Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 17:37

Сегодня мой отзыв будет на крем , который поразил меня в самое сердце и вызвал нежную любовь... Крем чудесный, замечательный, великолепный по всем пунктам.... Купила я сие чудо по рекомендации продавца, крем мне нужен был в большой банке и самый жирный да ещё что бы запах был приятный . Вот такой мне милая девушка продавец и посоветовала... Расскажу обо всех красотах этого великолепия поподробней;

1. Флакон. Он большой , красивый , мягкий... Закрывается очень хорошо, ничего не вытекает и не пачкает... Лось красивый на нём нарисован , мне понравился....

2. Консистенция. Очень приятная текстура, жирноватая, нежная и плотная, крем не течёт как молочко...

3. Аромат. Вот тут любовь так любовь! Я не выношу сильную отдушку в кремах, а ароматы типа кокоса или шоколада меня начинают очень быстро раздражать. В этом креме аромат очень слабый и безумно приятный, он пахнет сгущёнкой или конфеткой " Коровка" , в общем чем то молочным, но так ненавязчиво и не сладко, очень нежный запах! Короче , молочная нежность...

4. Цена. Ещё один огромный плюс , это цена. За большущий флакон я отдала 119 рублей. Просто даром.... не правда ли?

5. Состав. Тут тоже всё хорошо, экстракт брусники, можжевельника, масло кедра.... Основа лосиное молоко, в общем состав не плохой , вполне себе безвредный...

Крем подходит и для пяток и для тела, но я им мажу только руки... Текстура жирненькая, питает и увлажняет на ура, впитывается довольно быстро, Попользовавшись неделю, поняла что мне такой нужен и на даче, купила ещё один флакон...

Столько лет я искала подобный крем, и вот, счастье случилось! Я очень рекомендую этот продукт....

Ирина Ермолаеварекомендует
  • 20.03.2015
    В последнее время потянуло меня на крема с лосиным молоком. И когда в очередной раз зашла в магазин просто с подругой за компанию, не смогла не купить этот крем. Подкупило меня не только молоко и лось на этикетке (уж очень он милый), но и цена - около 80 рублей за 200 мл тюбик.
  • 14.08.2015
    Вот уж действительно - "пяточки, как у младенца"! И совершенно неожиданно - без громкой рекламы и по приемлемой цене. Образ жизни у меня активный, летом часто хожу босиком по траве и земле(Серьезно!
  • 03.12.2020 - 15:35
    И на старуху бывает проруха. То ли бабуля Агафья впала в маразм, то ли это так и задумывалось
    Всем привет!   Мне нравятся маски от Бабушки Агафьи . У них хорошие составы, бюджетная цена и результат радует.   Но вот Яблочная маска-пюре для лица "Бабушка Агафья. Таежные истории" привела меня в недоумение, хотя описание у нее неплохое: Расскажу обо всем по порядку.
  • 07.12.2020 - 15:37
    Самый вкусный и "съедобный" крем! Сравнение с другими кремами в больших банках: Какао, Роза, Кокос!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С наступлением холодного времени года, так хочется хороших уходовых средств с приятными согревающими ароматами! Да, для меня это важно - аромат в уходовых средствах.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • 14.12.2020 - 21:59
    Профессиональный крем Aravia с 10 % мочевиной для жирной обезвоженной кожи! Идеальный увлажняющий крем, который поразил меня не только своим эффектом, но еще доступной ценой(375 руб) и объемом(150 мл)💞
    Здравствуйте!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который за короткое время смог стать не просто самым любимым и эффективным, но и отодвинуть на задним план все ранее опробованные средства.
  • Крем Moisture surge intense на холодное время года. Мои впечатления, какой коже подойдёт
    Всем огромный привет!   Серия Moisture surge одна из моих любимых у Clinique. И я пробовала почти все средства этой линейки.   Moisture surge intense 72H - это новинка марки. На мой взгляд, одна из самых удачных. По крайней мере мне, с моей суховатой кожей, крем подошёл даже больше, чем гель.
  • 02.01.2021 - 13:15
    Рассказываю, кому подойдет крем Garnier, а кому стоит обходить его стороной. Как использовать оранжевый крем Гарньер сос восстановление, чтобы получить из волос шелковую гладь. Важные тонкости и нюансы этого средства. Наглядное до и после
    Мое знакомство с этим кремом началось со скидок. Было сложно пройти мимо скидки в 50, причем объем крема весьма превосходил аналогичные более дорогие варианты. Поэтому я решила, что в случае чего не сильно расстроюсь.
  • 04.12.2020 - 19:00
    Тот самый случай, когда отзывы покупателей оказались отличным советом и покупка, действительно, обрадовала. Мой самый любимый и незаменимый крем, который выжимаю из тюбика до последней капли.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! С давних времён нас всех приучили рекламой, что косметика с пантенолом обладает мощным заживляющим действием и многие производители выпускают кремы, молочко и пенки с этим названием.
  • 26.11.2020 - 14:07
    Когда вместо 4 средств покупаешь одно, и закрываешь им основные потребности кожи. Это про универсальный крем Weleda Skin Food Light
    К бренду Weleda у меня заведомо хорошее отношение. Пробовала всего несколько средств, но впечатления от них были самые положительные. А "Венадорон" был много раз на повторе и реально спасал мои ножки в беременность.
  • 26.12.2020 - 12:06
    "Фу, Облепиха!" - подумала я, когда увидела эту шайбу впервые. "Ммм, облепиха" - сказала уже через неделю! Или как поменялось мое мнение о продукте с самой нелюбимой косметической отдушкой!
    Добрый день! Не могу сказать, что я являюсь большим поклонником масел для тела, так как у меня нет выраженных проблем с сухостью кожи, но я думаю, что каждую из нас периодически настигают какие-нибудь сезонные шелушения, когда привычные крема или продукт для увлажнения и питания попросту не…