Опубликовано 25 Июль, 2015 - 08:36

С детства страдаю аллергией, на коже постоянные покраснения, высыпания. То есть кожа из разряда чувствительная, требующая постоянного ухода и не терпящая непроверенной косметики. Перепробовала кучу тональных кремов самых различных марок. Зашла в РИВ ГОШ и решила не экономить, а купить крем подороже. В итоге данный крем по золотой карте обошелся мне где-то в 1600-1700 рублей. На 1000 больше, чем обычные крема. Достаточно густой, требуется небольшое количество. Бывает, выдавишь больше чем нужно, а потом страдаешь. Ложится ровно, скрывает почти все видимые недостатки. Кожа дышит, не закупоривает поры. Обещают, конечно, и леченый эффект. Явного эффекта не увидела, но, по крайней мере, ничего больше не высыпало и не покраснело, кожа отнеслась хорошо. Приятный запах, нет каких-то отдушек, все вполне естественно. Держится довольно долго, хожу, целый день на работе, иногда могу немного скорректировать Т-зону с помощью пудры. Фото текстуры и с небольшой растушевкой на руке, если хорошо растушевать, то совсем не заметен на коже.

Достоинства
  • - достаточно стойкий
  • Легко наносится и ровно ложится
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • -для меня их нет
Леся12рекомендует
  • 06.01.2015
    Приобрела я "Тональный крем CLINIQUE Redness Solutions Makeup SPF 15" тон 03, основываясь на информации, содержащейся на официальном сайте Клиник. В описании сказано, что он подходит для проблемной кожи, склонной к покраснениям, отлично их маскирует и все прочее. У меня именно такая кожа.
  • Тональным кремом я пользуюсь не каждый день , в основном куда то на выход или на праздник . Эту тональную основу я приобрела в магазине ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО , женщина помогала выбрать мне основу .
  • 19.03.2016
    Были у меня разные тональные средства, в основном из масс-маркета, в основном Maybelline, Maxfactor пробовала (вообще не подошёл кстати, высыпало), L’Oreal Paris (чаще что то из их продукции приобретала ). Так вот. С чего всё началось.
  • 10.01.2014 - 16:30
    Не назову пределом мечтаний для моей кожи, но и браковать не буду.
    Всем привет! Картина моего лица такова, что у меня много рубцов, расширенные поры, микро и макро воспаления, мне нужен хороший помощник на пути к совершенному виду. В очередной раз мечтая найти средство своей мечты, остановила я свой выбор около этих тональных карандашей.
  • 12.03.2020 - 14:02
    Тональный крем с приятным нейтральным запахом CLINIQUE FIT Workout MakeUP SPF 40. Моя удачная находка, для обладателя жирной кожи.
    Всем привет! Хочу поделиться давней покупкой, пару лет назад мне необходим был тональный крем с лёгкой, тающей текстурой на водной основе. Так как моя кожа уже через 15 минут начинала жутко блестеть и возникало желание немедленно умыться Консультант порекомендовал мне новое, на тот момент, средство …
  • 25.11.2017 - 12:26
    разбор тонального средства для смешанной кожи, высокая плотность и матовый финиш. Как все же приручить тональную основу с мягким аппликатором? Оттенки для светлой кожи 0.5 breeze, 1 linen и 6 ivory
    На сегодня существует малое количество девушек, которые бы никогда не пользовались тональным кремом. Выбор правильного тона самый главный шаг в макияже, которому необходимо тщательный подбор.
  • 21.04.2017 - 19:33
    Легендарная Clinique Almost. Расскажу чем она лучше других пудр и почему мы третий год вместе.
    Всем привет! Я так давно хотела написать про эту пудру, что пока собиралась, ее уже успели перевыпустить) Но решила, что отзыву быть, эта пудра уже третий год мой мастхэв и вот сколько у нее достоинств: она матирует; не забивает поры; имеет покрытие, способное заменить тональный крем; у нее очень…
  • 31.10.2011 - 13:02
    После долгих поисков идеала,вернулась к нему.Лучше тонального пока нет! (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Купила его вчера,сегодня первый день использовала.Радости моей не было предела,т.к. до него я пользовалась лореаль infaillible (www.irecommend.rucontentuzhas-341 ) и я вам скажу я просто счастлива)С цветом почти что угадала тон 27 стей нуд,немного отдаёт розовинкой(при дневном свете,при…
  • 14.11.2019 - 17:20
    Карета превратилась в тыкву, а Золушка в жирный блин. Фото до/после и результат на жирной коже спустя 3 часа. Clarins, это провал! Оттенок 108 Sand
    Всем здрасте)) После моего очень удачного знакомства с тоном Estée Lauder Double Wear , я решила вернуться в Рив Гош, чтобы купить еще и консилер этой же серии. Но консультат бренда отошла на обед, а мне вежливо решила помочь с выбором консультат соседствующего стенда Clarins.
