Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 18:05

Всем доброго времени суток!) Сегодня хочу рассказать о своем новом любимом кремике)

Никогда ранее не пользовалась кремом от "Белоручка", все чаще рука тянулась к бархатным ручкам.Но в этот раз решила попробовать что то новое, тем более цена была очень бюджетная, в районе 40 рублей.

Упаковка удобная, мягкая, не заламывается, удобно лежит в руке, не скользит. Нравится, что крышка откидная, все таки это более удобно, чем откручивать крышку, потом снова закручивать.

Крем белый, имеет очень приятный аромат. На руках он держится около получаса. Сладкий, не приторный, очень нежный, пахнет виноградом, как по мне) По консистенции он жидковатый, легко разносится по коже, не плотный, не жирный.

Почему нравится именно для рабочего дня, потому что крем действительно очень быстро впитывается. Не остается никакого ощущения жирности уже секунд через 30!)) Нет липких следов на компьютере и на бумагах, вот поэтому для офиса он идеален!))

И да, он действительно помогает бороться с сухостью рук. Кожа сразу более мягкая, гладкая и нежная. Эффект, конечно, не на 48 часов, а часов на 5, но тем не менее он есть.

Смело могу советовать этот кремик!) Легкий, ароматный, быстро впитывается и легко увлажняет!)

Достоинства
  • Дешевый
  • Легкий
  • Не липкий
  • Приятный запах
Недостатки
  • Немного жидковат
seni0606рекомендует
04.12.2015