Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:13

Всем привет))) Проблема увлажнения рук всегда актуальна, особенно в холодное время года. Постоянно хочется увлажнять руки, но как подумаешь что после крема руки жирные, так прям и не знаешь что делать. Но я нашла для себя идеальный крем для использования на работе, в машине или в любом другом месте где вам необходимо быстрое увлажнение.

Полное название - Крем для рук "Белоручка" увлажняющий с маслом Ши и Д-пантенолом.

Где купить - купить можно в любом розничном косметическом магазине, в аптеке, в супермаркете - вообщем очень и очень доступное.

Цена - 30-50р

Текстура - довольно жидкая, полугель молочного цвета, если выдавить крем горкой на руку то может стекать.

Запах - практически отсутствует, имеет легкий запах крема. Не раздражает.

Впитываемость - это то за что я его полюбила. Впитывается очень быстро. Не оставляет после себя жирной пленки и нет желания пойти мыть руки. Идеальный крем для работы. Конечно если постоянно пользоваться только этим кремом увлажнения будет все таки маловато - на ночь нужно что то по жирнее, но как экспресс увлажнение этот крем просто супер.

Мой вердикт - я покупаю уже не первую упаковку и очень им довольна. Я покупала разные кремы из этой серии и разницы между ними не заметила. Вообщем советую вам его попробовать - цена не кусается.

Минусом для кого то может быть абсолютно ненатуральный состав - но за такую цену это и неудивительно.

Спасибо за то что дочитали отзыв до конца.

