Опубликовано 27 Январь, 2020 - 21:56

месяц или более
    2900 рублей

Всем привет!

Хочу поделиться отзывом применения крема для лица Ahacid 10%.

Мне он очень хорошо подошёл после применения крема с ретиноидами, в качестве отшелушивающего и увлажняющего средства, т.к.кожа после применения ретиноидов может сильно шелушиться, и просто увлажняющий крем не может так быстро справиться с данной проблемой. Крем нужно вводить постепенно, чтобы кожа адаптировалась к кислотам. Если кожа сильно раздраженная, покрасневшая, то вначале мажу день-два успокаивающим Keracnyl кремом, отзыв здесь: https://irecommend.ru/content/uspokaivayushchii-kr...

Активные вещества:

10% гликолевая кислота,

Гиалуроновая кислота,

Масло ши,

Экстракт календулы,

Экстракт алоэ.

Консистенция крема плотная, цвет белый, наносится легко, нужно небольшое количество на все лицо. Объем 50 мл, так что хватит баночки надолго.

Действие:

Отшелушивание " старого слоя",

Оживление цвета,

Сокращение толщины расширенных пор,

Уменьшение проявления морщин,

Осветление пигментации и явления пост-акне.

Применение:

Утром и вечером, на солнце использовать крем SPF 30, 50

У меня кожа смешанная, есть воспаления и покраснения, постпигментация, морщинки. Крем наношу на ночь на все лицо, более плотно на места с шелушением. Крем хорошо увлажняет, питает, отшелушивает и осветляет пигментные пятна, выравнивает тон кожи.

Заказывала на официальном сайте : [ссылка]

Достоинства
  • Быстро убирает шелушения
  • Отбеливающий
  • Увлажняет
  • Эффективный
Недостатки
  • ! высокая цена
Zolliaрекомендует
  • 31.01.2019 - 22:48
    Обычный увлажняющий крем
    Перед покупкой какого-то товара захожу на irecommend.ru и читаю отзывы на него. Решила, что могу кому-то тоже помочь своими отзывами:) Обычно пользуюсь увлажняющими кремами Garnier и Nivea (смотрю, что на акции есть, студентка все таки ).
  • 14.08.2019 - 21:32
    Прекрасный помощник, в борьбе за красивую кожу... без жирного блеска)))
    Всем здравствуйте! После того, как я поняла, что больше не могу пользоваться этим гадким кремом ( irecommend.rucontentkakaya-gadost-etot-k... )... Я пошла в магазин, и ничего там для себя не нашла(((. Расстроившись я решила зайти в аптеку ( по надобности)...
  • 11.04.2017 - 17:28
    Ночной крем от Now Foods…которым все пользуются как дневным )
    Now Foods, Hyaluronic Acid Creme, PM Moisture Renew Formula Герой этого отзыва стоял на полке не один год. Пока я его случайно не нашла А всё потому, что сразу не смогла определиться насчёт него, какие-то противоречивые чувства он вызывал. А потому был успешно заброшен.
  • 23.06.2022 - 13:32
    Не самый лучший крем для лица, мне совершенно не подошел, но ведь можно найти и другие способы применения
    Всем привет!   Честно говоря, я не являюсь любительницей косметики TienDe, но несколько лет назад моя свекровь попросила сходить в магазинчик, открытый распространителями продукции и купить ей парочку кремов. Те же крема убедила купить и для моего применения.   С того дня прошло 4 года.
  • 14.11.2022 - 15:28
    Отличный крем для возрастной кожи
    У меня очень проблемная кожа, летом очень сохнет, а как только наступают холода начинает шелушится. Цвет лица при этом тусклый. На шелушащуюся кожу не ложатся тональники, а без них совсем беда. Поэтому ежедневно по несколько раз в день я вынуждена использовать увлажняющие крема.
  • 01.05.2018 - 18:09
    Крем для лица класса ЛЮКС идеально подошел моей коже. Она под ним отдыхает. Крем дарит достаточное количество увлажнения, он экономичен и удобен в использовании. Полный состав средства.
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным. Я люблю ночью спать лицом в подушку. Поэтому для меня важно чтобы ночные средства ухода хорошо впитывались и не оставляли следов на постельном белье.
  • 23.07.2017 - 19:00
    Мой личный АУТСАЙДЕР линии LuxCare ☛ Интенсивный Омолаживающий КРЕМ день-ночь для лица. К покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Почему? Расскажу в отзыве! ヅ Анализ СОСТАВа. ФОТО (свотчи крема, на коже лица/ПОСЛЕ). Пустая баночка
      LuxCare Самоомоложение Интенсивный Омолаживающий Крем день-ночь для лица - тот самый крем "на все руки", который мне рекомендовали использовать не только для лица, но и для области вокруг глаз. В итоге использую на...         Объем (мл): нестандартный - 45 вместо 50. Дата изготовления: 04.2017.
  • 01.04.2017 - 16:22
    Легкий крем, после нанесения которого вы почувствуете себя на свежескошенных лугах ?
    Всем доброго дня Продолжая тему органической косметики знакомлю вас с новинкой от компании Микролиз Вегетарианский крем TEA для лица. Крем подойдёт для проблемной кожи склонной к образованию акнэ, а так же склонной к пигментнымпигментным пятнами, так как у данного продукта хорошая степень защиты от …
  • 24.03.2018 - 20:25
    Некачественный плагиат?
    Привет мои красотки! ) Сегодня я поведаю Вам о Креме для лица Добрые травы Крем-тонус для лица. Не буду растягивать предисловие, так что сразу перейдем к сути дела.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.
  • 23.08.2022 - 16:53
    Отлично убирает покраснения и шелушения, сокращает видимость мимических морщин. Выдавливаю, как зубную пасту, до предела.
    После 30 сами собой руки стали тянуться к косметике с антивозрастным эффектом. Кожа у меня капризная, комбинированного типа. Тут сухая, там жирная, начали появляться первые морщинки и тихонько плывет овал лица, поэтому начала переходить на более дорогостоящие и серьезные средства.
  • 30.07.2022 - 23:21
    Крем для лица Svoboda Natural АНТИВОЗРАСТНОЙ → хороший уход, стоит копейки, имеет только один недостаток.
    Продолжаю тестировать косметику российской фабрики "Свобода". Всё началось с зубной пасты "Пародонтол" , которую мне рекомендовал ... дерматолог. Паста мне настолько понравилась, что я решила попробовать что-нибудь еще из продукции этого бренда и накупила себе разных кремиков.