Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:37

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об Увлажняющем креме с маслом макадамии Foot works. Я уже много перепробовала в Avon кремов для ног, и не так много меня впечатлили.

Но когда мне пришла новинка с маслом макадамии я была довольна!

Крем хорошо увлажняет стопы, не на пол часа, пока не впитается, а именно увлажняет -как бы лечит сухие и потрескивающие пятки!

Это второй крем для ног, которым я вполне довольна. Первый это- глицериновый с силиконом Foot works от Avon. Теперь это мой любимый крем для ног с "вкусным" запахом". Он пахнет вафелькой, бежевого цвета.

У всех у кого сухие стопы и пятки - попробуйте Увлажняющий крем с маслом макадамии "Красивые ножки" Foot works!!!

Достоинства
  • *приятный запах
  • Быстро впитывается, не жирный
Недостатки
  • Для меня их нет
ОЛЕНЬКА ИВАНОВАрекомендует
  • 03.03.2015
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от крема для ног с маслом макадамии от эйвон. Заказала я крем еще в 1м каталоге, и вышел он мне совсем недорого,около 15грн. Упаковка оформлена в мягких тонах с изображением орешка, что очень приятно для глаз.
  • Ну вот и получила я долгожданный крем для своих ножек из серии Foot Works с маслом макадамии от AVON. Производитель о креме: Первые мои впечатления: запах просто отпадный хоть и немного отличается от запаха в каталоге! Я люблю такие "съедобные ароматы" в косметике.
  • 31.01.2015
    К кремам для ног у меня особых требований нет: нужно только что бы хорошо питали кожу и не оставляли не приятной липкой пленочки. И крема Avon Foot Works меня вполне устраивали, исключения были только с увлажняющими лосьонами, сильно редкие, бестолковые.