Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 14:00

Покупаю этот крем второй раз.

Не знаю может это совпадение или в нем действительно имеются лечебные свойства, но на мою кожу он положительно влияет. И если в первый раз я очень скептически к нему отнеслась, то второй раз увидев, его случайно, в магазине, рука непроизвольно потянулась за ним. Тут я решила присмотреться по-лучше.

Ну так вот: кремчик отлично пахнет и имеет жидковатую кремообразную текстуру,

после нанесения лицо слегка выбеливает и подсушивает, как-то я пользовалась им одним, так щеки начали шелушиться, поэтому его время - это вечер, после предварительного очищения. А утром уже другой, увлажняющий крем.

Цена вообще смешная 25 руб. Но вот найти его бывает сложно, первый раз я покупала его через интернет-магазин и то, потому что не хватало до минимальной суммы заказа, а две недели назад я чисто случайно увидела его в одном маленьком магазине бытовой химии.

Тюбик маленький 30мл,

но думаю этого хватит, чтоб понять подходит он для твоего типа кожи или нет, да и денег не жалко если что не так.

Результат после применения - отличный! Как я уже писала он подсушивает и снимает воспаление. После нанесения отлично впитывается и сужает поры.

Лицо после него матовое и холеное, из-за свойства выбеливать кожа становится на тон светлее и приобретает красивый здоровый цвет лица.

Настараживает меня только то, что он может забить таким образом поры, у меня пока этого не наблюдается, но все же... Какое-то чувство страха меня не покидает, может быть из-за цены??? Не знаю! Хотя, цена, в наше время давно не показатель качества.

Рекомендую попробовать крем, у кого периодически появляются воспаления и для тех у кого проблемный тип кожи с постакне.

Всем удачных покупочек!!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Помогает при воспалениях, прыщиках.
  • Снимает раздражение
  • Сужает поры
  • Успокаивает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Трудно купить
Miss vredinaрекомендует