Опубликовано 17 Август, 2012 - 10:42

Я давно и нежно люблю фирму Lumene.За хорошее качество по разумной цене. Из уходовых средств ещё не чем не разочаровалась. Поэтому как только появилась серия витамин +C c морошкой,я сразу же купила нектар, дневной и ночной крем. Сейчас у меня уже вторая баночка ночного,дневной на лето брать не стала. Очень приятная консистенция,как будто сливочная,но не жирная.Быстро впитывается,имеет приятный ненавязчивый запах цитрусов.Кожа на утро нежная и светящаяся. А ещё больше я полюбила его,когда у меня после родов кожа стала почему то очень сухая.Прям шелушится начала.Меня спас именно этот крем. Кожа восстановилась. Не знаю,подойдет ли он для жирной кожи, мне кажется он больше для сухой и нормальной. Зимой пользуюсь дневным с морошкой,под макияж ложится прекрасно.Большая удобная баночка.Когда у меня длинные ногти я достаю крем специальной лопаточкой.
Советую попробовать,очень хороший крем,за разумные деньги.
Достоинства
  • Защита кожи зимой
  • Кожа утром свежая
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Улучшил цвет лица
ТaNyushaрекомендует
10.12.2012
У меня от Люмине был тональный крем очень хороший,думаю,что и остальные продукты хорошие)))замечательный отзыв
  • 08.04.2013
    Здравствуйте, милые девушки! Декоративной косметикой фирмы Lumene я раньше никогда не пользовалась. Но душа и сердце требуют перемен, да и в очередной раз выкладывать 1,5 тысячи рублей за крем, который не подходит не очень то хочется.
  • 10.12.2012
    Крем для лица ночной Lumene vitamin c+ Pure radiance night cream (с морошкой) для меня открытие года. Подходит для возраста 25+.Пахнет даже не апельсином, а аскорбинками аптечными. Бодрит и радует. Желтоватого цвета, достаточно плотный, по ощущениям жирный. Т.е. лицо блестит.
  • 10.09.2012
    Я очень люблю фирму Люмене за то что при невысоких ценах на продукции качество всегда на высоте. У меня легко забиваются поры и поэтому подобрать крем для лица просто целая ПРОБЛЕМИЩА. Сначала я решила взять сыворотку этой же серии и она меня так впечатлила что я приобрела и крем.
  • 08.02.2012
    Купила данный крем в большом супермарките....Хотела попробовать что то новое...Не понравился.Не какого эффекта для кожи .Как будто наносишь на лицо что то из области - Черный жемчуг.Впитываемость средняя. Из достоинств-баночка красивая.текстура нормальная.Цвет приятный.Запах - жвачки из детства.
  • 02.10.2013 - 10:00
    Хорошо что в подарок было бы жаль потраченные деньги
    В магазин Mon Amie сделали подарок за покупку других средств от Люмене. Я конечно обрадовалась -крем с морошкой да еще и 75 мл и сразу же решила применить. Первое впечатление-ужасный запах.
  • 17.08.2017 - 18:46
    💤 Ребрендинг Люмене: СТОИТ ЛИ обновлённая гамма Lahde своих денег? Как выполняет крем свои функции и какому типу кожи он НЕ ПОДОЙДЁТ? 💤
    Всем привет! Не так давно некогда любимая мною марка Люмене пережила ребрендинг и, естественно, подняла цены на свою новую продукцию. Мне же не терпелось опробовать их на себе и узнать, стоят ли они своих денег. Думаю, раз вы читаете этот отзыв - вам тоже.
  • 29.11.2017 - 09:36
    Залог доброго утра - хороший ночной крем! Корейский крем с осветляющим эффектом Graymelin Vita-C Recovery Whitening Night Cream - без лишних спецэффектов, но с выраженным действием. Увлажнение, питание, тонус, ровный цвет лица и комфортная текстура.
