Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:36

Всем привет! И спасибо за то, что зашли почитать мой отзыв.

Данный продукт я получила в подарок на 8 марта, вместе с кремом Бархатные ручки Магия тиаре в наборе.

Объем этого крем-суфле 50 мл.Также мне нравится, что его наносишь и он сразу впитывается, то есть тает на коже. Кожа после чувствует себя отлично, она увлажненная и нежная.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, ТЕКСТУРА, ЗАПАХ.

Крем белого цвета, нежной текстуры с цветочным вкусным запахом. Приятная на ощупь консистенция.

Хочу сказать, что мне понравилась данная новинка! Нравится пользоваться ею.

Достоинства:

Приятный, легкий крем

Быстро впитывается

Руки нежные и бархатные)

Нет липкости

Тает на руках

Недостатков я не обнаружила.

Советую данный крем-суфле к покупке.

До скорых встреч!!!

Достоинства
  • нет липкости
  • тает на руках
  • увлажняет
Karamel@рекомендует
  • 05.04.2017
    Лёгкий кремик в компактной баночке, очень офисный вариант) Мне достался в подарок в наборе. Основной еще не пробовала, пока только эту маленькую. Честно, в последнее время Бархатные ручки вообще перестали радовать.
  • 12.10.2016
    Пришло время рассказать о мега - крутом суфле для рук от Бархатных ручек! Начну с того, что оно безумно вкусно пахнет, без резкого запаха, с цветочным шлейфом! По текстуре - нежное, как облачко, его легко набрать (главное не переборщить) И отлично увлажняет сухую кожу рук, заполняя трещинки!
  • Я уже писала отзыв о новинке крема с цветком тиаре, ЗДЕСЬ мы можете прочитать о всех его плюсах и минусах, ну а сейчас, я хочу перейти к более стоящему средству, это нежное крем-суфле для рук и ногтей. Упаковка: баночка шайбочка белого цвета.