Опубликовано 2 Май, 2018 - 16:16

месяц или более
    49 рублей

Всем доброго времени суток!

Сегодня поговорим о креме-муссе для рук Бархатные ручки Сияние кожи Энергия асаи

Итак, немного о продукте:

Объем: 72 мл.

Страна производитель: Россия

Состав:

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stearate, Dimethicone, Isopropyl Isostearate, Cetearyl Alcohol, Hydrogenated Polyisobutene, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Urea, Tocopherol, Tropaeolum majus flower/leaf/stem Extract, Allantoin, Ammonium Lactate, Boron Nitride, Caprylyl Glycol, Creatine, Cetearyl Methicone, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Ethylparaben, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Isohexadecane, Methylparaben, Parfum, PEG-40 Stearate, Phenoxyethanol, Polymethylsilsesquioxane, Potassium Sorbate, Potassium Cetyl Phosphate, Sodium Benzoate, Sodium Polyacrylate, Steareth-2, Steareth-21, Tocopheryl Acetate, Triethanolamine, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool

В основном конечно, все ингредиенты химические, но есть и кое что полезное.

Дозатор : Типичный для кремов для рук.

Текстура и вид:довольно густой крем белого цвета.

Обещания производителя:

Благодаря воздушной текстуре, крем-мусс с маслом ягод Асаи освежает и восстанавливает тонус кожи, придает рукам естественное сияние. Яркий ягодный аромат лета подарит Вам позитивный настрой.

Запах: крутой, я влюбилась с первого применения только в один запах. Ягоды с ванилью, сладкий, манящий аромат...

Способ применения: Наносить по мере необходимости в увлажнении и питании либо когда очень хочется почувствовать пленительный аромат крема.

Мои впечатления от продукта:

Отличный увлажняющий и питательный крем с неповторимым ароматом, который подарит вам бархатную нежную кожу, к которой вас захочется прикасаться снова и снова.

Я бы посоветовала использовать данный крем в теплое время года, так как для осени и зимы этот крем не подойдет, он не даст нужного в эти времена года увлажнения и питания.

Крема мне хватило на месяц использования, так как я не раз пользуюсь кремом в течении дня, его нужно не много, небольшого количества крема, примерно с горошину хватает.

Буду покупать этот крем снова из-за его отличного, приятного аромата, который буквально пленил меня.

Всем отличного настроения и приятных покупок!

Достоинства
  • !недорогая цена
  • дарит чувство комфорта сухой коже рук
  • нет ощущения пленки на руках
  • офигенный запах
  • питает
  • хороший эффект
  • экономичный расход
Недостатки
  • нет накопительного эффекта
  • увлажняет на короткое время
mariaastafevaрекомендует
02.05.2018
Такой не пробовала, но очень люблю с маслом макадамии)
02.05.2018
попробуйте, хороший крем:)