    Добро пожаловать!   Находясь в прекрасном возрасте, когда тебе уже 30 с хвостиком, одним кремиком, увы, не обойдешься. В конце лета я увлеклась уходом Южнокорейского бренда Graymelin, о чем к слову, ни разу не пожалела, и заказала дневной крем-гель с антиэйдж эффектом, и ночной осветляющий с…
  • 09.12.2019 - 12:42
    Крем с витамином С (в алюминиевом тюбике!)
    Последний раз уход от Nivea у меня был лет двадцать назад. И была это, как вы и догадались, знаменитая синяя шайбочка, которую я использовала на все части тела и, даже, страшно об этом вспоминать, мазала на кожу лица.
  • 26.04.2020 - 17:30
    Что ожидать от баночки крема за 5000 рублей? Моя первая попытка использования ночного лифтинг-крема на проблемной коже. ЭФФЕКТ, кому подойдет это средство
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Средства с направленным антивозрастным воздействием, anti-age эффектом я начала использовать сравнительно недавно. Поскольку нет явных показаний к этому, то применяю не постоянно, а курсами.
  • 03.04.2012 - 20:22
    Для меня он оказался "ни о чём"
    Заказала я это средство на iherb в надежде, что кожа станет идеальной, потому что отзывы на него исключительно отличные. С самого начала, как оно приехало, меня постигло разочарование: бутылочка оказалась меньше в 2 раза, чем это на упаковке написано.
  • 14.01.2013 - 15:00
    нежный ночной крем для лица
    я уже оставляла отзыв на аналогичный крем, там крем дневной для лица был. ТОлько этот ночной крем слишком уж легкой текстуры по сравнению с дневным кремом той же фирмы. Впрочем, качество его от этого не страдает.
  • 19.04.2019 - 12:45
    В погоне за молодостью...Эффект после 4 месяцев применения. Разбор состава.
    В погоне за молодостью многие барышни стремятся испробовать все что на слуху, от самых дешевых, до самых дорогих средств. Я представляю Вашему вниманию крем от CHRISTINA - Forever Young Repairing Night Cream - Ночной Крем «Возрождение».
  • 04.12.2014 - 23:39
    Хороший крем: освежает и подтягивает кожу, жирненький и питательный - то что надо от ночного крема! Фото
    Как-то я уже писала отзыв на дневной крем из серии anti-age от Noreva. irecommend.rucontentotlichnoe-sredstvo-v-... Теперь очередь дошла до и до ночного. В принципе, как и логично было предположить, ночной крем продуман как дополнение и усиление дневного. Т.е.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.09.2020 - 10:02
    Эффективный крем со стабильной формой Витамина С.
    Давно пользуюсь уходовой косметикой Dr.Sante, выпускаемой корпорацией ЭЛЬФА, считаю ее самой лучшей из производимой на данный момент в Украине. Меня устраивает все - большой выбор средств, доступность, качество, составы, действие на мою кожу. А бюджетная цена - просто сказка.
  • 22.09.2020 - 09:17
    "Ай да крем!" Результат увидела сразу, но для большей объективности выждала две недели. Чем меня смог удивить ночной крем Slow age?
    В конце августа мне пришел на почту промокод от любимой мной марки Vichy. Помимо скидки на все продукты, он обещал в подарок к заказу миниатюру крема Slow age.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 29.06.2020 - 20:55
    Покажу как справляется этот чудо-крем с заломами на лбу. Обеспечивает монументальное и пролонгированное увлажнение на 24 часа!
    Не могу представить свою систему ухода без основательного ночного крема - для меня это основа основ. Вообще именно на ночные продукты я больше всего возлагаю надежд и если дневной крем могу заменить сывороткой или тонером, то с вечерним вариантом поступить так даже не приходит в голову.
  • 04.09.2020 - 18:37
    Крем, стимулирующий синтез коллагена I и III типа (с научным подтверждением). Подходящий для нанесения под глаза. Буду "натянутой" как азиатки :)
    Увлажнение для меня это основа всех основ и то, на чем точно не нужно экономить! Изнутри: капсулы — омега, минеральная бутилированная вода, снаружи - волосы и конечно же кожа рук, шеи и декольте! Крем, о котором я пишу, на данный момент остался единственным в моем уходе .