Опубликовано 6 Сентябрь, 2009 - 22:00

Кремы из серии Bepanthol (Бепантол)вообще пользуются хорошей славой,а конкретно Bepanthol для лица,мне кажется,является одним из лучших кремов для увлажнения.Особенно он хорош для сухой и чувствительной кожи.Пользоваться им каждый день,думаю,не следует.Два-три раза в неделю вполне достаточно.Текстура крема немного жирновата,поэтому лучше наносить его на лицо на ночь.Для меня этот крем стал панацеей при солнечных ожогах лица (легких).Для ожогов посильнее есть Бепантол для как раз от ожогов.Также Bepanthol для лица очень хорошо помогает мне при любых покраснениях кожи,раздражении.Кожа успокаивается после 1-2 применений.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Увлажняет
  • Удобный
  • Эффективный
gingerellaрекомендует
  • 31.01.2019 - 22:48
    Обычный увлажняющий крем
    Перед покупкой какого-то товара захожу на irecommend.ru и читаю отзывы на него. Решила, что могу кому-то тоже помочь своими отзывами:) Обычно пользуюсь увлажняющими кремами Garnier и Nivea (смотрю, что на акции есть, студентка все таки ).
  • 14.08.2019 - 21:32
    Прекрасный помощник, в борьбе за красивую кожу... без жирного блеска)))
    Всем здравствуйте! После того, как я поняла, что больше не могу пользоваться этим гадким кремом ( irecommend.rucontentkakaya-gadost-etot-k... )... Я пошла в магазин, и ничего там для себя не нашла(((. Расстроившись я решила зайти в аптеку ( по надобности)...
  • 11.04.2017 - 17:28
    Ночной крем от Now Foods…которым все пользуются как дневным )
    Now Foods, Hyaluronic Acid Creme, PM Moisture Renew Formula Герой этого отзыва стоял на полке не один год. Пока я его случайно не нашла А всё потому, что сразу не смогла определиться насчёт него, какие-то противоречивые чувства он вызывал. А потому был успешно заброшен.
  • 23.06.2022 - 13:32
    Не самый лучший крем для лица, мне совершенно не подошел, но ведь можно найти и другие способы применения
    Всем привет!   Честно говоря, я не являюсь любительницей косметики TienDe, но несколько лет назад моя свекровь попросила сходить в магазинчик, открытый распространителями продукции и купить ей парочку кремов. Те же крема убедила купить и для моего применения.   С того дня прошло 4 года.
  • 01.05.2018 - 18:09
    Крем для лица класса ЛЮКС идеально подошел моей коже. Она под ним отдыхает. Крем дарит достаточное количество увлажнения, он экономичен и удобен в использовании. Полный состав средства.
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным. Я люблю ночью спать лицом в подушку. Поэтому для меня важно чтобы ночные средства ухода хорошо впитывались и не оставляли следов на постельном белье.
  • 23.07.2017 - 19:00
    Мой личный АУТСАЙДЕР линии LuxCare ☛ Интенсивный Омолаживающий КРЕМ день-ночь для лица. К покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Почему? Расскажу в отзыве! ヅ Анализ СОСТАВа. ФОТО (свотчи крема, на коже лица/ПОСЛЕ). Пустая баночка
      LuxCare Самоомоложение Интенсивный Омолаживающий Крем день-ночь для лица - тот самый крем "на все руки", который мне рекомендовали использовать не только для лица, но и для области вокруг глаз. В итоге использую на...         Объем (мл): нестандартный - 45 вместо 50. Дата изготовления: 04.2017.
  • 01.04.2017 - 16:22
    Легкий крем, после нанесения которого вы почувствуете себя на свежескошенных лугах ?
    Всем доброго дня Продолжая тему органической косметики знакомлю вас с новинкой от компании Микролиз Вегетарианский крем TEA для лица. Крем подойдёт для проблемной кожи склонной к образованию акнэ, а так же склонной к пигментнымпигментным пятнами, так как у данного продукта хорошая степень защиты от …
  • 24.03.2018 - 20:25
    Некачественный плагиат?
    Привет мои красотки! ) Сегодня я поведаю Вам о Креме для лица Добрые травы Крем-тонус для лица. Не буду растягивать предисловие, так что сразу перейдем к сути дела.
  • 02.11.2012 - 16:21
    А лицо стало темнее - поэтому и пятна видны меньше? (+ фото до и после)
    Как всегда осенью остро встал вопрос отбеливания. После знойного лета, как не пряталась я за солнцезащитные средства, проступили отвратительные пигментные пятна. В прошлом году я испробовала практически весь спектр отбеливающих средств имеющихся в свободной продаже в наших магазинах.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 07.08.2022 - 17:07
  • Легкий крем с осветляющим эффектом
    Всем привет!!! Заказала крем для мамы, так как у мамы пигментация. Заказ пришел в течении 7ми дней, доставка была бесплатной. Мама хотела крем не только осветляющий, но и омолаживающий с увлажнением. Крем пришёл в красивой коробочке, в Atomy всегда красивые коробочки.
  • 19.05.2022 - 12:05
    Мой фаворит уже 1,5 года! → Накопительный и мгновенный эффект, из-за чего крем Estee Lauder Revitalizing Supreme стал для меня незаменимым → Реальный эффект за адекватные деньги
    Крем для лица Estee Lauder Revitalizing Supreme Plus Global Anti-Aging Cell Power Объём - 50 мл Обычная стоимость сейчас - от 6000 рублей ( выгоднее брать в наборе) Где купить - Летуаль, Рив Гош, Сбермегамаркет У меня реально много этого крема, на данный момент около 100 мл точно в запасе есть)) по …
  • Как легко и просто испортить кожу ...
    Всем доброго денечка. Расскажу о продукте, на котором я закончу с компанией Гельтек - Медика. Что то их произведения совсем не вдохновляют. Либо - никакое, либо - откровенный провал, за очень редким исключением ( набор миниатюр). Поэтому это был последний уход от Гельтека.
  • 17.04.2022 - 23:55