Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 08:46

Долго же я сопротивлялась и не покупала марку Weleda, но все же интерес был большой и купила сразу два геля для душа. Хотя, все же, это не гель для душа, а крем.

Данный крем подходит для чувствительной кожи, значит и для сухой должен быть в самый раз. Я такими средствами люблю пользоваться утром, тк моя кожа весь отопительный сезон сухая, а порой очень сухая. Так же в данном средстве есть миндальное масло, которое находится уже на втором месте.

Это средство не подходит для использования с мочалкой - отсутствие пены. Консистенция кремового молочка в самом прямом смысле. Запах миндаля отчетливо слышен. При этом, это не запах цветущего миндаля, конкретно так ощущаются орешки. Но он не сильный и при использовании вы его не сильно будете ощущать. Скорее добавится и размешает миндаль кремовая нотка.
Крем хоть и практически не пенится, но без проблем смывается с кожи, хорошо ее очищая. Я даже не знаю как точнее объяснить ощущения. Вот вроде кожа как будто скрипит, но в то же время совершенно не сухая и не стянутая. Полнейшее чувство чистоты. Кожа и очищена и осталась достаточно увлажненной. Прекрасные ощущения после этого крема.
Любителям мягкого очищения, для сухой и чувствительной кожи, для нормальной, весьма приятное средство, советую к покупке.
Я покупала с 50 % скидкой. По полной стоимости примерно 650 рублей.

MamaYarikaрекомендует