Опубликовано 26 Январь, 2017 - 20:11

Сегодня хочу рассказать Вам, дорогие читатели, о детском креме с D-пантенолом «Мое солнышко». Этот крем я купила вместо дорогого Бепантена. Забегая вперёд, скажу, что он его полностью заменил.

Теперь опишу его подробнее:

-------------------------------------------------------------------Упаковка---------------------------------------------------------------------

Крем продаётся без коробочки. Объем тюбика 100 мл. Дизайн - яркий, позитивный, в оранжевых тонах. Сверху ещё изображен милый малыш.

-----------------------------------------------------------------------Состав-------------------------------------------------------------------------

Досконально состав я не изучала, но в нем точно нет SLS и парабенов. Зато содержится D-пантенол (за счет него он и заменяет Бепантен). Использовать данный крем можно с рождения.

--------------------------------------------------------------------------Цена-------------------------------------------------------------------------

Стоимость его совсем невысокая –всего 125 рублей. По сравнению с Бепантеном того же объема дешевле минимум в 5 раз.. Первый раз покупала его в аптеке, а так его можно найти практически в любом магазине косметики или детских товаров.

------------------------------------------------------------------Структура, запах-------------------------------------------------------------

Сам крем белого цвета. По структуре плотный, достаточно жирный. Запах очень даже приятный, но не навязчивый. И за это ему от меня дополнительный плюс, т. к. не переношу слишком амортизированную косметику.

-----------------------------------------------------------------Метод применения------------------------------------------------------------

В нашей семье в основном используем его для детей, а именно для:

• увлажнения сухих участков кожи
  • снятия раздражения
  • заживления мелких царапин
  • профилактики пеленочного дерматита, как крем под подгузник

Этот крем периодически использую и я, особенно в зимние время. Мажу им лицо и руки, поскольку в этот период года, кожа у меня очень сухая.

--------------------------------------------------------------------Результат-----------------------------------------------------------------------

Свою функцию увлажнения крем выполняет отлично. Также хорошо снимает раздражение и способствует заживлению мелких царапин, трещин. Никакой аллергической реакции со стороны кожи не было, хотя сын страдает атопическим дерматитом (как мы с ним боролись читайте тут) и кожа у него очень чувствительна.

Подводя итоги написанного, могу Вам с удовольствием рекомендовать этот крем для ухода за кожей всех членов семьи.

Также мои отзывы о детских товарах:

Наши идеальные подгузники.

Напольный пазл для малышей.

Достоинства
  • Дешевый
  • Эффективнось
Недостатки
  • Абсолютно отсутствуют
lenochka16рекомендует