Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:56

Искала кремик на зиму, а попался крем от морщин идеально подходящий для холодного времени года. Понравился он мне сразу же. У него очень нежный чуть заметный запах. Он прекрасно распределяется и моментально впитывается. Не оставляет жирного блеска, а наоборот матирует! Что является несомненным преимуществом. Кожа после нанесения нежная, гладкая, увлажненная, нет ощущения маски на лице. Пользуюсь им с октября (уже 2 месяца), могу сказать, что никаких проблем с кожей из-за погоды у меня не было еще.

Думаю, что для лета (жаркой погоды) он не подойдет, все же крем есть крем (жирноват). Но для трех сезонов из четырех он идеален на мой взгляд. Вполне экономичный расход, хватает на долго и стоит около 200 рублей. Кстати у меня смешанный тип кожи (где-то блестит, а где-то сухо).

ksushahahaрекомендует
  • Всем привет! Сразу к делу. Крем хороший. При нанесении очень мягкий , легко наноситься, очень быстро впитывается, кожа после него не жирная, наоборот немного матирует. Сразу после нанесения кожа очень мягкая, увлажненная.
  • Предпочитаю остальным кремам для лица только "Фаберлик",но по причине некоторых обстоятельств,пришлось купить вот этот крем,(о чём и пожалела после первого нанесения на лицо) подкупило название и содержание упаковки с кремом!Упаковочка выглядит достойно,баночка с кремом стеклянная тяжёленькая и…
  • 03.02.2018 - 06:15
    ❗️❗️❗️Мой честный отзыв после непродолжительного тестирования❗️❗️❗️
    Привет любителям ухода за собой!   Крем для лица у меня в списке самых необходимых вещей, так как мне уже далеко не 20 лет и я не могу пренебрегать уходом за собой.
  • 22.12.2015 - 10:23
    Тоже на руки домазывала
    Очень хорошо и много было написано на этом тюбике крема! и про Но в остатке имеем то, что это был просто белый густой крем из тюбика, со слабым запахом, легко наносящийся на лицо, хорошо впитывающийся. Он, конечно, не вызывал аллергии или покраснения кожи, но - он сушил и стягивал кожу.
  • 18.08.2015 - 16:06
    Действительно ли увлажняющий крем может справиться с прыщами? А поможет ли избавиться от следов этих самых прыщей?
    Данный крем достался мне в подарок за покупки, сама я бы вряд ли обратила не него внимание. Я люблю пользоваться разными кремами, но, эксперимента ради, я решила пользоваться им длительное время, чтобы понять, что действительно делает он, а что нет.
  • 09.03.2014 - 13:05
    Питательный и увлажняющий крем.
    ПИТАТЕЛЬНЫЙ дневной крем разработан специально для сухой и чувствительной кожи. -Да, это действительно так. Уже после первого нанесения кода становится мягкой, бархатистой, к ней приятно прикасаться. Пропадает шелушение, покраснения. У этого крема очень приятный запах. Нежный и ненавязчивый.
  • 16.04.2014 - 14:24
    Идеальный увлажняющий крем для комбинированной кожи, если бы не запах
    Всем добрый день! Давно уже искала подходящий крем для комбинированной кожи (жирная Т-зона и сухие щеки), и этот крем от bareMinerals мне очень понравился.
  • 11.03.2016 - 12:24
    Любите улиточные крема, но они Вам сушат кожу? Тогда Вам нужно попробовать антивозрастной улиточный крем для лица Bergamo Pure Snail Wrinkle Care Cream, идемте за мной, я познакомлю Вас
    Всем красатулям желаю здравья!   И начинаю отзыв на средство, которое привлечет внимание пользователей улиточных кремов. Познакомьтесь - антивозрастной улиточный крем для лица - Bergamo Pure Snail Wrinkle Care Cream .
  • диковинка из Болгарии!°○★ночной крем от морщин★○° хороши ли их крема??!))
    Привет красавицам от Софи. Прилетела на отдых в Болгарию Конечно не удержалась и купила всяких разных женских штучек)) в этот раз мне на глаза попапалась уходовая Болгарская косметика:-) она там всюду мелькает в своих красивых коробочках с рисунками роз) Покупка крема оказалась дешевле, чем на…
  • 11.04.2018 - 23:37
    своих денег стоит, но особо не надейтесь
    Мне этот крем подарили на 8 марта. Проблемы с кожей лица последние 5 лет, прыщи то появляются, то снова пропадают. Без тонального крема уже не представляю свою жизнь. Многие средства перепробовала, из последних помогла линейка клиник, но отзыв не об этом.
  • 29.06.2019 - 19:29
    Любимейший крем с гиалуроновой кислотой в нереально красивом дизайне
    С косметической маркой Bioaqua я познакомилась благодаря Aliexpress, с тех пор прочла немало положительных отзывов на их продукты для лица. Уже долгое время я интересовалась средствами с гиалуроновой кислотой, очень хотелось попробовать крем для лица, так я приобрела данный продукт.
  • Дневной антивозрастной уход. Насколько обещания производителя соответствуют действительности.
    Доброе время суток!Дневной уход Активный Лифтинг 45+ от Garnier использовала в течение месяца.Применяла вместе с ночным антивозрастным уходом Активный Лифтинг 45+ и уходом вокруг глаз Активный Лифтинг 45+.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 04.07.2020 - 23:31
    Идеальный вариант на лето для сухой и уже немолодой кожи.
    Всем привет! Летом я откладываю в сторону жирные и сильно плотные кремы, так как в жаркий период года питание не является главной целью и нужно хорошее, качественное увлажнение. Кожа уже немолодая, поэтому приветствую антивозрастной уход и очень рада, когда вижу в составе гиалуроновую кислоту.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…
  • Немного сравню гель SPF 40 и крем SPF 25. Все о поведении на сухой коже, защите от солнца и моих впечатлениях
    Всем огромный привет!   Я уже писала о своих впечатлениях о геле для лица той же серии, с SPF 40 . Сегодня же напишу о креме той же серии Superdefense SPF 25 против следов усталости и первых признаков старения.   В городских условиях крем мне подошёл даже больше чем гель.