Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 11:17

неделя или более

Доброго времени суток!

У меня очень сохнет кожа рук осенью и зимой, особенно сильно это замечается на работе из-за частого мытья рук, кожа становится стянутой и руки сами тянутся к какому-нибудь крему, чтобы хоть немного увлажнить руки.

Крем от Чистой линии я купила попробовать, так как обычно покупаю увлажняющий крем Бархатные ручки, но его не было в магазине.

Покупала в Магнит Косметик примерно за 40 рублей.

Крем для рук Чистая линия Интенсивное увлажнение

Описание:

Подарите Вашим рукам особый уход с кремом «Чистая Линия Интенсивное увлажнение». До 97% компонентов натурального происхождения обеспечивают бережный уход за кожей.

Входящий в состав крем-ухода экстракт сока алоэ интенсивно увлажняет и сохраняет влагу.

Комплекс фитомасел глубоко питает и насыщает витаминами кожу рук, делая ее мягкой и гладкой.

Легкая текстура крема подходит для всех типов кожи.

Крем-уход эффективно и надолго устраняет сухость кожи и обеспечивает ей идеальное увлажнение 24 часа. В результате кожа увлажнена, обогащена витаминами и защищена от сухости на долгое время.

Состав:

Комплекс фитомасел глубокого действия*; Aqua*; Caprylic/Capric Triglyceride*; Glycerin*; Isopropyl Myristate*; Cetearyl Alcohol*; Glyceryl Stearate*; Butyrospermum Parkii (Shea Butter) (масло ши)*; Aloe Barbadensis Leaf Juice* (сок алоэ вера); Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (масло виноградных косточек)*; Zea Mays (Corn) Oil (масло кукурузы)*; Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer; Disodium EDTA; Ethylparaben; Glucomannan*; Methylparaben; Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (масло оливы)*; PEG-40 Hydrogenated Castor Oil*; Parfum; Phenoxyethanol; Potassium Cetyl Phosphate*; Tocopheryl Acetate; Triethanolamine; Hexyl Cinnamal; Limonene; Linalool; Citral.

Крем в обычной мягкой пластиковой тубе, объемом 75 мл. Упаковка очень яркая, с разной информацией и обещаниями о 24-часовом увлажнении.

Крышка завинчивающаяся, держится хорошо.

Крем однородный, белого цвета, не жирный, текстура легкая.

Запах приятный, такой травянисто-цветочный, легкий, ненавязчивый. Мне очень нравится, так как я не люблю навязчивые сильные ароматы, особенно в кремах. Аромат постепенно выветривается, долго не держится. Для меня это большой плюс средства.

Крем наносится легко, распределяется хорошо. Впитывается быстро, за 30-60 секунд.

После впитывания не остается ощущения пленки, руки не липнут, не скользят и не марают предметы, и, что для меня важно, не оставляют жирные следы на бумаге. Поэтому можно практически сразу заниматься какими-либо делами.

Вот пример следа на бумажке, на которую я нанесла крем и потом сняла, след не жирный, а скорее влажный, спустя некоторое время практически не заметен:

Кожа рук после нанесения и впитывания крема становится более гладкой, мягкой и увлажненной. Но этот эффект к сожалению не долгий, до первого мытья рук.

Основные для меня достоинства крема:

• бюджетный
  • приятно пахнет
  • быстро впитывается
  • увлажняет (не на 24 часа конечно...)
  • не оставляет жирных следов
  • хорошо подходит для использования на работе.

