Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 05:15

Наконец-то я нашла идеальный крем для сухой кожи, и не просто увлажняющий, а питательный и разглаживающий мелкие морщинки. К тому же еще и выравнивает цвет лица. Им можно мазать все, начиная от лица и до самых пяток. Хотя это еще не все, что обещает производитель, а именно:

• Оказывает противовоспалительное действие
  • Успокаивает раздраженную кожу
  • Смягчает и восстанавливает очень сухую кожу
  • Повышает эластичность кожи
  • Успокаивает и восстанавливает после пребывания на солнце
  • Увлажняет и быстро устраняет шелушение, особенно зимой.

Не буду полностью перечислять состав, его вы можете посмотреть на фото, но из более понятных и значимых компонентов он содержит: витамин Е, минеральное масло, D-пантенол, кислота лимонная пищевая. Так же я добавляю его в масляные маски для волос в небольшом количестве, для их дополнительного восстановления. А еще он подходит для укрепления ногтей. Производитель обещает эффект через 5 дней применения, но я заметила его гораздо раньше и результат приятно удивил. Но учитывайте золотое правило - все хорошо в меру. Наносить лучше тонким слоем, так как при излишнем количестве возможен эффект скатывания крема. Не советую использовать его каждый день, так как он может оказать обратный эффект. По структуре крем легкий, практически без запаха, не густой, не жирный. Впитывается очень быстро, действительно значительно смягчая кожу. Гипоаллергенно. Цена всего 60 руб.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не вызывает аллергию и раздражение
  • Не жирный
  • Не оставляет на лице жирной и липкой пленки
  • Недорогой
  • Оказывает противовоспалительное действие
  • Смягчает и восстанавливает очень сухую кожу
  • Убирает шелушения
  • Успокаивает раздраженную кожу
Недостатки
  • Диметикон в составе
FendiFoxyрекомендует