.
  • 27.12.2013 - 23:58
    Мега-качественный блеск, который ухаживает за губами. Strawberry carats 08\133. (свотчи)
    Уже в третий раз покупаю этот блеск. Он у меня в любимчиках и никогда меня не подводил. В этот раз оторвала о смешной цена в инет-магазине тестер за 35 грн (140 руб). Оттенок - Strawberry carats 08133 (мерцающая клубника) Блеск содержит мелкий шиммер, очень нежный.
  • 26.04.2014 - 20:46
    Очень даже!РЕКОМЕНДУЮ
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об одном из своих любимых блесков. Итак, у меня это Maybelline серия Fit me no.12. Купила я его уже давно ,в октябре 2013 года. Но активно пользоваться им начала с марта 2014.О да, так долго он лежал у меня и ждал своего часа.
  • 03.04.2018 - 15:50
    Лет 10 назад я бы всё отдала за такой блеск!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о блеске для губ, купленном в очередном приступе бьюти-шопоголизма. Блеск для губ "Baby Lips Gloss" от Maybelline New York.
  • 24.06.2015 - 22:25
    Зажги во мне огонь или столь прекрасный № 435 Light Me Fire=)
    Добрый вечер, дорогие девушки! Сегодня Вашему вниманию хочу представить столь интересный и по-своему диковинный экземпляр Лак Maybelline Color Sensational 425 Light Me Fire .
  • Ужасный выбор
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Без чего не может обойтись девушка? Конечно же без блеска для губ. Но в данный момент для меня всё совсем не так... Примерно месяц назад мне подарили блеск для губ Сolor Trend. Скажу одно - это самый ужасный выбор, Avon меня разочаровал.
  • 18.04.2015 - 12:44
    ♥Моя люкс-любовь!♥ Lancome lipgloss 262.
    Привет, Девочки! В этот весенний день, рада видеть вас на своей страничке ! В этом отзыве речь пойдет о моем любимом блеске для губ! Обычно я не покупаю себе дорогую косметику и этот блеск не исключение - его я получила в подарок от подруги, которая работает в известной сети косметических магазинов …
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 22.05.2020 - 16:47
    Блеск-тинт от Rimmel, который был у меня на губах в день свадьбы💍 и остался со мной на каждый день. Оттенок 200 Master Pink – мой идеальный розовый💞
    Привет, девушки! Совсем скоро у нас с мужем вторая годовщина свадьбы, я пересматривала фотки и окунулась в ностальгию. Помню, с какой легкостью выбрала своё свадебное платье купила единственное, которое примерила... Как быстро нашла туфельки в стиле Керри Брэдшоу....
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • 19.07.2020 - 16:32
    Выход из нюдовой зоны комфорта, практически смертельный номер для меня. Помада - блеск для губ (кремовая) Collistar Puro Lipstick в оттенке 74 — охотилась за ней, а что в итоге? Фото на губах и впечатления о кофейной лимитке от Коллистар в отзыве.
    Всем привет. Помада - блеск для губ (кремовая) Collistar Puro Lipstick — это такой предмет в моем случае, который ищешь, хочешь купить, представляешь, как классно она будет смотреться на губах, а получаешь… не то, чтобы совсем не то, но несколько не соответствующее ожиданиям явление.
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.