Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:08

Кожа у меня странная:сухая,но при этом с жирным блеском.Но не смотря на это крем мне отлично подошел. Действительно успокаивает и увлажняет кожу,при этом он не слишком жирный. Использую его в основном на ночь или когда чувствую сильную сухость на лице. Приятный запах ромашки и легкость в нанесении,плотная консистенция.

А ещё я недавно нашла для него новое применение- вместо крема для рук))) И в отличии от кремов,которые предназначены именно для рук,он отлично увлажняет кожу,впитывается моментально,не оставляет чувство жирности на руках и в следствии не оставляет жирных следов от рук!

Так что я от него в восторге!

Достоинства
  • Действительно смягчает кожу
  • Легкий
  • Моментально впитывается
  • Нежный
  • Отлично снимает раздражения
  • Очень приятно пахнет
  • Цена
Недостатки
  • А недостатков-то и нет!
Miss.Juijaрекомендует
  • 24.07.2011
    Косметические средства этой марки давно знаю и уважаю. Правда, с тех пор, как окончилась счастливая пора студенчества, и появился стабильный заработок, более дорогие средства как-то оттеснили для меня "Чистую линию", отчасти, впрочем, и не заслуженно ) Крем этот впервые попробовала прошлой осенью - …
  • 23.02.2013
    Началось все как всегда, начиталась отзывов и пошла в магазин. Приобрела крем, цену точно не помню около 60 рублей.Наносила крем утром перед выходом, первые 3 недели все нормально было. Но потом я заметила что через 5 часов, кожа стала жирной, особенно лоб.
  • 11.04.2014
    Люблю Чистую линию, поэтому когда очередной крем для лица другой марки у меня закончился, я решила посмотреть крем в Чистой линии. К сожалению выбор кремов у ЧЛ сильно ограничен (то по возрасту, то по назначению). Для лица до 25 лет по моему это единственный крем.
  • 05.12.2013
    "Косметика марки "Чистая линия" одна из немногих российских фирм, продукцию которой покупать не страшно! Во первых, упаковка крема довольно удобная. Во вторых, текстура крем подходящая, он не жидкий и не льется и не плотная, поэтому не комкается ни на руках ни на лице при применении.