Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 11:54

дорогие мои читательницы , наши ручки заслуживают только самого бережного ухода - и он есть

Avon Care "Жасмин" с витамином Е и глицерином для ручек и ногтей.

Начнем сначала, красивый тюбик , удобный, не составляет труда открывать ( просто я уже сталкивалась с этой проблемой ) Обьем 100мл .

по консистенции :мягкий крем, не жидкий, но и не средней густоты

при нанесение на руки , быстро впитывается , нет ощущения жирности и до бонуса ну очень приятный запах(цветочный ) не ожидала такого от AVON

по цене 100 руб или где то 30 грн - отличная цена для такого средства

единственный минус - не долговременный эффект , у меня хватает на пару часов . хотя еще раз скажу за такую цену , он идеален

так что рекомендую!!!!!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкая текстура
  • не оставляет жирности и липкости
  • очень хорошо пахнет
  • хорошо увлажняет
  • цветочный аромат
Недостатки
  • - не долговременный эффект
Маришка Мартыноварекомендует
  • 24.12.2019
    На праздник мне подарили большую корзину косметики Эйвон, и там был этот чудесный крем! Мои руки очень сильно сохнут и первым делом я решила потестить именно этот крем! Первым, на что я обратила внимание, когда открыла тюбик - это прекрасный аромат! Крем благоухает цветами!
  • Привет, ребята) Хочу рассказать вам о своем фаворите среди кремушков для рук Avon Care "Жасмин" с витамином Е и глицерином . Предисловие. Подошли к конце все мои баночки с кремами и захотелось мне чего-то новенького.
  • 10.06.2016
    1. Полное наименование: Крем для рук и ногтей Avon Care с жасмином, витамином Е и глицерином. 2. Описание производителя:   3. Упаковка: вариант как на моих фото был выпущен к 8 Марту 2015 г. Сам крем белого цвета.   4. Цена: 59 руб.   5. Где купила: заказала по каталогу.
  • 11.04.2016
    Этот крем я покупала в подарок подружкам на восьмое марта. Беспроигрышный вариант! Яркая весенняя упаковка порадует глаз, а крем для рук жизненно необходим любой девушке. Но где-то что-то пошло не так, и у меня остался лишний кремик, который я решила использовать сама.