Опубликовано 22 Март, 2011 - 16:30

Купила крем для лица дневной L'OREAL Крем для лица L'OREAL Трио Актив Крем дневной для сухой и чувствительной кожи в наборе с гелем-муссом для умывания L'OREAL ТРИО АКТИВ для сухой и чувствительной кожи ,использую уже около месяца,крем очень приятный,ложится на кожу хорошо,честно говоря о том что крем "может скатываться",я узнала сегодня случайно,прочитав отзывы,у меня ничего подобного нет,но я могу предположить почему так происходит:главное в нанесении крема,его не втирать в кожу,а легкими похлопывающими-вбивающими движениями нанести на кожу и дать самому впитаться,а не пытаться размазывать крем до тек пор пока он не впитается с вашей помощью(извиняюсь за корявое объяснение,но думаю смысл понятен:) ) Этот крем очень преображает кожу,кожа после него просто бархатная и он отлично подходит как основа под тональный крем,кожа после него не жирная,но и не пересушенная и без шелушений (хотя шелушения это для меня проблема номер 1 даже летом)В общем кремом я осталась настолько довольна,что купила себе на лето,L'OREAL Трио Актив Крем дневной для нормальной и смешанной кожи,но честно говоря он мне понравился чуть меньше чем для сухой,чувствительной кожи,об этом отзыв вот тут
Достоинства
  • Недорогая цена
  • Отлично увлажняет и питает кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Может скатываться
omelaрекомендует
22.03.2011
Ваша "инструкция" бессмысленна и беспощадна.
23.03.2011
Sagraedo ,спасибо за коммент!Буду рада услышать вашу инструкцию Smile
И ответ на вопрос:Кого моя инструкция так "не пощадила" ?( Значение слова Беспощадный по Ожегову:Беспощадный - Жестокий, безжалостный) Может Вы хотели сказать не беспощадный,а бесполезный? Wink
24.03.2011
Это хорошо, что Вы читаете словари. Вопрос: почему Вы решили, что я - и другие пользователи, написавшие о скатывающемся креме, - не умеем наносить крем? Вы видели, как мы им пользовались, чтобы давать рекомендации? Ваша инструкция - это общее место в любом справочнике по косметологии прошлого века, моя восьмидесятилетняя тётушка наносила крем по массажным линиям с похлопываниями тогда, когда ни Вас, ни меня ещё в проекте не было. Наверное, я - и другие женщины 21-го века, - в курсе того, как применяется крем.

Зато я вижу, что Вы не умеете пользоваться сайтом. Не нужно заводить дополнительное описание средства, уже существующего на сайте - просто добавьте отзыв в уже существующее описание. Тогда Ваш отзыв можно будет прочесть в группе остальных.
24.03.2011
Sagraedo,ваши придирки к моему отзыву не обоснованы.Отзыв я писала для тех,кому он будет полезен и почему то о его бесполезности ни кто кроме вас не написал Wink Отвечу на ваш вопрос,цитирую "Вопрос: почему Вы решили, что я - и другие пользователи, написавшие о скатывающемся креме, - не умеем наносить крем? Вы видели, как мы им пользовались, чтобы давать рекомендации? "Ответ на этот вопрос находится в тексте комментария,цитирую:"я могу предположить почему так происходит:главное в нанесении крема,его не втирать в кожу"(ключевое словосочетание "Я МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ",а не "Я УТВЕРЖДАЮ".Я хоть и визажист-косметолог,но второпях бывает наношу крем(любой крем)втирая,хотя прекрасно знаю о неверном способе такого нанесения и в моем случае,крем начинает скатываться,основываясь исключительно на своих личных ошибках,я написала это в отзыве,возможно другим это поможет!А ваша тётушка молодец,совершенно правильно наносит крем!
На сайте,вы правы,я новичок,но в данном случае тему я создала совершенно оправданно,так как в поисковике нашла ветку только о креме
L'OREAL ТРИО АКТИВ для нормальной и смешанной кожи,а мой отзыв о креме о креме L'OREAL ТРИО АКТИВ для сухой чувствительной кожи,это два совершенно два разных продукта,уж поверьте,у меня они есть оба,о чем свидетельствует мой второй отзыв в теме о L'OREAL ТРИО АКТИВ для нормальной и смешанной кожи,здесь
Если я ошибаюсь и тема о креме L'OREAL ТРИО АКТИВ для сухой чувствительной кожи существует,дайте пожалуйста ссылочку,если нет,то считаю дискуссию оконченной.И желаю вам в дальнейшем читать только полезные отзывы!
29.12.2012
+, у меня скатывался, выбросила. и поскольку неприятный осадочек остался - больше не куплю Tired