  • 24.05.2014 - 15:47
    Классная, качественная пудра, начиная с интересного механизма!)✭мноого фоток✭
    В последнее время у меня не было рассыпчатой пудры дома, для закрепления макияжа я пользовалась компактной . Но тут, захотев себя порадовать, я решила выбрать себе какую-нибудь рассыпушку.
  • 14.03.2013 - 13:01
    стыдно, CLINIQUE((((
    Что обещает производитель: Идеальный тональный крем Perfectly Real Makeup состоит из уникальных оптических ингредиентов, которые играют со светом. Запатентованная Clinique «Технология пигментных микро-зеркал» обманывает человеческий глаз, поворачиваясь непрозрачной стороной именно к зонам…
  • 21.12.2010 - 13:59
    Фотоотчёт по тональнику Avon (фото на лице - особо нервным не смотреть))
    Этот тональный крем я сама бы точно не купила - он мне достался в подарок. Оттенок у меня самый светлый - IVORY. И по цвету моей бледной коже он очень подходит. Скажу сразу: у меня кожа жирная, с расширенными порами, постакне и комедонами. И тональник не подошёл мне.
  • 07.03.2021 - 13:26
    Любимый крем визажистов. Стойкий, плотный, увлажняет, работает на разных типах кожи, вот почему так сильно люблю его.
    Приветствую. Хочу в этот раз рассказать вам и поделиться своими впечатлениями от использования одного замечательного тонального крема, о котором ходит в данный момент очень много легенд, и не зря, поскольку он на столько крутой, классный и перекрывает максимальное количество нюансов на коже.
  • 09.04.2021 - 20:43
    Удивительная новинка, которая неожиданно меня покорила! (ФОТО) Оттенки: WN 01 FLAX и CN 08 LINEN
    Приветствую всех! ღღღ   Расскажу о недавней новинке, вышедшей у американского бренда. Я люблю пробовать новые для себя тональные средства, т.к. всегда моя косметическая душа в поиске различных новинок, даже если уже есть абсолютные фавориты.
  • Тональный крем,который "убил" мне кожу буквально за пару применений! Один из самых худших тонов в моей жизни!
    Всем привет! Я была наслышана о том,что этот тональный крем не самый лучший,да и он очень долгое время продавался на Сефоре на больших скидках,что говорит о том,что покупать его мало кто хотел.
  • "Совершенное слияние" на сухой и капризной коже ✨Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect оттенок N2 Vannilla✨
    Добрый день! Основа должна быть идеальной. Найти такой тон, который бы отвечал требованиям кожи и "достойно" себя вел в течение дня- большая удача. Я никак не могу ограничиться только одним тональным средством, поэтому в моей косметичке всегда несколько средств с различной текстурой, плотностью и…
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 17.03.2021 - 09:17
    Витаминный тональный крем Bourjois «Healthy Mix»- лёгкий тон на каждый день, маскирует несовершенства, выравнивает цвет лица💜51 оттенок light vanilla💜 Много фото в отзыве 💜
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа. И, пожалуй, одним из главных продуктов для хорошего макияжа является тональный крем)     В сегодняшнем отзыве речь пойдет о тональном креме Bourjois Paris «Healthy Mix» Anti-Fatigue and Radiance Reveal…
  • 01.03.2021 - 22:56
    Странно чувство, когда производитель утверждает одно, а ты видишь совершенно другое. Рассказываю про очень противоречивый тон Vivivenne Sabo в самом светлом оттенке 01
    Всем привет! Поиск тонального средства уже стал чем-то вроде хобби, потому что в каждом тональном всегда есть что-нибудь, чего хотелось бы избежать или улучшить. Бюджетные тональные средства - это вообще минное поле.
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 07.05.2021 - 00:13
    Тон с (почти) матовым финишем, который подходит для сухой кожи. Я пыталась придраться, но не смогла.
    Тон от белорусского бренда Люксвизаж вышел в 2021 году. В Беларуси он стоит около 7 рублей (2.75$). Упаковка обычная: мягкий пластиковый тюбик с винтовой крышкой.Разве что хочется похвалить Skin Evolution за современные шрифты на упаковке и в целом приятный глазу дизайн.