Мой предыдущий отзыв

Лак для ногтей EL CORAZON Kaleidoscope "Грезы о весне" 03

Достоинства
  • Дешевый
  • Легкий
  • Не липкий
  • Не оставляет жирную пленку на коже
Недостатки
  • Состав
Виктория Историярекомендует
19.12.2014
ЛЮБОПЫТНО - ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ КРЕМИК)) А "КОНСУЛЬТАНТ" У ВАС ШИКАРНЫЙ!! Big smile
  • 07.04.2016
    Всех приветствую! С кремом Белоручка нас связывает давняя любовь))) Еще до декрета я держала один тюбик крема дома, а второй всегда носила с собой в сумочке. Даже сейчас, покупая его, по старой памяти беру 2 тюбика сразу)))) Стоимость 45-60 р. Последнее время его очень сложно найти почему-то.
  • 09.06.2011
    Не перестает меня радовать продукция фирмы "АВАНТА". Постоянно покупаю для своего карапузика детский крем и детское мыло этой фирмы. И крем Белоручка купила лишь потому что очень доверяю этому производителю.
  • 30.04.2015
    Доброго времени суток!   Выбор крема для рук- задача не из простых. Требования к нему все предъявляют различные и очень высокие: и чтоб питал, и увлажнял, и шелушения устранял, и быстро впитывался, не оставлял жирной пленки, имел натуральный состав (это веяние на волне всеобщего увлечения…
  • 19.12.2014
    Как я уже писала оба тюбика с кремом для рук «Белоручка», один из них как раз «Увлажняющий», а другой «Летний шелк» , подарила мне мама. Я еще подумала, что они одинаковые по составу, а различны лишь в том, что «Летний шелк» содержит еще и УФ-фильтры необходимые для защиты кожи от солнца.
  • 05.10.2016 - 23:29
    Сказка о современной Золушке, трёх сёстрах, злой мачехе и ДОБРОМ КРЕМЕ.
    В главных ролях:   Золушка - я; Мачеха - горячо любимый муж; Сестры - мои дети.   -------------------------------------------------------- СКАЗКА -------------------------------------------------------------------------   Предисловие .   Жила-была одна девонька по имени Золушка .
  • 11.05.2013 - 08:14
    Оказался классным (фото)
    Доброго утричка ,просыпайтесь сони )!Купила этот крем в "Шпиле", по цене всего 24 рубля и хочу сказать, да он -Супер!Крем -уход предназначен после окончания стирки и работ по дому ,Так как стиральной машины у меня нет, я все стираю вручную и руки у меня великой труженицы как будто )всегда.
  • 13.12.2015 - 17:15
    Силиконовый крем - мечта домохозяек или очередной маркетинговый ход?+фото результата
    Здравствуйте, дорогие читатели!     Силиконы - главный материал 21 века, у группы Сплин даже есть песня, строчки из которой повествуют нам о том, что: На западе это - мягкий пластик, у нас - силикон. Сложно найти ту область, где бы не требовался кремнеорганический полимер.
  • 08.04.2018 - 15:43
    "Белоручка" снова не разочаровала. Крем "Крепкие ногти" - удивительная бюджетная находка с идеальным результатом.
    Доброго времени суток!! Опять отзыв на крем для рук. Это не прибыльная и малопросматриваемая тема, но я писать про это очень люблю. Кремы у меня заканчиваются очень быстро, словно я просто выпиваю их из тюбиков)) Название - Крем для рук и ногтей Белоручка "Крепкие ногти" Приобретала его в обычном…
  • 20.02.2017 - 17:06
    Поможет ли 50-рублевый крем для рук Белоручка смягчающий, если шелушится кожа на руках? Кожа рук ФОТО ДО И ПОСЛЕ. Зрелище то еще (!), будьте готовы
    Так начинается моя история про Крем Белоручка смягчающий...   Ексель-моксель! Что случилось с моими руками?! Шелушится кожа?! Не посуду помыть, ни ребенка покупать. Вот это зрелище... Я из тех новоиспеченных мамочек, кто проблемы у себя замечает постфактум. Какие там предпосылки, вы что!
  • 26.02.2018 - 15:01
    Ну и ну! Такое ШИКАРНОЕ качество за копейки... Беру третий раз и буду брать еще)
    Чао, читатели!   Этот крем я целенаправленно искала, начитавшись хороших отзывов о нем здесь, на Айрекомменде. Нашла в ближайшем супермаркете Билла) И так рада, наконец, что я его купила.
  • 07.02.2012 - 15:23
    Отвратитеьный!!!
    Купила крем, поддавшись на яркую упаковку и нежный запах.Запах держится на руках в течение 3-4х часов, и это очень радует. А вот со своими задачами крем абсолютно не справляется!
  • 22.03.2011 - 23:55
    0% увлажнения! (ФОТО)
    Понадобился отбеливающий крем для рук. Прочитав хорошие отзывы о другие кремах Белоручка, решила купить. Так вот. Это худший крем для рук из тех, что у меня когда-либо были!
  • 28.03.2017 - 18:26
    Нет смысла использовать
    Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о креме для рук Белоручка Летний шелк. Приятна ли его консистенция? Насколько эффективен в применении? С кремами этой фирмы ранее знакома не была. Видела их в магазине, цена бюджетная, но покупать не хотелось. Этот крем мне на пробу отдала мама.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.05.2020 - 20:34
    Огромная банка счастья или ничего особенного?💠 Увлажняю не только лицо, но и использую для совсем других нужд
    Всем привет!   Нужен был базовый крем на замену закончившемуся, думала, выбирала. То ли на Айхерб заказать, то ли на Лукфантастик , а тут валюта подскочила, да так сильно. И решила я попробовать продукцию от отечественного производителя, отзывов хороших на Aravia много.
  • Интересная упаковка и вкусное название😋Понравился ли аромат и натуральный ли состав у "кексика" для рук?🥧
    Сегодня я хочу рассказать о креме для рук с аппетитным названием "Кофейный капкейк" от бренда Treaclemoon Где купить? в различных интернет-магазинах: Wildberries, Озон и т.д. Сколько стоит? 320 рублей Объём: 75 мл.
  • Inc аватар
    23.06.2020 - 17:02
    Крем с нереально-вкусным запахом! Советую попробовать только ради него, тем более, что и цена смешная - 20 рублей
    Когда руки очень сохнут из-за дерматита, то кремов для рук много не бывает. Один тюбик крема у меня расходуется за 7-10 дней, в зависимости от его питательности и эффективности. Мазать руки приходится постоянно, чтобы не было шелушений кожи и сильного дискомфорта.
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 25.05.2020 - 12:12
    Faberlic💚 Новинка! Пробуждающий крем из серии Oceanum, который реально смог удивить скептически настроенную к сетевой косметике! Приобрела почти все серию и не жалею!
    Здравствуйте!   Я всегда довольно скептически относилась к сетевой уходовой косметике и не обращала внимание на нее на страничках в каталогах. Но весной этого года компания Faberlic выпустили новую серию средств "Oceanum", которая смогла меня завлечь!
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 08.05.2020 - 12:55
    Не хуже A'Pieu Tone-Up Cream (хотя стоит в 4 раза дешевле) и прекрасен как база под макияж, скрывающая поры. Ровная светлая и матовая кожа - все это Images White Holic. Много ДО/ПОСЛЕ, о применении и эффекте на пористой проблемной коже.
    Всем привет!) Еще не тональное средство, но уже и не просто уход, но кожа с ним определенно выглядит мгновенно красивее - что это? Тонирующие кремы для меня не являются чем-то новым, пользуюсь я таким продуктом больше полутора лет, только производители разные.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • Крем для ЛАПОК от Белоручка по цене СНИКЕРСА. Будет ли он работать на должном уровне или стоит присмотреться к иному бренду? Крем и правда дает смягчение и некое увлажнение, но мне этого мало. А производитель-то молодец: не гарантирует многого
    Всем привет. Как Ваши дела и настрой? Я мечтаю делать фото и не думать ни о чем. Но погода мечтает портиться, да и убивать все мои планы. Потому мы с ней в ссоре, сидим по углам и дуемся. Только от моих печалей появляется лишь головная боль и уныние, а от ее- серость и дождь.