Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 17:32

У меня жирная кожа лица. Но порой от холода и ветра, плохого средства для умывания кожа шелушится, либо чувствую её стянутость. Чтобы избежать этих неприятностей, я начала искать увлажняющий крем. "Питательный крем" Dove мне не подошел и я взялась за поиски более лёгкого, впитываемого крема.

Вот детский крем-бальзам с норковым жиром от компании "Эликсир" мне подошел на 100%.

Цена его в "Еве" около 10 грн., хотя по акции я его видела и за 6.99. Объем тюбика - 75 мл. (обычно он продается упакованым в бумажную коробку).

Состав и способ применения указаны на тюбике (я предоставила фото). Радует, что для разборчивости состав подан на русском языке. Все компоненты крема вполне безопасны, не вызывают аллергии (сама проверяла каждый компонент).

Крем белого цвета, с нормальным запахом. Мне очень нравится - легко наносится, хорошо распределяется по коже, а главное - отлично впитывается и не оставляет никаких жирных следов или блеска.

Так что, я без сомнений рекомендую деткий крем-бальзам с норковым жиром. Думаю, что Вам и Вашим деткам он подойдет и Вы не пожалеете, что выбрали его.

Достоинства
  • Мгновенное впитывание
  • Прекрасный состав
alenochka173рекомендует
03.05.2019
Не видела у нас такой крем.