Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 06:38

Добрый день!

Узнав, за сколько я купила данный крем, вы наверное очень удивитесь. Крем стоил мне всего 13 рублей! Ну конечно я от него ничего особенного и ахового не ждала. А зря!

Он СУПЕР! Уж сколько я всяких кремов для ног перепробовала, и не сосчитаешь.... Но этот один из лучших!

Давайте я вас с ним познакомлю:

вот- мой любимчик!
вот- мой любимчик!

Видите, какой он помятый и скрученный Smile Это потому, что он уже заканчивается, а мне все мало, хочется извлечь его до последней капельки!Smile

Так вот. Крем заявлен, как крем-бальзам от мозолей и натоптышей. ("Как раз то, что мне нужно"- думаю я в магазине). Содержит натуральное масло атласского кедра, экстракты шалфея, календулы и красного можжевельника.

обещания и состав
обещания и состав

Объем- 75 мл. Сделано в Москве.

Мои впечатления.

Т.к. ноги у меня немного проблемные: есть сухие мозоли на пальцах- следствие долгого ношения неудобной обуви. То этот крем как будто выпущен специально для меня:) ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМЯГЧАЕТ ОГРУБЕВШУЮ КОЖУ И РАЗМЯГЧАЕТ МОЗОЛИ. После его применения я заметила положительные сдвиги. Мозоли стали меньше и не выглядят так ужасно. Я , к сожалению, не могу добавить фото ДО и ПОСЛЕ, т.к. не надеялась на хороший результат и фото ДО не делала.

Что касается консистенции, то она такая:

начинаем растирать
начинаем растирать
через несколько секунд- полностью впитался!
через несколько секунд- полностью впитался!

Крем белого цвета с приятным растительным запахом. Впитывается отлично! Самое главное- быстро, что позволяет избежать следов на постельном белье (т.к. мажу им ноги в основном на ночь). Липкости после себя не оставляет. В общем- не крем, а СКАЗКА! Тем более за такие смешные деньги. Брала, кстати, в одном из магазинов сети "Магнит Косметик".

Всем, страдающим такой проблемой как мозоли и натоптыши, рекомендую!

Спасибо за внимание!

DorovkoAрекомендует
  • 22.04.2017
    Крем обладает приятной консистенцией и запахом, продается в магазинах по весьма привлекательной цене - от 28 до 35-ти рублей за объем 75 мл., которого хватает надолго. Тюбик с кремом оформлен в красивом стиле, не смотрится дешево.
  • 03.02.2013
    Отличный крем для ног! Это уже второй из серии Fito cream, называется Крем-бальзам для ног от мозолей и натоптышей с шалфеем, маслом календулы и красным можжевельником.Ничего не знаю про мозоли и натоптыши, поможет ли он от этих напастей, но то что он смягчает, питает, быстро впитывается и…
  • 09.02.2015
    Я часто катаюсь на коньках, и у меня постоянно мозоли на ногах( Прежний крем FITO от трещин у меня кончился и я решила купить этот. Место покупки "Магнит-Косметик" Цена 22 р. Очень понравилось, что на креме была защитная фольга! Не на каждом дорогом креме она есть.
  • 21.11.2014
    Купила этот крем по случаю, соблазнилась ценой, всего-то чуть больше 20 рублей! Применяю его редко, все же Крем для ног Зелёная планета Кератолитический против трещин, натоптышей, огрубевшей кожи с маслом карите и кедровым орехом нравится больше. Но для разнообразия можно и намазаться.