Опубликовано 21 Март, 2018 - 08:15

850 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Крем дневной увлажняющий. Мне 28 лет. Тип кожи комбинированный. После поездки в Томск, на коже в течение 3 лет постоянно были высыпания. Ходила к косметологу на чистки, пилинги и т.д. Мой косметолог ушла в отпуск и я отправилась ко второму. После проведенной процедуры и выслушав мои проблемы, она посоветовала у нее приобрести этот крем. Крем имеет легкую текстуру (можно применять и в летнюю жару, но на этот период у меня припасена легкая сыворотка от этой же фирмы), самое для меня главное что, этот крем Не забивает поры. Имеет легкий аромат. Кому как, запах меня не раздражает, возможно уже привыкла=) Через пару минут он уже не ощутим.

Крем не липкий, макияж ложится очень хорошо=) Кремом пользуюсь уже год. Кремом очень довольна.

Цена приемлемая (862 руб.). Хватает мне одной баночки объёмом 50 мл на 6 месяцев, чередую с ночным, из этой же серии. Отличный крем, рекомендую знакомым и друзьям.

P.S. Проживаю в Якутии, поэтому нужно рассчитывать, что доставка до нас идет 1 месяц. Вторую баночку крема приобретала уже сама на официальном сайте.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • *не забивает поры
  • Долгое использование
Недостатки
  • *Долгая доставка
freya89рекомендует