Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 21:06

полгода или более

Привет,красотка

Для девушки очень важен внешний вид её рук,т.к. окружающие люди обращают внимание,как выглядят ваши ручки.

Этот крем мне подарила подруга на день рождение,но как я поняла он идет комплектом.Расскажу вам про один из этих крем.

🌸Общая информация🌸

Полное наименование: Hand Cream Oriflame Spring blossoms Jasmine

Где купить?Заказать на Oriflame

Состав:на тюбике не указан

Как использовать?Нанести на руки

🌸Внешний вид🌸

Тюбик довольно маленький,поэтому его удобно весьде брать.Я беру в школу.

Дизайн спокойный.Поверхность матовая.Зеленый в пастельных оттенках.Изображен жасмин.

Колпачек из пластика,ввиде геометрии,8ми угольник,очень оригинально.

На самом тюбике указано название,где изготовлен(Польша),объем(30 мл),срок годности.

Рассмотрим дозатор.Всё удобно открывается.Крем не выливается и не пачкает крышку.

Аромат:жасмин(очень правдоподобно)

Текстура:легкая.Я считаю,что он чутька жидковат это видно на фото.

🌸Применение🌸

За своими ручками я слежу.Перед сном из мажу кремом,иногда утром.

Когда я нанесла крем,сразу впитался,а так же увлажнил ручки,что очень понравилось.

🌸Какие впечатление?🌸

Крем мне очень понравтлся.Что я от него хотела,то и получила.Это увлажнение и прекрасный аромат.

Аллергию,зуд и т.д. не вызвало

Экономичный 50/50,т.к. жидковат

Рекомендую? Да.Ставлю оценку 5-

Спасибо за просмотр моего отзыва!Если он был вам полезный-ставьте ❤ Заходите в мой профиль,там есть много полезного!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Восхитительные ароматы весенних цветов
  • Красивый тюбик
  • Смягчает
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Нет
Иванушкина Софьярекомендует
Спасибо за отзыв!
18.03.2021
Огромное спасибо за отзыв!😄
  • 20.02.2021
    Здравствуйте, дорогие читатели Сегодня я поделюсь своим мнением о креме Spring Blossoms с ароматом пиона от Oriflame. Так собственно он выглядит Я получила этот крем в подарок от подруги на новый год, и только сегодня, когда тюбик начал подходить к концу, и я стала смотреть где его можно приобрести …
  • 31.03.2021
    Здравствуйте!!!   Хочу оставить отзыв на прекрасные кремов для рук от бренда Oriflame)   Где можно приобрести? Заказать на сайте, или через каталог. Стоимость товара: 120-200 рублей.   Обьем: в каком тюбике по 30 мл.   Информация о товаре:   Я считаю, это просто нечто!!! Начнём с упаковки.
  • Здравствуйте! Я редко что-то заказываю в Орифлейм, но крем для рук - это у меня такой расходник, который постоянно надо. Увидела его в наличии у консультанта и взяла. СТОИМОСТЬ Крем вошел в набор, где есть еще два. Стоимость набора 540 рублей   ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ У консультантов марки.
  • 24.12.2012 - 00:15
    Ядерный цитрус + фотосейшн
    Ммм... Подкупающие составляющие: "happy relaxing", эфирное масло апельсина, расслабляющий аромат, а еще плюс к этому я очень люблю запах цитрусовых... И вот я думала, я надеялась, что все это сложится в суперпуперкрутой крем для рук, НО … Постепенно я разочаровывалась в нем.И вот почему: резкий…
  • 07.03.2012 - 02:06
    хороший крем с приятным запахом :)
    наткнулась на этот крем случайно.хотела заказать крем для рук из орифлейма ,ток из другой серии Nourishing Hand Cream for Dry Hands .но,чет потерла страничку,сильно уж запах понравился.да,и дай,думаю,закажу.тем более ,стоимость его была порядка 70 руб.да и многие мне твердили,что все крема из…
  • 28.02.2013 - 08:03
    Необыкновенный
    На одной встрече знакомая моей подруги использовала этот крем - я очень удивилась, так как знала, что она страдает крайней сухостью кожи и использует в основном дорогую косметику. Попросила попробовать - и через неделю после этого сама заказала этот крем.
  • В целом крем хороший (+ фотки)
    Крем - новинка в лимитированной серии "Афина" в каталоге 10-2014, куда входят ещё 2 туалетные водички, мыло и акссесуары. Ну а платья на моделях, представляющих эту серию - обалдеть, почему их в нагрузку не продают? Вообще обожаю всё в античном стиле, ууух!
  • 17.07.2016 - 17:05
    Если вы хотите обезвредить себя на 20-30 минут, то воспользуйтесь этим несмываемым кремом.
    Пользуюсь продукцией Oriflame уже давно и довольно часто. Крем для рук "Harmony" попал ко мне как подарок за большой заказ. Очень обрадовалась, потому что предыдущий крем этой же марки мне очень нравился, но закончился. Стоимость- не превышает 70 рублей.
  • 26.07.2017 - 18:45
    Вкусный, вишнёвый, мягкий.
    Заканчивается второй или третий тюбик "вишнёвого" крема от Орифлейм, и я решила написать на него отзыв   Я люблю покупать разные кремы для рук, особенно всякие сезонные выпуски в красивых тюбиках. И люблю всё с вишней или запахом вишни. И то, на чём нарисованы вишни.
  • 13.03.2016 - 10:57
    Очередная вонючка от Oriflame
    Купила в очередном каталоге, какое то время назад, было заманчивое предложение, симпатичный набор и тд... Конечно на страницах каталога выглядело все симпатичнее , вот что на деле Ничего необычного, обычный тюбик. И вроде обычный крем.
  • 07.09.2019 - 15:00
    Полное разочарование от Oriflame. Якобы шведский крем с якобы с маслом авокадо.
    Всем привет! В косметичке любой дамы всегда присутствуют несколько кремов для рук, и тут ко мне неожиданно затесался представитель сетевой косметики Oriflame Увлажняющий крем с маслом авокадо . Было интересно узнать, что крем производится в России (это написано на упаковке мелким шрифтом).
  • 14.01.2019 - 20:09
    Отличный крем для рук с терпким цветочно-травяным ароматом
    Практически каждая девушка в зимнее время года более интенсивно использует крем для рук чем например летом, вот и я люблю зимой скупать себе всевозможные вкусные кремы для рук или даже новинки, как например новинка последнего каталога Орифлейм крем для рук Арника.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Нежнейший уход с натуральными маслами из далекой Австралии✨Крем для рук Lanopearl "Herbal Rose"✨Я влюбилась в него с первого применения
    Добрый день! Абсолютно соглашусь с утверждением, что руки- это визитная карточка женщины, кисти рук всегда обращают на себя внимание и именно по ним создаётся впечатление о общей ухоженности женщины. Самый дорогой салонный маникюр теряет смысл, если кожа рук в плохом состояние.
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 26.07.2021 - 21:48
    Крем отличный, но больше не куплю
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и тела Ecolatier SOS Глубокое увлажнение c марулой, орехом кукуи и пантенолом. У меня сухая кожа, которая нуждается в постоянном увлажнении, часто покупаю и пробую что-нибудь новое.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 18.07.2021 - 12:19
    Увидела его в подборке самых лучших летних кремов для лица и не прошла мимо
    Скептически была настроена, так как крем и его обрамление не вызывают доверия. А уж сам бренд не этичный и не экологичный ни разу. Маловероятно, что создатели думают о нас и сами пользуются своими кремами. А для меня это было бы показательно.