Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 13:09

Отличный крем: смягчает и увлажняет кожу ног. После мытья ног нужно плавными движениями нанести крем на ступни и пальцы ног до полного впитывания. Желательно после этого надеть носочки. Мне так больше нравится. Кожа ног становится нежной и гладкой. Кстати, крем по сравнению с другими недорогой. Он не липкий и имеет приятный запах. Единственное - маленький объём тюбика. Можно брать сразу два

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Мочевина в составе
  • Не липкий
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо смягчает кожу стоп
  • Хорошо смягчает огрубевшую кожу ног
Недостатки
  • Маленький объем
Lion1Sрекомендует
  • 26.10.2017 - 10:39
    Хороший крем для ног
    Купила данный крем случайно, в аптеке Вита по акции (не помню стоимость). Привлек тем, что в составе есть мочевина, а накануне покупки ходила на педикюр и мастер как раз рекомендовала мне выбирать крем с этим компонентом, т.к. натоптыши - моя вечная проблема.
  • 11.07.2021 - 10:41
    В следующий раз возьму другой, мочевины пожалели.
    Приветствую тебя, читатель! Ни для кого не секрет, что летом женские ( да и не только женские ножки) ходят зачастую в открытой обуви - в босоножках, от открытой обуви, кожа ног становится постепенно грубее и грубее и требует совершенно иного ухода нежели, например, зимой, поэтому кожу нужно очень…
  • 01.10.2019 - 10:42
    Не заменит салонные процедуры и на WOW-эффект рассчитывать не стоит!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно я давно знаю бренд Glatte, о нем часто упоминала моя свекровь, и только недавно мне удалось познакомиться со средствами этого бренда.
  • 11.05.2016 - 03:45
    Крем "Софья" для ног очень странный предмет: эффект вроде есть и его вроде нет.
    После вторых родов столкнулась с такой неприятностью, как варикоз. У меня и раньше на ногах слегка выделялись венки, еле заметно и совершенно никакого дискомфорта мне не доставляли.
  • 01.01.2018 - 00:53
    Легкий и освежающий мятный лосьончик способен взбодрить ножки после трудодня, но за питанием не сюда
    Поговорим о лосьоне для ног Розовые пяточки от производителя Lush . Упаковка : вытянутая баночка цилиндрической формы из переработанного пластика черного цвета. Крышка откручивающаяся, этикетки черные, надписи белые.
  • Офигенский!!!!
    Уж так повелось, что наследственность в плане сосудов и капилляров у меня не ах-ти. И все это проявилось, как и у моих мамы, теть, сестры после родов. Ноги иногда становятся просто чугунными и тут поднимание их выше головы для улучшения кровотока явно не спасение.
  • 14.07.2010 - 23:32
    Советую
    Отличное средство против сухих загрубевших пяточек.я терпеть не могу делать педикюр. нет, мне нравятся мягкие ноженьки, но сам процесс очистки, сидеть скребсти-просто убивает.
  • 02.03.2017 - 09:15
    ❤ Lovely - крем ❤ или как сохранить свои ножки идеально сухими!
    Всех приветствую! Покажу товар лицом, как говорится для нетерпеливых   Сразу скажу, что очень избирательна в выборе чего-либо, и уделяю большое внимание составу средств ) Ваш ждет подробный обзор крема-дезодоранта для ног, о котором особо много-то и не расскажешь, только по сути ) Свотчей тут не…
  • 12.10.2012 - 21:06
    Отличная помощь уставшим ножкам!
    После длинного рабочего дня, я принимаю душ и обязательно смазываю ноги этим кремом. У него много плюсов: снимает усталость и напряжение (при нанесении я еще и массирую стопы), делает ножки мягкими как у ребенка, обалденно пахнет ванилькой.
  • 26.07.2021 - 04:52
    Огромная банка проф. крема за 500 рублей? 😱 Не просто крема, а шикарно увлажняющего крема! 💪🏼 + Как привести кожу в порядок после АЛЛЕРГИИ на витамины?
    Много лет назад я сотрудничала с маркой ARAVIA и брала на обзор их средства. С тех самых пор я стала их постоянным клиентом и теперь уже покупаю средства этой марки за свои деньги. Мне кажется, большего признания в любви бренду даже представить сложно.
  • 21.08.2021 - 18:30
    Удовольствие за копейки 💵 КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для ежедневного использования, но люблю его всё равно 💛 Хитовый шампунь с умопомрачительным банановым ароматом 🍌
    Честно скажу, что-то я запарилась отдавать за уход для волос по 3000 в месяц. Да и волосы сейчас в том превосходному состоянии, когда я безо всяких опасений за их внешний вид могу экспериментировать с бюджетным уходом.
  • 14.09.2021 - 11:20
    Домашний педикюр с гидропилингом из Фикс Прайса ➡️ Пробую, на что он способен.
    Всем привет!   Я очень люблю ухаживать за своим лицом, за волосами, но вот очень часто забываю про свои ноги, и уж тем более про пятки. А если за ними не ухаживать на регулярной основе, то ожидать можно и сухости ног, и появления мозолей и трещин.Но в те моменты, когда меня осеняет и я берусь за…
  • Умывашка пенка-мусс, как приятненько на вкус. Да шучу- её не ем. Я смываю ею крем. Очищает кожу классно. Удаляет грязь прекрасно 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очищение кожи- является важным этапом в процессе ухода за ней. Мне нравятся разные форматы умывашек, но пенки являются одними из самых любимых. Сегодня речь пойдёт об очищающей пенке-муссе для умывания с маслом авокадо Spadarynia.
  • 15.09.2021 - 13:28
    Прикольная свинка в борьбе с усталостью ног - охлаждает, расслабляет, тонизирует
    Давно искала крем для ног, чтобы расслабиться после длинной велопокатушки или ходьбы на экскурсиях, скажем. Увидела в Елизавекки крем для ног, решила взять на пробу.
  • 01.08.2021 - 06:14
    Лавандовая терапия для сухой кожи.
    Всем привет! Сегодня делюсь отзывом на лавандовую терапию для сухой кожи рук, мне она просто необходима по специфике работы. Наименование: крем для рук лавандовый Прованс от "Никольский продукт".
  • 19.09.2021 - 17:37
  • Отвратительная кожа ног и трещины, моя исповедь о том как я стеснялась носить открытую обувь... Особо впечатлительным не смотреть.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   На данный момент лето в самом разгаре, пора легких платьев и красивых босоножек...   Вот скажите мне, какая девушка или женщина не любит красивую и открытую обувь, правильно..., все любят, но вот не все могут себе такую позволить...
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.