Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 17:24

Добрый день!

Мой отзыв - на крем для рук "Бархатные ручки Anti-Age интенсивный"

Производитель всю самую важную информацию вынес на лицевую сторону тюбика:

Инновация. Интенсивный молодость кожи Anti-Age крем для рук. 10 активных компонентов против 10-ти признаков старения. Мгновенный лифтинг-эффект. Содержит 40% anti-age сыворотки

Состояние кожи рук:

Кожа на моих руках склонна к сухости. Только летом бывает увлажненной. Зимой всегда обветренная почти до шершавости. Очень тяжело подобрать уход.

1) Запах: кремовая отдушка не вызывает неприятных ощущений. В отличие от другого крема "Бархатные ручки", которым я также пробовала пользоваться (http://irecommend.ru/content/dostatochno-li-uvlazh...) ,аллергических реакций виде раздражения глаз не вызывает.

2) Консистенция: Крем густой и плотный. Но хорошо поглощается кожей рук. Достаточно небольшого количества крема, чтобы смягчить кожу.

3) Ощущения и эффект: Не думаю, что заявление производителя имеет на меня какой-либо воздействие "плацебо". Если я вижу эффект от применения, то оно действительно есть. Не перестаю все время сравнивать с другим продуктом "Бархатные ручки", при использовании которого не было ни эффекта, ни приятных ощущений (http://irecommend.ru/content/dostatochno-li-uvlazh...).

Крем впитывается мгновенно. Жирной пленки , либо какой-то другой пленки , не оставляет. После него кожа приобретает увлаженный вид, словно только что после умывания. Крем устраняет сухость. Кожа немного разглаживается. Руки выглядят ухоженно. Даже после контакта с водой кожа еще остается гладкой и увлажненной.

Крем очень понравился. Пользуюсь им только неделю. Посмотрю, что будет через месяц.

Думаю, что купила бы во второй раз для себя и рекомендовала бы другим.

