Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 05:17

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня речь пойдет об очень хорошем креме для ухода за лицом. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. С маркой Ив Роше я на Вы, знакома очень давно. Пытаюсь отказаться от этой косметики, потом снова возвращаюсь. Вот и решила попробовать этот крем для ухода и не пожалела.

Ищете питательный крем, который дарит коже комфорт? Питательный крем для лица "Ультрокомфорт 24 часа", обогащенный соком Ясеня с питательными свойствами, подходит именно Вам. Сок ясеня способен активизировать естественные механизма питания кожи. Таким образом, к коже возвращаются способность интенсивно и непрерывно вырабатывать пептиды, она обретает мягкость, нежность и комфорт. Питательный крем с маслянистой текстурой мгновенно уменьшает ощущение стянутости и дарит коже комфорт в течении всего дня.

Почему я купила этот крем? Для реанимирования кожи и использования крема в вечернее время. У меня кожа шелушится и нуждается в дополнительном увлажнении, особенно после глиняных масок. Не смотря на то что у меня комбинированная кожа, мне этот крем идеально подошел. Если кожа сохнет и шелушится, этот крем просто её спасет. Отличный крем для зимнего времени, на морозы то что надо.

Упаковка. Крем находится в стеклянной баночке, очень приятная ощупь. Хороший дизайн, не очень яркий. Баночка этого крем украшает мой туалетный столик. Последнее время мне нравится крема которые находятся в стеклянных баночках, отдаю таким кремам предпочтение.

Цена. Крем мне обошел со скидкой 649 рублей. Крем очень достойный, поэтому для меня это приемлемая цена. Выгодная покупка из-за своей экономичности крема мне хватило на 2,5 месяца использования. Объем 50 мл стандартный.

Текстура. Несмотря на что этот крем очень питательный, он очень легкий. За счет хорошей текстуры он отлично впитывается. Его даже могу порекомендовать, как дневной крем.

Запах. Очень нежный и приятный, неуловимый. Запах мне понравился своей навязчивостью. Даже могу сказать, что мне крем по запаху напоминает аптечный крем дорогой.

Эффект. От этого крема я хотела получить достойное увлажнение, я его получила. Прошли мои шелушения, крем не забивает поры. Цвет лица улучшился.

Крем могу смело порекомендовать для ухода за лицом, этот крем отлично подойдет в зимней период. Обязательно его ещё куплю. Рекомендую.

Отзыв на сайт Ив Роше где я делаю покупки.

Спасибо, что заглянули на мою страницу и уделили внимание моему отзыву.

Достоинства
  • +недорогой
  • Для сухой кожи идеален
  • Можно использовать один раз в сутки
  • На мой взгляд подходит для любого времени суток
  • Нежирный, без масел
  • Питает и увлажняет
  • Подходит для комбинированной кожи
  • Приятно пахнет
  • С ним кожа не шелушиться
  • Хорошая консистенция
  • Экономичный
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Настасья.86рекомендует
06.06.2016
крема у ив роше никогда не покупала, я по их гелям для душа фанатею)
06.06.2016
Есть у них неплохие кремы оказывается
06.06.2016
У Ив роше не плохие крема!
У Ив Роше очень достойный крема
Мне голубой Ив Рошевский нравится Smile
06.06.2016
У меня сейчас крем Ив Роше для чувствительной кожи. Он мне тоже очень понравился.
Я бы тоже от такого питания и комфорта не отказалась!
06.06.2016
Для питания и увлажнения кожи зимой - очень достойный кремик!
Замечательный кремик!
Неплохой кремик!
07.06.2016
а у меня от него лицо блестит, хотя когда только начинала его применять - такого не было
10.06.2016
Крем, который определенно заслуживает внимания Smile Glasses
16.06.2016
Здорово, что Вам подошел)