Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 17:24

Добрый день!

Мой отзыв - на крем для рук "Бархатные ручки Anti-Age интенсивный"

Производитель всю самую важную информацию вынес на лицевую сторону тюбика:

Инновация. Интенсивный молодость кожи Anti-Age крем для рук. 10 активных компонентов против 10-ти признаков старения. Мгновенный лифтинг-эффект. Содержит 40% anti-age сыворотки

Состояние кожи рук:

Кожа на моих руках склонна к сухости. Только летом бывает увлажненной. Зимой всегда обветренная почти до шершавости. Очень тяжело подобрать уход.

1) Запах: кремовая отдушка не вызывает неприятных ощущений. В отличие от другого крема "Бархатные ручки", которым я также пробовала пользоваться (http://irecommend.ru/content/dostatochno-li-uvlazh...) ,аллергических реакций виде раздражения глаз не вызывает.

2) Консистенция: Крем густой и плотный. Но хорошо поглощается кожей рук. Достаточно небольшого количества крема, чтобы смягчить кожу.

3) Ощущения и эффект: Не думаю, что заявление производителя имеет на меня какой-либо воздействие "плацебо". Если я вижу эффект от применения, то оно действительно есть. Не перестаю все время сравнивать с другим продуктом "Бархатные ручки", при использовании которого не было ни эффекта, ни приятных ощущений (http://irecommend.ru/content/dostatochno-li-uvlazh...).

Крем впитывается мгновенно. Жирной пленки , либо какой-то другой пленки , не оставляет. После него кожа приобретает увлаженный вид, словно только что после умывания. Крем устраняет сухость. Кожа немного разглаживается. Руки выглядят ухоженно. Даже после контакта с водой кожа еще остается гладкой и увлажненной.

Крем очень понравился. Пользуюсь им только неделю. Посмотрю, что будет через месяц.

Думаю, что купила бы во второй раз для себя и рекомендовала бы другим.

Стоимость: около 100 руб. за тюбик 80 мл

evelena rashрекомендует