Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:37

Мужчинам некогда принимать всякие там ванны. Времени в обрез. Работа, спортзал, хобби, домашние. Поэтому время нужно экономить – идеальное средство: душ.

Хотел написать о том продукте, который для себя открыл примерно полгода тому назад: GAIA крем-гель для душа восстанавливающий на основе экстракта оливок. Впечатления общие: флакончик (с дозатором!!!) емкостью 300 мл. Как только использовал первый гель, «юзая» его в душе дома, теперь всегда покупаю пару – один для душа дома, второй в спортивной сумке для зала (очень удобно – флакон эргономичной формы, много места не занимает). Дизайн упаковки – почти «ретро» - ничего лишнего. Что меня и зацепило в случае первого приобретения: надоели пестрые, аляпистые баночки. А тут: девственно белый цвет. На этикетках бордовые надписи с золотым тиснением около логотипа. И стильно, и возвращает как бы в прошлое время. Отдельное спасибо производителю за дозатор – реально очень удобная штука. И к тому же легко возвращается в первоначальное положение, фиксируясь и не давая возможности пролиться гелю в сумке.

Впечатления о крем-геле исключительно положительные. Пенится очень хорошо, расход не очень большой, смывается легко, не сушит кожу (что очень важно – в некоторые дни душ принимаю до 3-х раз, особенно летом: утро, вечер и после спортзала). После душа кожа приятно пахнет. Аромат очень ненавязчивый. Производитель позиционирует этот продукт для семейного использования. С этим бы поспорил, поскольку девушкам больше нравятся сладкие ароматы, у этого – свежий, легкий, я бы охарактеризовал весенне-летнее направление запаха. Производитель в названии использует слово «восстанавливающий», не думаю, что гель для душа способен восстанавливать кожу. Но то, что кожа после принятия душа – мягкая, не пересушенная, приятно пахнущая – неоспоримый факт.

По стоимости: в магазинах продается за 21 грн., в ИНЕТе можно найти и за 17- 19 грн. Я обычно покупаю недалеко от своего офиса на оптовых продажах за 17,50. Одним словом, цена не просто приемлемая, а ОТЛИЧНАЯ!!! В целом: очень доволен свои гелем для душа GAIA с оливками, рекомендую – не пожалеете!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Стоимость
  • Удобство флакона с дозатором
Vitalij Kievрекомендует
  • 27.12.2015
    Люблю перемены ,в ванной в том числе:) перепробовала массу гелей для душа, причём как дешёвых, так и очень дорогих. Некоторые из них прекрасны для кожи летом, и совсем нехороши зимой, так как сушат кожу, а иногда даже кажется, что они не смываются с кожи, а остаются на ней пленкой.
  • 18.11.2020 - 09:54
    Ванильный марципан в форме тыквенной пюрешки.
    Долго ходила кругами вокруг гелей для душа от Лаш, но после проб Йог-Нога, поняла, что если аромат привлекает - смысла жмотиться нет. Тогда-то поехала и взяла в компанию к "Снежной фее" и "Йог-Ногу" еще и "Каштаны на огне" и "Very Very Frightening" в самых маленьких объемах, а именно, 100 граммов.
  • 23.03.2011 - 04:47
    Ароматный! ФОТО
    Больших надежд на него не возлагала, но гель понравился. Запах приятный, свежий, фруктовый; консистенция густая, пенится хорошо (как по мне); хорошо очищает; не вызывает раздражения (составы у орифлеймовских продуктов более-менее щадящие, для моей аллергичной кожи это важно).
  • 27.05.2009 - 13:14
    в жару отлично помогает вернуть свежесть телу и бодрость духу
    С наступлением лета, а значит жары, как правило, возникает вопрос - как спасать свою тушку от разных неприятных запахов, да и вообще, как в течение дня оставаться бодрой и работоспособной.
  • 25.08.2009 - 05:51
    Аромат внушает доверие
    Мой Муж находится в постоянном движении: то бежит на работу, то с ребенком гоняет мяч, то спешит выполнить все данные мной поручения. Раньше от его футболок, как вы понимаете, исходил неприятный аромат, хотя он и пользовался дезодорантами.
  • 06.04.2018 - 21:49
    Первый гель для душа, который повёл себя так...( Не самые приятные впечатления.
    Вообще я обхожу Палмолив стороной, но не так давно мне посчастливилось получить в подарок этот гель для душа, и я решила всё-таки дать ему шанс. Который он с треском провалил...(   Дизайн довольно приятный: бутылочка навевает ассоциации с чем-то водным и плавным, расслабляющим.
  • 03.02.2013 - 18:30
    земляничная поляна... ФОТО, детальный разбор)
    Подарили мне этот гель на Новый год. Что, в принципе, является стандартным подарком. Шампунь, бальзам, гель для душа, молочко. Думаю, это дарят каждой девушке либо на Новый год, либо на восьмое марта. Мне он понравился. Теперь объясню чем. Флакончик. Мне безумно нравится крышка.
  • 25.10.2012 - 23:06
    Один из любимых
    С некоторых пор я очень полюбила гели для душа Fruttini. Покупаю их с разными ароматами, хочу перепробовать все. Расскажу об одном из любимых гелей "Маракуйя и имбирь". Запах просто обалденный! Пахнет живыми фруктами и его хочется скушать.
  • 09.05.2010 - 09:40
    Будете как курица-гриль
    Когда покупала этот гель для душа, думала, что такой аромат действительно является афродизиаком. За всех, конечно, не буду говорить)... Каждый чувствует один и тот же запах по-разному, но от себя могу сказать: гель откровенно воняет обыкновенным перцем, паприкой, в общем, чувствовала себя, как…
  • 05.02.2011 - 00:29
    вызвал сыпь на руках и спине
    У меня не самые приятные ассоциации с этим гелем, потому что вызвал аллергию ввиде сыпи на спине и руках,долго не могла понять в чем дело но перестала им пользовать все прошло за несколько дней.Скорее гель сделан не из самого лучшего сырья., такой реакции у меня не было не с одним гелем для тела.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 10.02.2021 - 12:44
    Хороший подарок своим дамам.
    Добрый день. Мужчинам на заметку, так как грядут праздники и своим любимым женщинамдевушкам нужно многое дарить, в том числе и средства личной гигиены. А женщинам просто для информации, что такой гель для душа есть, и он достаточно хороший. Можно на него обратить свое внимание.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 21.03.2021 - 13:13
    • Первый раз попробовала натуральный гель для душа •
    Всем привет Никогда ранее я не пробовала натуральный гель для душа. Хотя давно стоило бы попробовать. Ведь с возрастом кожа становится хуже и выбирать средства для нее необходимо более тщательно.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.
  • 09.04.2021 - 05:10
    Гель для душа MIXIT SPA RITUALS Terra Shower Gel: сладкий антидепрессант и никаких калорий!
    Здравствуйте! Правильно подобранный гель для душа может легко превратить обычное принятие душа в нечто большее, чем просто мытье тела. Можно даже принимать ванну с карамелью ) Гель для душа MIXIT питательный c экстрактами кокоса и миндаля SPA RITUALS Terra Shower Gel Объем: 250 мл.