Для улицы в ветреную и зимнюю погоду я бы этот крем не стала использовать, так как питания от него особо нет, а для такой погоды как-раз нужно питание и жирность.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Замечательный ненавязчивый аромат
  • Легкий
  • Не образует жирной пленки
  • Не оставляет следов
  • Придает мягкость коже
  • Увлажняет
  • Хорошо подходит для офиса
Недостатки
  • Не для холодов
  • Недолгий эффект
  • Увлажняет ненадолго
Sollaasрекомендует
09.10.2020
Неплохой и главное недорогой Laughing out loud
Даа, мне нравится)))
09.10.2020
Покупаю, неплохой крем на свою цену 👍
Smile
  • 22.06.2012 - 22:41
    приятный аромат духов на ваших руках!
    В магазине очень заинтересовал красный тюбик большого размера- это был крем для рук Красная линия", решила попробовать! боже как мне понравился аромат крема.. ну прям ручки пахнут духами!!
  • 12.06.2017 - 23:33
    Березовый аромат в недорогом, но качественном креме
    Здравствуйте! Недавно приобрела вот такой чудесный крем для рук "С березовым соком" Место покупки - Ашан Нижний Новгород Цена - 34 рубля Время покупки - май 2017 Объем - 75 мл. Почему выбрала этот крем Подкупил меня крем внешностью, точнее надписью "С березовым соком".
  • 01.06.2018 - 15:07
    Крем для рук Две Линии Защитный с декстраналем - хорошая помощь для моей сухой кожи, особенно в дачный сезон)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Кожа рук у меня от природы очень сухая, и потому мне никак не обойтись без кремов для рук. У меня они лежат повсюду - в квартире, в машине, на даче, в столе, в сумочке... всех мест не перечислить.
  • Мой шикарный крем от популярного американского бренда 🗽 Теперь и в России
    Я крайне лояльно отношусь к марке H2O + Beauty, считаю ее продукцию весьма качественной и практически безопасной. Бренд молодой, не раскрученный, и мне очень нравится его концепция: Единственный минус достаточно высокие цены в России.
  • Крем для рук H2O + Beauty Интенсивный TEAK ROSE: не слишком бюджетно, но мои руки этого достойны✨ Спасение для сухой кожи рук
    К выбору кремов для рук отношусь придирчиво: у меня очень-очень сухая тонкая кожа, а хочется, чтобы руки выглядели ухоженными. Поэтому, когда увидела в магазине ЛЭтуаль акцию на продукцию глубокоуважаемого мною бренда H2o+ Beauty, немедленно купила H2O+ Крем для рук интенсивный TEAK ROSE.
  • 24.11.2017 - 17:36
    Мягкий гель с необычным, свежим запахом
    Всем привет! Я люблю пробовать гели для душа с нестандартными, интересными ароматами. Ведь сладкие , кондитерские запахи быстро приедаются и надоедают. Чистая Линия Крем-Гель для Душа Интенсивное Питание с Соком Облепиховых Ягод и Фитоэкстрактом Брусники вызвал мое любопытство.
  • 04.07.2020 - 02:06
    Чистая линия, ты становишься лучше🌿🌿🌿Отзыв-воспоминание о том, как все было плохо
    Крем с маслом зародышей пшеницы оказался для меня пустой покупкой. Больше на кремы для рук "Чистая линия" и смотреть не стану. Вот так я думала пару лет назад. Но вернемся к товару. УПАКОВКА Тюбик милый, стремится к мини, но не слишком мини - очень нравился!
  • 05.03.2012 - 23:07
    Запах прекрасный, состав - ОПАСНЫЙ!!! + фото состава
    Крем мне по своим физическим свойствам понравился. Обладает нежирной текстурой, отлично впитывается, увлажняет и запах волшебный, напоминает мне лето и как мы каждый год собираем у мамы на даче смородину. Но составчик у крема жесть.
  • 31.12.2010 - 21:24
    ЕСЛИ ВЫ ХИРУРГ !!!
    К косметической серии "Чистая линия" особых нареканий не могу высказать, есть в ней как свои плюсы, так и свои минусы.Но ознакомившись со многими положительными отзывами о креме для рук, хочу сказать только одно - он для женщин - "белоручек", которые сидят в офисе (немного утрированно, конечно, да…
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 20.02.2021 - 15:06
    Пропитал кожу до мяса. Действительно питательный крем, производитель не соврал.
    Хотела купить один крем, но как обычно польстилась на другой. Дозатор сделала свое дело, привлёк внимание) и объем внушительный за такую стоимость. Да и написано, что крем питательный, значит кожу рук должен привести в надлежащий вид.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 24.01.2021 - 23:15
    Ужасный отвратный крем! Не подошел ни моей жирной коже, ни сухой коже мужа
    Всем привет! Вообще у меня достаточно капризная жирная кожа, я очень тщательно подбираю уход. Но вот так бывает, летом буквально все мои кремы вызывали повышенную выработку кожного сала.
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.