Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 04:30

Началось всё с ужасного зуда. Этот зуд не давал спать даже ночью. В итоге за 2 дня расчесала руки до ужасных волдырей , которые потом начали лопаться. Ужасс!!!

1 день
1 день
Ничего не помогало - ни таблетки,ни мази. Тут я вспомнила про крем ,который уже давно лежал у меня, который мне кто-то,когда-то посоветовал как отличный крем не помню уже от чего...Из интернета узнала что ,проникая глубоко в кожные покровы, мазь Левомеколь при экземе быстро помогает восстановить пораженные ткани.Сразу же решила намазать! Какое ж было удивление ,что уже минут через 10 ,руки перестали гореть и чесаться !Я была в восторге!На следующий день раны подсохли полностью.Прошла краснота и воспаление!
2 день
2 день

Заживает всё очень быстро!

4 день
4 день

Всем рекомендую!

Достоинства
  • Действенная
  • Действует очень быстро
  • Снимает покраснения
  • Способствует хорошей регенерации кожи
  • Эффективная
Недостатки
  • Жирная текстура
Helga Aniralрекомендует
  • 18.05.2019 - 17:46
    Чудодейственная мазь, в адрес которой смело можно сказать: "Семь бед - один ответ!". Бюджетный аналог Бепантена - Д-Пантенол. Мастхэв!
    Всех заглянувших приветствую в своём отзыве!)   Сегодня хочу поведать о чудодейственной мази, которая должна быть в аптечке в каждом доме. Нет, лучше не в аптечке, а в холодильнике.)   Д-ПАНТЕНОЛ 5 МАЗЬ Обьем - 25 г   С данной мазью я знакома более 3-х лет.
  • 04.04.2018 - 07:27
    ОСТОРОЖНО! Не эстетичные фото. История о том, как крем Д-Пантенол спас меня от крема Эффезел
    Приветствую Всех заглянувших! Д-пантенол - это то средство, при котором, если я понимаю, что оно закончилось, судорожно беспокоюсь о его покупке. И если именно в этот момент оно мне не нужно, то все равно наступит день, когда я побегу за ним в аптеку.
  • 10.04.2018 - 11:26
    Мазь Метилурацил. Справится ли со следами постакне и шрамов? Инструкция, применение и результаты! + МНОГО наглядных фото!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Сегодня поговорим о проблемной коже и её преображении с помощью мази Метилурацил. Проблемы с кожей у меня были не всегда. Подростковые годы прошли у меня без особых трудностей на коже.
  • 08.11.2015 - 19:08
    Хондроксид - пустая трата денег. Расскажу о средстве, которое действительно помогает и стоит в несколько раз дешевле. Мазь Хондроксид- инструкция по применению, цена.
    Здравствуйте. Мазь Хондроксид при болях в спине, коленях, при остеохондрозе часто советуют врачи. Да и в аптеке первое средство, которое предлагают- это Хондроксид. Оправдывает ли это средство свою, довольно не маленькую стоимость? Цена - 413 рублей (2015 г.) Состав мази Хондроксид.
  • 28.11.2019 - 10:21
    Великолепное средство для питания и регенерации сухой кожи рук! За ночь заживляет трещинки!!!
    Всем привет!   Сегодня буду петь дифирамбы суперсредству для регенерации кожи, а именно крему Д-пантенол-плюс от Нижфарм.   производитель: Нижфарм, Россия объем: 30 мл стоимость: 336 рублей.   Вообще, покупка случайная. Я заказала в аптеке д-пантенол крем, рассчиталась и побежала домой.
  • 23.06.2020 - 18:40
    🏥 Левомеколь как средство для успокоения души • Использую, когда нет других вариантов
    Привет!   Пару месяцев назад у меня появились высыпания в височной зоне. Небольшие, но болезненные. Ждать, пока они созреют самостоятельно, мне не хотелось, потому решила взять противомикробную мазь, надеясь задавить инфекцию на корню.Наносить мазь Вишневского на лицо - не лучшая идея, потому…
  • 06.04.2020 - 19:23
    Чудо-мазь, но врачи вам о ней не расскажут...
    Добрый вечер всем! Эту мазь не рекламируют по TV. Эту мазь вам не посоветует врач "совсем забыв" о ней в пользу дорогих новомодных средств. Об этой мази не забывает поколение 80-90х, когда лучше нее не было, да и сейчас не найдете! И если вы о ней еще не слышали - добро пожаловать в отзыв!
  • 18.03.2014 - 22:18
    Шикарное средство!!! АААА)))) обновлён отзыв, и большого увеличения фото прогресса!!!
    В общем, после метилурацила , который так нахваливали, и который наглым образом мне не помог, я уже потеряла надежду избавиться от своего рубца, точнее, забила на него просто.
  • 02.04.2019 - 09:36
    Крем, на который я возлагала большие надежды, но в итоге он не помог. В отзыве будет много фото, но слабонервным - просьба не смотреть.
    Мазь Левомеколь. Уже третий месяц я борюсь за свой палец на ноге. У меня трофическая язва, она появляется по причине холода, вегето-сосудистой дистонии, не поступления кислорода в кровь.
  • 17.03.2021 - 19:56
  • 15.02.2021 - 15:58
    Лучшее средство по уходу за кожей. Избавляет от чёрных точек и угрей, выравнивает текстуру, увлажняет.
    Не так давно я рассказывала об экстракте алоэ в ампулах, о его уникальных свойствах и воздействии на кожу, о способах поддержания иммуеитета с помощью алоэ.
  • 02.04.2021 - 10:17
    Помог глубокой ране красиво и быстро затянуться. Фото до и после.
    Приветствую. Я как-то давно писала отзыв на крем Эплан , где рассказывала, как у меня на лице произошёл несчастный случай, и позабыла, что хотела написать отзывы и на другие средства для регенерации кожи.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • А ты сама эти глицериновые свечи пробовала? — спросила подружка. Ну вот, попробовала. Делюсь впечатлениями
    У ребенка проблемы со стулом были с самого рождения. Педиатр назначал Дюфалак или Нормазе . Это сиропы лактулозы. Они действительно нам помогли, но пить пришлось долго. Сразу такие средства не работают. Для экстренного решения проблемы врач сказал использовать микроклизмы или глицериновые свечи.
  • Прекрасный антисептик!
    Привет всем! Знакомство с соком алоэ «Вифитех» у меня произошло чисто случайно. Мне его предложила аптекарь, когда я спрашивала ампулы с экстрактом растения, которых не оказалось в наличии.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 14.03.2021 - 16:02
    🔥Ранозаживляющая мазь с противовоспалительным и противомикробным действием ➕Личный опыт при пирсинге брови, прокалывании мочки уха и глубокой гнойной ране 🌿
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Сегодня отзыв посвящён очень эффективной заживляющий мази Левомеколь . С данной мазью я сталкиваюсь не в первый раз. Ранее использовала после прокалывания пирсинга, чтобы быстрее и без проблем шло заживление.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