Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 11:28

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Крем для рук EVO LABORATOIRES с мочевиной 7% для очень сухой кожи рук

🛒Приобрести можно в любом магазине, где представлен данный бренд.

🔖Цена примерно составляет 104 рубля.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 100 мл.

Производитель: Россия.

Дата производства: 07.2021 г.

Срок годности: 24 месяца (после вскрытия годен 6 месяцев).

СОСТАВ

Aqua, Urea, C12-15 Alkyl Benzoate, Stearic Acid (and) Palmitic Acid, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol (and) Potassium Cetyl Phosphate, Glycerin, Sorbitol, Cetearyl Alcohol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Isopropyl Palmitate, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Тriethanolamine, Lactic Acid, Parfum, Carbomer, Disodium EDTA, Allantoin, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Tetradibutyl Pentaerithrityl Hydroxyhydrocinnamate, Citric Acid.

Лично у меня после использования крема негативных побочных эффектов обнаружено не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

1. Различные признаки сухости кожи рук чаще всего проявляются в результате дефицита компонентов NMF (натурального увлажняющего фактора кожи).
  2. Специально подобранная комбинация этих компонентов – мочевины (карбамида) 7% и молочной кислоты 0,5% – обеспечивает высокую эффективность состава с первого нанесения.
  3. После использования крема EVO даже очень сухая кожа рук становится заметно более гладкой, эластичной и выглядит здоровой.
  4. Крем легко распределяется, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки.
  5. Имеет легкий цветочный аромат.
  6. Рекомендован врачами-дерматологами для ежедневного ухода за сухой и шелушащейся кожей кистей рук.

УПАКОВКА

Крем находится в классическом белом не прозрачном тюбике.

Дизайн тюбика довольно минималистичный, серьезный, никаких лишних рисунков.

С обратной стороны имеется информация о продукте.

Все надписи нанесены на саму упаковку, наклеек нет.

Крышка флип-топ.

Довольно широкая, что позволяет хранить крем вертикально.

Можно откручивать крышку, если так будет удобнее.

Имеется защитная мембрана из фольги.

Это очень хорошо, потому что я уверена, что сроки годности у продукта не нарушены никем до того как я вскрыла упаковку.

КРЕМ

• Цвет. Белый.
  • Аромат. Очень притятный, сладковатый, но не приторный.
  • Консистенция. Густая.
  • Текстура. Средняя, не сильно тяжелый, но и не легкий.
  • Расход. Минимальный.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🤍Я использую крем не реже 2 раз в день.

🤍Он отлично распределяется по коже, поэтому расход у него не большой.

🤍Быстро впитывается.

🤍Благодаря мочевине он прекрасно ухаживает за кожей.

🤍Питает и увлажняет.

🤍Крем не действует до "первого мытья рук", он действует достаточно долго, потом я его обновляю.

🤍Благодаря нему руки постоянно в отличном состоянии.

🤍Очень смягчает и позволяет трещинкам, ранкам и заусенцам заживать быстрее.

ИТОГ

Крему я поставлю 5 звезд. Мне он понравился, претензий к продукту нет.

