Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 16:07

Добрый день. Почти каждый свой отзыв о косметике Тони Моли я начинаю с одного - удивления, что все знают эту фирму только по веселым кремам-пандам и изумления какие все же чудесные продукты они производят в своей линейке Премиум класса. И как жаль, что ее трудно купить в магазинах как обычную линейку. Итак:

Крем для нормальной кожи, склонной к сухости и возрастным изменениям

Бренд TONY MOLY PREMIUM RX SWALLOW NEST CREAM

Объем 45 мл

Страна Южная Корея.

Первое, что хочется отметить - это оформление линейки PREMIUM RX SWALLOW NEST. Это темно-синей с золотом цвет. Смотрится просто волшебно, даже жалко выбрасывать такую красоту. Большая картонная коробка, запечатанная в полиэтилен. Внутри стеклянная баночка, оформленная в те же цветах. Просто эстетический восторг.

Сам крем выглядит немного странно - он не привычного белого цвета, а цвета и консистенции меда. Бледно-кремовый, неоднородный, довольно таки плотный. Плюс присутствуют вкрапления коллоидного золота, так что после нанесения иногда на лице остаются его маленькие кусочки. Крем довольно плотный, плохо тает от тепла кожи, размазывается по лицу с некоторым усилием, чуть хуже обычных кремов.

В состав этого крема входят редчайший ингредиент – экстракт БЕЛЫХ ласточкиных гнезд.

Ласточкино гнездо – это твердое вещество, в состав которого входит слюна ласточки, моллюски, рыбы и др. Экстракт ласточкиного гнезда богат аминокислотами, минеральными веществами и микроэлементами, содержит фосфор, железо, кальций и йод, является источником регуляторных молекул (цитокинов) и антиоксидантов.

Плюс в состав входит коллоидное золото, гидролизированный коллаген, экстракты цветов и т.д. Как пишет про ласточкины гнезда интернет - это одно из прекрасны средств для кожи с ранними возрастными изменениями, благодаря входящим в состав минеральным веществам, микроэлементам, аминокислотам и антиоксидантам она придает коже упругости, насыщает ее влагой, улучшает цвет лица и освежает.

У меня кожа, склонная к сухости, с первыми (а может и вторыми) возрастными изменениями, довольно обезвоженная. Сухость ощущается довольно часто. После перехода на линейку (тут увы, не могу сказать ничего только про крем, так как начала пользоваться сразу всей линейкой) заметно стало, что кожа стала более насыщенная влагой, не такая сухая. До этого иногда было чувство, что кожу стягивает. Были проблемы с нанесением тональных средств, они скатывались на коже и забивались в морщинки. Сейчас после 4 месяцев использования хочу сказать, что эта проблема исчезла. Плюс у меня купероз, и кожа довольна таки красная с заметными сосудами. Тон лица немного, но выровнялся. Стало гораздо меньше красноты и хотя производитель этого не заявляет, но эффект есть.

В общем, я могу сказать, что свои обещания производитель выполняет. Крем мне очень понравился и несмотря на цену, а стоит он 4 т.р. я им очень довольна.

Достоинства
  • Омолаживающий эффект
  • Освежает и смягчает кожу
  • Улучшает цвет лица
  • Упаковка
Лесная ведьмарекомендует