Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 19:12

Как-то раз мы с мамой зашли в магазин белорусской косметики. У меня как раз заканчивался крем для ног, и тут мой глаз упал на этот крем, там было несколько разновидностей, но мы выбрали этот. Привлекла наверное очень низкая цена – около 30 рублей (правда в обычных магазинах я встречала его по цене 70). В то время я еще не была знакома с белорусской косметикой белита или витекс, не знала о ее буквально чудодейственных свойствах.
Использую Foot Care перед сном, хорош он тем, что походит для ежедневного ухода, как и написано на тубе. В составе много полезных элементов (см. фото 2). Ножки приятно освежаются, становятся гладкими и ухоженными после использования этого крема. В общем, производитель не обманул, рекомендую!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятно охлаждает кожу ног
  • Смягчает, увлажняет
  • Снимает усталость
  • Хороший состав
Недостатки
  • Жидкий, капает
  • Трудно найти в магазинах
Настя2608рекомендует
12.12.2012
+ Полезный отзыв. Я тоже обнаружила свои плюсы у этого простого и замечательного крема. Милости прошу Smile
  • 12.12.2012
    Отличный крем. Удивительно смягчает кожу, дезодорирует и освежает без какого либо излишнего охлаждающего эффекта. Очень радует состав. Как указано на самой тубе крема: "Эфирные масла (чайное дерево, эвкалипт, лаванда, розмарин) - быстро снимают усталось и оживляют усталые ноги;Ланолин, растительное …
  • 29.01.2012
    Не знаю, что сподвигло меня на покупку этого крема, наверное, мой положительный опыт с белорусской косметикой в целом, не считая пары промахов. В общем, купила я этот крем.