Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 18:24

Всем привет! К сожалению герпесом охвачен почти весь мир. И я считаю, что повезло тем, у кого этот герпес появляется если и не редко, но все таки в области губ и носа, а не где-то в другом месте!

Вот и я всегда слежу за тем, чтобы в моем арсенале всегда были противогерпесные мази и кремы. В этот раз прикупила себе парочку тюбиков этого тайского средства. Заказывала в СП по 93 рубля за штуку. Недорого, если сравнить с аптечными ценами на кремы подобного назначения.

Тюбик привычного размера 10г. Крышечка запаяна. Срок очень хороший до августа 2020 года. Крем имеет достаточно легкую консистенцию и приятный фисташковый цвет.

Наносится очень удобно и приятно. Наносить надо 3-5 раз в день, но я наношу в первый день появления герпеса каждый час.

При нанесении имеет легкий охлаждающий эффект. Неприятное ощущение онемения или легкого зуда, которое бывает в герпесе , снимается мгновенно. Проходит герпес намного быстрее. Но опять же важно его застать в начальной стадии появления.

Из всех опробованных кремов от герпеса - этот пока лучший!

А вот это средство поможет избавиться от герпеса за 1-2 дня! https://irecommend.ru/content/vot-uzh-deistvitelno...

Достоинства
  • Имеет приятный травяной аромат!
  • Мгновенно снимает неприятные ощущения на губе!
  • Охлаждает!
Недостатки
  • Нет
Эльвинариусрекомендует