Опубликовано 13 Январь, 2016 - 12:58

год или более
    39 руб.

Всем привет!

В зимнее время уход за руками особенно важен и необходим. Думаю многим знакомо чувство, когда даже прикасаться рукой к руке неприятно, настолько они сухие и шершавые, а в магазине даже стыдно снять варежки расплачиваясь на кассе... Sad

Когда я была моложе, основная проблема была просто сухость. Сейчас к сухости прибавилась новая проблема - трещины... Постоянное мытье посуды, вытирание пыли, протирание полов, когда маленький ребенок дома - не всегда вспоминаешь о резиновых перчатках, либо просто не успеваешь их надеть.

Крема фирмы Невская косметика помню с детства, когда выбор был невелик.

Что говорит производитель о креме для рук Ромашково-глицериновый:

Этот лёгкий, нежирный крем оказывает как смягчающее, так и увлажняющее действие. В его состав входят натуральный глицерин и нейтральное минеральное масло, которые создают на поверхности кожи тонкий защитный слой, помогающий сохранить её эластичность и предохраняющий от потери влаги. Экстракт ромашки, известный своими целительными свойствами, обладает противовоспалительным и смягчающим эффектом. Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя чувства липкости.

Представляю вам мой отзыв - Крем для рук «Невская Косметика Ромашково-глицериновый»:

Крем для рук «Невская Косметика Ромашково-глицериновый»

1. Основные характеристики

2. Мои впечатления от использования

3. Выводы

1. Основные характеристики

ФАСОВКА: Ламинатная туба в пенале 50 мл

СОСТАВ: Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum ,Glyceryl Stearate , Stearic Acid, Matricaria chamomilla Flower Extract , Cetearyl Аlcohol, Тriethanolamine,Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Methylisothiazolinone,Parfum.

Цвет: белый

Запах: на ромашку слабо похож, сильный, для меня - неприятный

Производитель: ОАО «Невская Косметика»

Цена: 39 руб.

2. Мои впечатления от использования

Крем имеет легкую жидковатую текстуру, однофазный, легко распределяется по коже не оставляя жирной или липкой пленки.

Моментально успокаивает и смягчает раздраженную кожу рук.

Из-за запаха сильно использую меньшее количество крема

Для достижения наилучшего эффекта, использую несколько раз в день небольшое количество, чтоб запах долго не преследовал.

Трещины у ногтя большого пальца, которые меня так беспокоили, наконец-то начали заживать!

Трещины у основания большого пальца

Минус у крема один - раздражающий запах.

3. Выводы

Крем хороший, руки приобретают "человеческий вид" буквально с первых дней применения.

Мне только запах в нем не нравится, поэтому все таки предпочтение отдаю его собратьям - Лимонно-глицериновому либо Оливково-глицериновому, обычно все эти крема можно с легкостью купить в обычном супермаркете.

Если вы собираетесь купить крем для рук, обязательно не проходите мимо этого крема - «Невская Косметика Ромашково-глицериновый», попробуйте, не пожалеете 100%!

ВНИМАНИЕ!!!

​Важное обновление от 23.01.2016!!!

Прошло пару недель, и я привыкла к запаху, теперь он меня нисколько не раздражает, я его просто не замечаю. Так что этому недорогому крему для рук ставлю твердую пятерку - заслужил!

Когда в доме дети:

Ингалятор AND СN-233 - отличное приобретение!

Tide Детский (в желтой упаковке) - неплохой порошок c "недетским" составом.

Кровать подростковая IKEA ГУЛЛИВЕР - полный восторг!

Детские сноубутсы Nordman - готовимся к зиме и слякоти!

Другие мои отзывы на тему "Красота и здоровье" можно почитать здесь.

