Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:53

Я регулярно посещаю косметолога, делаю пилинги, чистки лица и прочие салонные процедуры. Об этом креме мне сказала косметолог. Посоветовала использовать его как ночной. Стоит в аптеке это счастье 100 рублей!! Особых проблем с кожей у меня на тот момент не было и большого значения я крему не придала, показался не плохим. Не так давно после родов у меня на лице разрослась пигментация, что конечно не может не огорчать, пошла я к старой доброй косметологу, она мне насоветовала пройти кучу осветляющих процедур на которых у меня сейчас с маленьким ребенком нет времени и к тому же очень дорогостоящих. И тут я вспомнила про замечательный Ф-99, купила его и о счастье лицо светлеет!!! Боюсь радоваться, может это связано с приходом зимы и весной снова все вернется, но сейчас лицо посветлело!!! Крем конечно жирноват, как дневной использовать я его не могу, только на ночь, очень хорошо увлажняет и питает кожу. Ухаживающей косметики я перепробовала много, крем и правда очень хороший.

Достоинства
  • быстро снимает воспаления
  • хороший состав
TOMI LIрекомендует
24.11.2014
Полужирный хорошо подходит в качестве дневного (для нормальной и сухой кожи). А жирный как ночной.
25.11.2014
У МЕНЯ КОЖА ВСЕ ТАКИ БЛИЖЕ К ЖИРНОЙ, ПО ЭТОМУ ЕСЛИ НАНЕСТИ ЕГО УТРОМ ТО КОСМЕТИКА ПРОСТО РАСПЛЫВЕТСЯ КАК ПО МАСЛУ Big smile
25.11.2014
Полужирный? На моей склонной к сухости коже даже жирный за 10 минут вписывается без следа. )
  • 20.05.2017
    Этот крем случайно увидела в аптеке, сразу залезла на айрек и начитавшись кучу положительных отзывов решила приобрести это "чудо- средство". Стоимость всего 135 рублей, очень бюджетно.
  • 09.01.2018
    Наступил январь, надвигаются морозы, и я решила заняться-таки уходом за кожей рук. Я понимаю, как это позорно звучит, но руки почему-то у меня были до сих пор не в приоритете: только намажешь кремом, надо что-то мыть, повторно мазать лень.
  • 25.11.2014
    Начала пользоваться кремами Ф99 жирный и полужирный когда у маленького ребенка появилась мокнутии и сухости... приходилось все тело мазать кремом.. помогал хорошо. мокнутии убирал... сухость также увлажнял. раздражения не вызывал. Легко впитывался. Структура крема отличная.
  • 22.11.2014
    Периодически, особенно в осеннее-зимнее время, я мучаюсь заедами - ни витамины, ни уколы не помогают... с ЖКТ тоже в норме... Откуда они берутся? А черт его знает.