Стоимость: около 100 руб. за тюбик 80 мл

evelena rashрекомендует
  • 09.02.2015
    Всем привет! Хочу рассказать вам о супер бюджетном и хорошем креме для рук Бархатные ручки Интенсивный ANTI-AGE . Дизайн: Оформление флакона удивительное! Насыщенно фиолетовый цвет сразу привлекает внимание! Объем довольно большой - 80 мл.
  • 04.05.2015
    Этот крем покупала на подарок своей маме, но у нее огромный арсенал средств по уходу за руками, да и за всем, чем можно, поэтому оставила его себе, он шел в подарочной упаковке вместе с бальзамом, и что могу сказать, что эти два средства на моей сухой коже рук не работают, увлажнение весьма…
  • 04.04.2017
    В своем первом отзыве о марке кремов «Бархатные ручки» я уже писала, что не в восторге от этой марки, пока не попробовала крем с Королевской Арганой (irecommend.rucontentkhorosho-pitaet-i-uv... ). Следующим потрясающим кремом из серии «Бархатные ручки» я считаю крем для рук ANTI-AGE.
  • 23.01.2017
    Цена: 80 р. Объем: 100 мл. В любое время года, кроме лета, кожа рук очень подвержена сухости: мороз и ветер, частый контакт с моющими средствами. Все крема из серии Бархатные ручки мне очень нравились, очень хороший крем с маслом макадамии (ссылка).
  • 08.06.2014 - 13:23
    Загадка есть. Где отгадка??? +++ Крем не годится даже для пяток, что уж про руки говорить
    Как вы можете видеть на фото, это не полноразмерный тюбик, а мини-версия крема. Покупать его я бы не стала, но попала под условия акции в магазине и мне дали сие чудо в подарок. Это было в марте прошлого года, и с тех пор субстанция провалялась в тумбочке почти не тронутой.
  • 30.12.2018 - 21:48
    Хороший набор как для себя, так и в подарок
    Доброго времени всем, кто читает мой отзыв! Хочу рассказать вам сегодня о моем неоднократном опыте использования набора кремов от "Бархатные ручки", как самостоятельно так и в качестве подарка. Данному бренду я и моя семья доверяем не первый год и на то есть много причин.
  • 28.07.2018 - 16:20
    #Бюджетная_находка Почему такой отличный эффект всего за 32 рубля?! Качественное увлажнение кожи рук без липкости и жирной пленки! + Фото на коже и достоинства крема!
    За кожей рук необходимо ухаживать не хуже, чем за кожей лица. Ведь именно кожа рук и шеи выдает возраст женщины, ну и, конечно, именно кожа рук ежедневно подвергается воздействию - мытье посуды, уборка (перчатки никто не отменял, но невозможно защищать руки от негативного воздействия постоянно),…
  • 20.05.2019 - 12:49
    Сезонная коллекция для любительниц котиков. Моя маленькая радость
    Увидела в продаже лимитированный выпуск крема для рук Бархатные Ручки под названием "#котикимуркотики". Как многодетная кошачья приёмная мать, мимо такого тюбика равнодушно пройти я не смогла. Тем более, мне нужен был увлажняющий крем для рук.
  • 24.02.2019 - 18:09
    🌸 Классический кремушек для рук от БР в более МИЛОМ дизайне. Закос под корейщину ли? Расскажу о креме и покажу результат на коже рук 🌸
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о креме для рук Бархатные ручки Основной уход Коллекция "мимими" .   Когда я зашла в Prostor и увидела крем с таким прелестным дизайном, я просто не смогла пройти мимо.
  • 13.11.2020 - 23:26
    Уход за кожей рук в зимнее время и не только. Крем для рук Сила масел. Как предотвратить преждевременное старение
    Привет всем. Сегодня я хочу рассказать о том, как важно ухаживать за кожей рук и о креме, который может вам в этом помочь.Ни для кого не секрет, что руки могут выдать истинный возраст женщины, даже если на лице нет ни единой морщины.
  • 14.11.2019 - 20:51
    Миниатюрный крем с мультяшным оформлением специально для дамской сумочки✿Новинка от Бархатных Ручек коллекция Disney покорила меня своим дизайном✿А что с уходовыми свойствами? Для какой кожи рук подойдет этот крем?✿
    Всем привет! Крем для рук, это то средство, которое всегда должно находиться у меня в сумочке. Тем более, в зимний период. Я последние несколько месяцев стараюсь контактировать с водой только в перчатках. Берегу кожу рук для того, чтобы она оставалась длительное время молодой и красивой.
  • 15.06.2020 - 22:47
    Упаковка у крема настолько милая, что я не смогла удержаться от покупки...
    Доброго времени суток! Рассматривая огромный ассортимент кремов для рук в местном магазинов, моё внимание привлёк один очень милый и забавный экземпляр.
  • 21.11.2020 - 21:41
    Запах "Бархатных ручек" теперь навсегда для меня останется ароматом 2020 года: ароматом карантина и непростого времени.
    Добрый вечер всем!   Не секрет, что запахи обладают уникальной способностью переносить нас в разное время и хранить воспоминания о моментах, связанных с ними. В этом году у меня такая история получилась и с новой коллекцией кремов "Бархатные ручки".
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 11.02.2021 - 08:53
    Бесполезный крем, практически с нулевым результатом.
    Здравствуйте! Крем для рук это продукт, который пожалуй, использую чаще всех остальных уходовых средств. В качестве "сумочного" варианта я выбрала продукт от бренда "Бархатные ручки" питательный ночной, с коллагеном и маслом ши. Средство шло в наборе с другим кремом данной торговой марки.
  • 13.02.2021 - 03:38
    Брать время от времени я такой крем с удовольствием буду .
    Всем привет . Долгое время моим любимчиком был крем для рук под названием Аквапилинг , с которым я познакомилась прошлой зимой. Хотя он и сейчас для меня самый лучший крем. И, казалось бы , что другого не надо.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 25.01.2021 - 18:28
    Он отлично увлажняет кожу и обладает продолжительным эффектом, что особенно актуально при использовании антисептиков.
    Всем привет! Мне очень нравятся крема для рук от производителя Kamill особенно зимой. В своих предыдущих отзывах я уже рассказывала о Креме для рук и ногтей Kamill для чувствительной кожи Sensitive и о Креме для рук и ногтей Kamill Hand & Nagelcreme.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 29.01.2021 - 18:26
    Натуральный крем для рук с нежнейшим ароматом кекса и ванили, который меня действительно впечатлил.
    Всем привет) Последние лет девять я пользуюсь дорогими аптечными кремами для рук. И дело не в прихоти, а в том, что у меня после первых родов начался дерматит на руках, периодически начинаются вспышки дерматита, после чего кожу приходится долго лечить.