К покупке рекомендую! Отлично подойдет на осень!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается, Легкая текстура, Приятный запа
  • Бюджетная стоимость
  • В составе мочевина
  • Долгосрочный эффект
  • Заживлет
  • Питает
  • Смягчает
  • Увлажняет
Ruti_Rootрекомендует
Классно, что и качество хорошее и цена бюджетная
14.09.2021
отличный крем, люблю когда кремы быстро впитываются)
  • Я думаю что для многих сейчас будет актуально рассказать о креме для рук, который погает избавить кожу от сухости и увлажнить её.   Итак это крем Evo в составе которого входит мочевина, звучит ну немного отталкивающе, однако..
  • Крем для рук для меня стал очень важен в последнии пару лет. Летом на море я столкнулась с чрезмерной сухостью кожи рук. В аптеке я приобрела бюджетный крем от evo. Упаковка скромная и стандартная как и принято для аптечной косметики. Стандартная белый тюбик с крышкой клик-клак.
  • 16.03.2017 - 17:21
    На официальном сайте и продукте разные составы. Фото.
    Доброго времени суток! Кожа у меня склонна к сухости и хотелось что-нибудь увлажняющего для рук. Дома я не люблю наносить крем для рук, если чувствую сухость, то использую крем или баттер для тела, либо после нанесения крема для лица, остатки растираю по рукам.
  • 14.01.2018 - 18:00
    Очень посредственный крем, но удобная баночка, и для такой цены - нормально.
    Купила крем в атб (сразу 2 банки), стоил он дешево (менее 1 доллара за баночку в 250 мл, да еще и с дозатором!). Особых надежд не питала, но и сюрпризов не было)) Крем как крем, как по мне то очень посредственный, питает и увлажняет кожу довольно слабо, хватает его очень не надолго (сравнивая даже…
  • 23.11.2018 - 11:12
    Сочный спелый грейпфрут, аромат крема для рук просто волшебны...а свойства ни чуть не хуже
    Здравствуйте. Крем для рук это актуальное средство круглый год, но в холода особенно хочется более питательного варианта, чтобы кожа ручек была мягкая и шелушений не возникало. Я нашла отличный вариант для себя- крем с лёгкой текстурой и отличными питательными свойствами.
  • 09.01.2019 - 11:07
    Отличный и недорогой крем для повседневного ухода
    Всем привет!   Хочу познакомить всех с кремом для рук для ежедневного ухода от Золотого Алтая. Увидела в аптеке целую коллекцию кремов на все случаи жизни и для любой кожи, причем по очень низкой цене. Давненько не приобретала средства за 49 рублей.
  • 25.08.2020 - 20:19
    Крем из серии "лучше, чем ничего". Слабоват для осени, зимы и весны. И лета тоже.
    Конец августа... пора начинать писать отзывы о хороших (и не слишком хороших тоже) кремиках! Сегодня - о посредственном креме в красивой упаковке с многообещающим описанием.
  • 08.02.2019 - 14:58
    Увидев образ малышки Пеко, невозможно пройти мимо... 🤗 У этого крема много достоинств... 🖐🏻
    Крем для рук - важный помощник в преображении состояния кожи рук. Его основная функция насытить кожные покровы питательными веществами.Никогда не нужно жалеть денег на крем и лениться наносить его.
  • 26.09.2020 - 23:35
    Крем для рук с котиком. Очаровательный дизайн и удобный формат. Но насколько хорошо он увлажняет?
    Здравствуйте! Мне нравятся кремы для рук в мини-форматах: маленькие, легкие, места в сумочке (или даже кармане) занимают немного. Но увлажняющий крем для рук с маслом сои и витаминами F, PP Olea , в первую очередь, в первую очередь, привлек меня не компактностью, а совершенно прелестным дизайном.
  • 01.07.2020 - 15:53
    Mirra крем для рук питательный с клевером, люцерной и мумиё (в тубе) хороший увлажняющий крем
    У меня кожа сухая, я пользуюсь кремами для рук круглый год, зимой наношу даже в течение дня, иначе кожа сухая и будет шелушиться. Такие крема как «бархатные ручки» мне не помогают совсем. Все это я рассказываю, чтобы было понятны мои требования к крему для рук, как потребителя.
  • ❤️ Приятный крем-малютка, который удобно носить в сумочке 🙌 Комплексный крем для рук Aura с маслом ши и витаминами A, E
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном креме, который очень удобно носить в маленькой сумочке)) Речь пойдет о комплексном креме для рук Aura с маслом ши и витаминами A, E.
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…
  • 14.01.2022 - 18:16
    Я устала от дешёвых неработающих кремов. Бестселлер L’occitane Карите - да, дорого, но это мой лучший крем для сухих рук.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я долго находилась в поиске хоть сколько-то нормального крема для рук. Да, нашла нормальные варианты, но ни один из них не вызывал у меня стопроцентный «ах» и сиюминутную рекомендацию.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 17.01.2022 - 21:40
    Не плохой облепиховый крем для рук. Сравнение с другим бюджетным кремом.
    Доброго всем дня. Кто про что, а я про крем для рук. Для меня это очень актуально. Кожа на руках сухая, обезвоженная и увы, уже возрастная. А в осенне-зимний период это вообще караул. Поэтому крема для рук в моем арсенале много.
  • Для зимы просто находка, жирненький, но очень хорошо питает! Подойдёт для очень сухой кожи.
    Всем привет .   Продолжаю знакомство с "Neo Care" и представляю вашему вниманию крем для рук "Cacao SPA" .   Полное название - Крем для рук с эффектом spa "Cacao SPA" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 17.12.2021 - 12:37
    Крем для лица из самой Испании! Да еще и по привлекательной цене) Тестирую на своей жирной коже.
    Всем привет!   Вот и стукнуло мне недавно 30 лет....я думаю самое время начинать то думать об антивозрастном уходе. Сильно меня морщинки пока не беспокоят (за это спасибо моей жирненькой коже), но вот на лбу морщины уже есть (привычка вечно его морщить).
  • 24.12.2021 - 15:55
    Новогоднее настроение в мелочах🍊🍫 и в лимитках от Ив Роше. В этом году у нас аромат "Апельсин в шоколаде"
    Здравствуйте! Вчера я рассказывала про жидкое мыло для рук из новой новогодней коллекции Yves Rocher Orange Fondante . Сегодня мне хочется продолжить разговор о приятных новогодних уходовых средствах и поведать о креме для рук из той же серии, которая на русском называется "Апельсин в шоколаде".
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 03.01.2022 - 21:39
    ХОЛЕСТЕРИН мне на... веки и губы) Я не кормлю, зачем мне крем для сосков? Purelan Medela
    Привет всем! Я хоть и не мама, но у меня дико сухие губы примерно всегда, а также мимические морщинки под глазами, и я решила рискнуть и купить ланолин Purelan Medela: Это ультрачистый ланолин медицинского качества. В моей упаковке 7 мл, сделан в Швейцарии. Купила за 159 грн.