Спасибо что оценили мой отзыв ❤️

Ваша Любовь Тимофеева

Достоинства
  • Борется с сухостью
  • Быстро впитывается
  • Заживляет
  • Недорогой
  • Смягчает
Недостатки
  • Сильный запах не похож на ромашковый
Любовь Тимофееварекомендует
Покупаю обычно Оливково-глицериновый, но тоже Невская косметика, тоже очень выручает зимой
Интересненько)
  • 27.10.2013 - 19:59
    Замечательный крем!
    Я работаю на типографии, соответственно постоянно в руках бумага... Я перепробовала великое множество кремов! Но дело в том, что к тому же я ещё и аллергик, ну и разумеется мне сложно,что-либо для себя подобрать! Без крема я никак не мог...кожа сама по себе сухая, а тут ежедневная работа с бумагой.
  • 06.05.2012 - 14:44
    Достойный крем
    Прочитав на сайте много положительных отзывов о невской косметике решила тоже попробовать.Начала с самого простого и безобидного - крема для рук. Свой выбор остановила на креме "Женьшеневый".
  • 26.12.2016 - 11:43
    Крем фантастический. Главное перетерпеть первые 30 секунд. Зажимаем нос, пошел отсчет времени.
    Я, как и все, стараюсь жить по средствам и быть экономной. Периодически все же позволяю себе недешевую косметику. Поэтому могу сравнить работу крема за 5 000 рублей и за 35 рублей. И поверьте, этот крем с легкостью уложит на лопатки большинство дорогущих средств.   Крем простой до безобразия.
  • 06.02.2019 - 12:42
    Теперь это мой Must have за 59 рублей? Просто посмотрите фото ? и вы поймете, почему☺
    Всем привет!   Моя кожа рук настолько сухая и чувствительная, что требует систематического питания и увлажнения в любое время года, а уж в холодное особенно. И при этом зачастую мне приходится пользоваться кремом для рук по несколько раз в день, чтобы ощутить смягчение и отсутствие сухости.
  • 02.01.2013 - 23:14
    Дешевый, соответственно качество низкое...
    Подарили этот крем, абсолютно никакой, ноль эффекта и пользы от него. Никогда еще не сталкивалась с кремом, чтобы от него хоть малейшего да эффекта не было. Во-первых, сразу отталкивает какой-то жуткий неприятный аромат этого крема.
  • 01.02.2014 - 18:27
    Самый лучший крем для рук,из всех что я пробовала!
    Иногда езжу в Финляндию за покупками на один день,в основном покупаю продукты (потому что они там прекрасного качества),но и из ухаживающей косметики там можно найти очень много чего полезного,чего не купишь у нас! Причём за невысокую цену,а качество будет на высоте!
  • 24.04.2015 - 21:33
    Крем Лимонный плохо питает и увлажняет кожу рук, и имеет еще кучу минусов! Зачем же тогда нужен такой крем?
    Здравствуйте! Крем для рук от Лорен Косметик "Лимонный" не был моей целенаправленный покупкой. До обмена на золотую карту Летуаль не хватало нескольких рублей. Вот я и схватило первое, что пришлось по душе моему взору. Да и к тому же подумала, что крем лишним точно не будет.
  • 25.04.2018 - 12:59
    Можжевеловый свежий аромат напоминающий, что где то там скоро лето и пора бы привести свои ножки в порядок! Но будет ли работать крем за 29 рублей или же не стоит даже смотреть на него? Мои два способа применения крема для ног! Интересно?
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Ну что кто еще не пробовал крем для ног с можжевельником от фирмы Невская косметика , тогда приятного прочтения моего отзыва! А такие вообще есть?) Мне кажется что за такую стоимость его попробовали уже все! Я вот купила этот крем в первый раз.
  • 22.08.2015 - 07:51
    Увлажняет, питает, убирает сухость, приятный аромат свежести
    Крем для рук Антистресс купила в Летуале (Большая Покровская, Нижний Новгород) за 111 руб. 100 мл . Такой крем покупаю впервые, но до этого два раза покупала из этой же серии молочко для тела, которое очень быстро мне убрало все шелушения от холода на ногах и запомнился неплохой, похожий на…
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 10.06.2022 - 11:57
    Действительно, «омолаживает»… только морщины на месте 😌 + фото «омоложения»
    Этот крем купила моя мама по акции, но почему-то им не пользовалась. Ну а чего добру пропадать, тем более срок годности не вечный… в общем, забрала я его себе:   А что же значит «»? Сбоку мелким шрифтом написано вот что:     Ну не свинство ли? Мне кажется, в какой-то степени да.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 23.06.2022 - 16:19
    с ногами - на "короткой ноге"! → увлажняет и делает мягкой огрубевшую кожу пяточек → крем для ног Невская косметика С мочевиной
    Доброго времени суток! Наши ножки каждый день служат нам верой-правдой, за что достойны отдельной заботы и ухода. Летом из-за ношения открытой обуви и интенсивного воздействия тепла кожа на ногах быстро грубеет и сохнет. В связи с чем требует дополнительной подпитки для смягчения и увлажнения.
  • Я совершенно не ожидала, что он будет столько стоить ... Корейский парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN - новинка на полках в Fix Price!
    Приветствую! Очень благодарна, что вы заглянули, и надеюсь, что мой отзыв будет полезным!   Я думаю, многие заметили эту новинку в фикспрайс. Лично я не смогла пройти мимо, и взяла сразу все крема, какие нашла. Сегодня расскажу свое мнение о парфюмированном креме PRETTYSKIN с коллагеном!
  • 15.09.2022 - 00:04
    У нас было пол банки травы, 75 таблеток лоратадина, 5 упаковок пантенола и целое множество аллергии всех сортов| Странная текстура ночного крема и не проходящие пятна на руках
    Приветствую! Крема для рук - штука безусловно важная в нашем уходе за кожей, но у меня как-то в течении дня не получается пользоваться кремами. Именно поэтому, я стараюсь обращать большее внимание на вечерний уход.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 24.05.2022 - 08:07
    Как поведет себя на моей сухой коже этот крем по смешной цене? Чего вообще от него можно ожидать? Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Не всегда то, что дорого, - то хорошо. И, конечно же, это высказывание имеет и обратный вариант, но в него меньше верится. Посмотрим, что из себя представляет крем за смешную сумму.
  • 09.06.2022 - 07:02
    Легенда российского производства за 60 рублей: крем для лица Невская косметика "Персиковый"🍑 море впечатлений, фото спустя месяц, выводы, плюсы | минусы, состав, все подробности 🤎
    Доброго дня читательницы отзыва! Как-то я пробовала покупать крема российского производства вместо западных и корейских конкурентов и мне понравилось! Состав конечно не аховый, но что-то меня зацепило у отечественного бренда.