Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:25

Здравствуйте красавицы! Сегодня хочу написать свое мнение о креме для рук «Чистая линия» крем уход для рук сок алоэ ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ. Постараюсь только о главном и меньше «воды». Сразу ставлю огромную 5+ за его чудесные свойства! Это поистине спасение для людей, работающих с бумагами, которые часто моют руки.

Ну а теперь по порядку:

1. Что нам заявляет производитель: «Быстро впитывается, насыщает витаминами, сохраняет влагу кожи. Увлажнение и сохранение влаги в коже 24 часа». Заявленное практически полностью соответствует реальности! Ну 24 часа увлажнения правда не будет, в связи с тем что при мытье рук он частично смывается. Это уникальный крем для своих свойств и цены, которая составляет всего 27 рублей (покупала в Ашане).Про состав ничего не скажу просто оставлю фото.

2. Применение от производителя: «нанесите на чистую сухую кожу рук. Крем идеален для ежедневного использования». Строго по инструкции я массирую свои ручки – эффект бесподобный.Консистенция у крема очень легкая и приятная, легко наносится и подчеркну ООООчень быстро впитывается, это просто находка лично для меня! ОН НЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖИРНЫХ ОТПЕЧАТКОВ НА БУМАГЕ! Аромат очень приятный, я думаю многие пользовались скрабом «Чистая линия с абрикосовой косточкой» он такой же, что меня порадовало! Больше подходит для лета, для зимы слишком легкий.

До следующего мытья с мылом, ручки увлажнены и чувствую себя очень комфортно!

P.S. Извиняюсь за изношенный тюбик, затаскала=)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Замечательный ненавязчивый аромат
  • Легкий
  • Не нужно много наносить
  • Не образует жирной пленки
  • Не оставляет следов
  • Невысокая стоимость
  • Придает мягкость коже
  • Увлажняет
  • Улучшает состояние кожи рук
  • Хорошо увляжняет кожу
  • Экономичен
Недостатки
  • Увлажняет ненадолго
KiraKрекомендует
19.12.2013
Спасибо за отзыв,приобрету Wink
04.08.2014
Про пятна на бумаге, точнее их отсутствие - это важно для меня.
  • 25.06.2014
    У меня достаточно сухая кожа рук, поэтому крем для меня - необходимость. Дома пользуюсь кремом постоянно, и на работе возле меня всегда стоит тюбик. Этот крем покупала именно для того, чтобы пользоваться на работе. Критерий для выбора был один - чтобы быстро впитывался.
  • 12.10.2019
    Здравствуйте! Что-то я по отзывам о Чистой Линии ударила... Ну, и ладно В этот раз хочу поделиться впечатлением о креме для рук "Интенсивное увлажнение" с соком алоэ. Начну с внешнего вида : совершенно обычный тюбик, не особо выделяющийся среди других средств этой марки.
  • 21.01.2014
    Всем привет! У меня с руками постоянно проблемы, но я никогда не заморачивалась по этому поводу. Потому что когда заморачивалась становилось только хуже! Начну с того, что я зимой очень редко ношу одежду для рук. Просто мне нравится холод.
  • 16.12.2013
    Чем понравился крем, так это тем, что его можно нанести на чистую кожу и он практически сразу же впитается, оставив после себя ощущение мягкости и нежности кожи. Что очень важно - нет после него жирной пленки, из-за которой хочется вымыть руки, а уже потом к чему-либо прикасаться.